26 мая 2016

А вы уже купили букеты на завтра? Похвастайтесь

Лунтик-паунтик 26 мая 2016
зачем?жара на улице!завтра купим утром
Сиреневенькая 26 мая 2016
Утром конечно
Гуру троллинга 26 мая 2016
похвастайтесь своим
Чупокабра 26 мая 2016
пипец
, хвастаться букетом
фан L.O.S.T. 26 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
зачем?жара на улице!завтра купим утром
у нас дожди каждый день
фан L.O.S.T. 26 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
пипец
, хвастаться букетом
та ладно, в прошлом году из конфет букеты показывали, очень красивые
автор Анонимушка 26 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
пипец
, хвастаться букетом
А почему нет?
Губка Боб 26 мая 2016
Идём без букета
Lora_ML 26 мая 2016
У нас в суботу, букет будет ’’от бабушки’’ у нее и пионы и розы свои и куча прочей букетной зелени))
Не за Будка 26 мая 2016
Ой...еще тут букетами не хвастались
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2016
я купила пионы в бутонах, очень люблю ети цветы, уже роскрылись...
миссАрфография 26 мая 2016
Веточка хризантемы коробка конфет, только в двойном экземпляре, так как 2 учителя.
И то дорого, веточка 30 грн в этом году, хотя еще в сентябре по 20 брали
Чупокабра 26 мая 2016
Ответ дляLora_ML
У нас в суботу, букет будет ’’от бабушки’’ у нее и пионы и розы свои и куча прочей букетной зелени))
мне в свое время было стыыдно с пионами от бабушки ходить, прям помню как сейчас
Чупокабра 26 мая 2016
Ответ дляLora_ML
У нас в суботу, букет будет ’’от бабушки’’ у нее и пионы и розы свои и куча прочей букетной зелени))
это не упрек, не принимайте в штыки)
Lora_ML 26 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
мне в свое время было стыыдно с пионами от бабушки ходить, прям помню как сейчас
Ну смотря как завернуть))) на 1 сентября у нас был букет ’’от бабушки’’ ,жаль фото букета не осталось...розы шикарные, сентябрин зелень, розы меленькие, букет выглядел на миллион! Сейчас у нас будут белые пионы, ооочень красивые, папоротник, и зелень,тне помню как называется
Lora_ML 26 мая 2016
Чего только стоят ее лилии...фото прошлогоднее
Lora_ML 26 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
это не упрек, не принимайте в штыки)
Не, не, что вы, я адекватная)))
Баба Яга 26 мая 2016
А я хлеб купила. Сделать фото?
Баба Яга 26 мая 2016
Вот такая я Баба Яга!
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
А почему нет?
А почему да?
gloriya8305 26 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
мне в свое время было стыыдно с пионами от бабушки ходить, прям помню как сейчас
дада, но раньше это было не так стыдно, как сейчас, мне кажется
Lora_ML 26 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
дада, но раньше это было не так стыдно, как сейчас, мне кажется
Почему сейчас ’’стыдней’?
Неновая почта 26 мая 2016
Ой, а я вообще об этом не подумала, автор, спасибо, муж сейчас по дороге купит!

Но я что-то не помню, точно мы все с цветами на конец года ходили? 1 сентября, то понятно, а тут как отшибло))))
gloriya8305 26 мая 2016
Ответ дляLora_ML
Почему сейчас ’’стыдней’?
не хочу вас обидеть и скорее склоняюсь к тому, что все таки сам факт вручения важнее букета, для ребенка, не для учителя это делается. Но все таки, время не стоит на месте, флорист продвигаются, и как то не комильфо дарить цветы с клумбы бабушки, снова таки разные школы, бюджет и тд. Если цветы красивые, то почему нет, но зачастую тащат веник для отмазки. И навсегда тому виной отсутсвие денег.
gloriya8305 26 мая 2016
не всегда*
KsU-KsU 26 мая 2016
Ответ дляLora_ML
Почему сейчас ’’стыдней’?
потому что все привыкли что пионы это бабушкин букет с дачи)) или клумбы))
У вас супер лилии, значит и пионы красивущие
БогдаРуся 26 мая 2016
Ответ дляLora_ML
Чего только стоят ее лилии...фото прошлогоднее
KsU-KsU 26 мая 2016
пионы пионам рознь) как и будет
вот для примера пара фото) и там и там пионы, но второй
Басина 26 мая 2016
Ответ дляLora_ML
Чего только стоят ее лилии...фото прошлогоднее
ооо... у нас тоже пионы и лилии у бабушки)) а рододендроны как шикарно цветут! чуть позже фото сброшу с телефона)
gloriya8305 26 мая 2016
Ответ дляБасина
ооо... у нас тоже пионы и лилии у бабушки)) а рододендроны как шикарно цветут! чуть позже фото сброшу с телефона)
и у меня цветут, но думаю их дарить никто не понесет, дорогое удовольствие и цветок не предназначен для этого))