26 мая 2016

смотрите как классно.

Можно и с детьми такое сделать

http://misstits.ru/zhenshhina-nanizala-12-busin-na...
Веселуха Муха 26 мая 2016
красиво
Барамбулечка 26 мая 2016
мне понравилось,прикольно)
Бюст Березуцкого 26 мая 2016
Классно и совсем не сложно
Банан-барабан 26 мая 2016
В детстве с мамой делали с чешскими бусинами, стеклярусом (мне 39 лет). Супер. Сейчас возможности шире, выбор больше...
Заместитель автора 26 мая 2016
я б такое не носила
ЛедиДи 26 мая 2016
Тоже делала, но ребенку не дам делать. Поколется этими булавками.
автор Коко Шанель 26 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я б такое не носила
я и не предлагаю
автор Коко Шанель 26 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Тоже делала, но ребенку не дам делать. Поколется этими булавками.
смотря сколько лет ребенку.
Болтушка Му 26 мая 2016
А если какая-нибудь расстегнётся? Опасная штука...
Бывает и такое 26 мая 2016
прикольно
bergmankiev 26 мая 2016
красиво
Не обижаюсь 26 мая 2016
Очень красиво! Я в детстве плела из бисера, жаль, что не знала, что из булавок можно такое сделать.
Интеллектуальные оладьи 26 мая 2016
Красиво... но здесь же советчица, меня распирает сказать - У неё маникюр облезший
Уф, полегчало
Путающаяся 26 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Красиво... но здесь же советчица, меня распирает сказать - У неё маникюр облезший
Уф, полегчало
Натура взяла верх?
Интеллектуальные оладьи 26 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
Натура взяла верх?
Ага
OlgaK. 26 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
А если какая-нибудь расстегнётся? Опасная штука...
можно склеить застежку) клей-гелем, он не растекается и не видно его будет)
а мне идея понравилась) носить конечно не стала бы, но с ребенком бы делала) но мой маленький еще и не браслеты, можно еще что то придумать)
Опля Картопля 26 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Красиво... но здесь же советчица, меня распирает сказать - У неё маникюр облезший
Уф, полегчало
я даже не заметила :) наверное мало на советчице сижу :)