26 мая 2016

Девочки, которые еще совсем недавно брили там! А теперь нашли

достойную альтернативу делать это в домашних условиях! Поделитесь!)))
ЛисАпедная 26 мая 2016
Не брить. Тепло и пушисто.
Анонимчик 26 мая 2016
Горячий воск, уже лет 7 как.
Тоскующая 26 мая 2016
шугаринг
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ну серьезно)) Особенно интересует зона подмышек! Воск не подходит, сильно врастают потом волосинки)))
Клептоманка 26 мая 2016
прыігать без трусов на газовой плиткой, включив все конфорки
СиренаФеоктистовна 26 мая 2016
ШУГАРИНГ! 3 дея назад сделала - довольная
Мама Карло 26 мая 2016
Мечтаю о лазере))))
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Прыгать без трусов - это сложно))), у меня дома куча народа)))
ЛисАпедная 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну серьезно)) Особенно интересует зона подмышек! Воск не подходит, сильно врастают потом волосинки)))
Подмышки легко решаются пару процедурами лазера. Самая простая зона.
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ШУГАРИНГ! 3 дея назад сделала - довольная
Какой покупаете? И сколько длится процедура? Сложно? Больно?
Мама Карло 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну серьезно)) Особенно интересует зона подмышек! Воск не подходит, сильно врастают потом волосинки)))
Подмышки -шугаринг-супер,сама себе делала,но,все таки для меня лучше станком))))а мужским-вообще идеально)))
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Подмышки легко решаются пару процедурами лазера. Самая простая зона.
Лазер наверное дорого?!
Мама Карло 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой покупаете? И сколько длится процедура? Сложно? Больно?
1 подмышка-5 минут заняла у меня в 1 раз,Макс 10минут
ЛисАпедная 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Лазер наверное дорого?!
Около 200 грн. 2-3 процедуры и останется пару волосин.
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Подмышки -шугаринг-супер,сама себе делала,но,все таки для меня лучше станком))))а мужским-вообще идеально)))
После станка через два дня снова все на месте, подмышки темные, хочется красоты))
Здрасьтенька 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Лазер наверное дорого?!
Люменис 300 грн. Якщо ще купон то взагалі -30%
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляМама Карло
1 подмышка-5 минут заняла у меня в 1 раз,Макс 10минут
Пасту сами делали?
Анонимчик 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну серьезно)) Особенно интересует зона подмышек! Воск не подходит, сильно врастают потом волосинки)))
Если будете регулярно скрабиться, то и вростать не будет.
Здрасьтенька 26 мая 2016
Перший раз на 2 тижні вистачить а з 2 процедури на місяц забудьте а то і 1,5
СиренаФеоктистовна 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой покупаете? И сколько длится процедура? Сложно? Больно?
В салоне, 250 грн. Перед этим бухнула по настоянию мастера, после этого было не очень больно. Ноя все делала и попу же, а то много там было
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Люменис 300 грн. Якщо ще купон то взагалі -30%
люменис - это что?
Веселая моль 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
люменис - это что?
люменис- это аппарат дла лазерной эпиляции
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В салоне, 250 грн. Перед этим бухнула по настоянию мастера, после этого было не очень больно. Ноя все делала и попу же, а то много там было
Ну да, если в салоне, то попу тоже надо делать, а то чего зря ходить))), я вот хотела без салона обойтись))
Котенок аки рысь 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну серьезно)) Особенно интересует зона подмышек! Воск не подходит, сильно врастают потом волосинки)))
так подмышки я теперь только эпилятором. за 250грн на клумбе когда-то купила)) и ноги тоже. а вот бикини один раз попробовала - чуть не сдурела от боли! одну половинку еле осилила, а вторую не могу решиться кароч, сцепила зубы и сделала, что нужно было. а то думала уже, что одна половинка будет бритая станком вот не знаю, что придумать на бикини... за шугаринг 110грн каждый раз платить - жаба давит.
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
люменис- это аппарат дла лазерной эпиляции
Ясно, спасибо! На салон еще нужно решиться)) в смысле показывать там все места)), придется набухаться не для обезболивания, а чтобы не стыдно было
Здрасьтенька 26 мая 2016
Салон лазерної епіляціі. Загугліть, там і прайс є.
Ядвига Юсьлегко 26 мая 2016
А я один раз лазер сделала, потом нашли узел в щитовидке.... Реально через мес, потом перестала спать, итог эндокринолога запретил, я позвонила девочкам отказаться, рассказала им ситуацию, они сказали да не в коем случае нельзя
Веселая моль 26 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ясно, спасибо! На салон еще нужно решиться)) в смысле показывать там все места)), придется набухаться не для обезболивания, а чтобы не стыдно было
да ладно - там всем всеравно до ваших мест)) они у всех )) не зацикливайтесь))
автор ПуФФынка_мисс 26 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А я один раз лазер сделала, потом нашли узел в щитовидке.... Реально через мес, потом перестала спать, итог эндокринолога запретил, я позвонила девочкам отказаться, рассказала им ситуацию, они сказали да не в коем случае нельзя
Узел тоже имеется. Спасибо за предостережение!
Здрасьтенька 26 мая 2016
После лазерной нету раздражения и не вростают. Только нельзя эпилятором пользоваться н кол-во недель до лазера.