18 июня 2013

Скучаю по человеку, который уже меня забыл.

Девочки, я наверное до сиих пор люблю своего бывшего мужа, который уже не мой к сожалению.Мне очень нехватает его, вспоминаю его, и иногда кажется-почему, почему я не могу быть с тем, кто нужен очень.Действительно прошел год, а я не забыла и очень скучаю.Но знаю, что он не вернеться и больше никогда я не смогу сказать ему, что он мне нужен.Он ушел к другой и любит ее наверное, раз ушел)Там родился ребеночек уже и он уже наверное забыл,кто я.Я ничего не хочу ему плохого, просто мне все кажется, что он-мое и что мы еще будем кода-нибудь вместе((((
Баба-царьлебедь 18 июня 2013
клин клином вышибают-найдёте себе красавчика и за бывшего даже не вспомните через неделю.
Герцогиня 18 июня 2013
Жаль Вас. Желаю Вам счастья , а с ним или с другим это как Бог даст.
автор Санта Барбара 18 июня 2013
Хоть ник мой меня улыбает, в тему))
karazey 18 июня 2013
Если судьба то все возможно, а пока Вам нужно переключиться на другого мужчину и не искать себя, жить и радоваться каждому дню.
Тумба-юмба 18 июня 2013
кто знает! есть такие, что погуляли, а к первой жене возвращаются!!! а Вы согласны его простить?????
Ася1 18 июня 2013
простите и забудьте...не живите прошлым...они вам счастья не принесут
автор Санта Барбара 18 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
кто знает! есть такие, что погуляли, а к первой жене возвращаются!!! а Вы согласны его простить?????
ДА! Только мы не будем вместе, потому что его доченька не виновата, что он полюбил ее маму а меня разлюбил.Поэтому при моем варианте-больше никогда!
а я тоже тосковала тосковала-и выкинула выдернула с сердца только через год.еле еле...сама...желаю вам удачи!
karazey 18 июня 2013
Т9 задолбал, простите найти себе.
Весенний Марафон 18 июня 2013
Ответ дляkarazey
Т9 задолбал, простите найти себе.
Чучело-Мяучело 18 июня 2013
Автор, это просто синдром ’собаки на сене’. Отпустите (в мыслях, в голове) его(бывшего мужа) просто и верьте, что у Вас впереди будет что-то хорошее, ещё лучше прежнего!
TaTяна 18 июня 2013
понимаю вас.сама в похожем положении, только твремени меньше прошло. забыть тоже не могу, все простила,и вроди бы приняла назад, но как вспомню что было, больше не хочу повторения а знаю, что горбатого могила исправит. так что, нужно взять себя в руки и переступить это, не нести за собой то что уже прошло, вы себя сами мучаете этими воспоминаниями. девочки правду говорят что нужно переключиться на других,это не дегко, вы всех будете сравнивать, но когда увидете что на вас обращают боль начнет утихать, вы почувствуете себя женщиной заново, и вам сново захочеться жить. я уже по-немногу стаю на этот путь, и хочу сказать. что очень прияно нравиться другим, приятно начать жить....удачи вам.будет на душе тяжко-пишите, пообшаемся...все будет хорошо!!!
Тумба-юмба 18 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
ДА! Только мы не будем вместе, потому что его доченька не виновата, что он полюбил ее маму а меня разлюбил.Поэтому при моем варианте-больше никогда!
а детей нет ваших общих???
Ластоноша 18 июня 2013
У меня тоже самое. Не как не забуду мужа. у нас дочка общая 3 года ей. А у него отношения с другой дамой. Так больно и обидно. А сегодня он мне снился даже, проснулась и стало грустно что это всего лишь сон(
автор Санта Барбара 18 июня 2013
Ответ дляTaTяна
понимаю вас.сама в похожем положении, только твремени меньше прошло. забыть тоже не могу, все простила,и вроди бы приняла назад, но как вспомню что было, больше не хочу повторения а знаю, что горбатого могила исправит. так что, нужно взять себя в руки и переступить это, не нести за собой то что уже прошло, вы себя сами мучаете этими воспоминаниями. девочки правду говорят что нужно переключиться на других,это не дегко, вы всех будете сравнивать, но когда увидете что на вас обращают боль начнет утихать, вы почувствуете себя женщиной заново, и вам сново захочеться жить. я уже по-немногу стаю на этот путь, и хочу сказать. что очень прияно нравиться другим, приятно начать жить....удачи вам.будет на душе тяжко-пишите, пообшаемся...все будет хорошо!!!
спасибо большое!
lavanda_ya 18 июня 2013
Вам, вероятно, сейчас просто одиноко, найдется Ваш мужчина и позабудутся терзания, сама такая была(правда за него я не успела выйти замуж), а теперь замужем за хорошим человеком и рада, что все так, как случилось
Женщинас 18 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
У меня тоже самое. Не как не забуду мужа. у нас дочка общая 3 года ей. А у него отношения с другой дамой. Так больно и обидно. А сегодня он мне снился даже, проснулась и стало грустно что это всего лишь сон(
а у меня другая ситуация и я уже все это девочки переболела. И одно скажу, тот кто ушел вас не достоин. Забейте и живите, не оглядывайтесь назад. Уходит только то что лишнее....
TaTяна 18 июня 2013
Ответ дляlavanda_ya
Вам, вероятно, сейчас просто одиноко, найдется Ваш мужчина и позабудутся терзания, сама такая была(правда за него я не успела выйти замуж), а теперь замужем за хорошим человеком и рада, что все так, как случилось
да, отрицать не буду, а одиноко именно потому что никого не потпускаю к себе, вернее все не такие. Он святым не был, и не ухолдил от меня и официально замужем не была, я сама видела что страдаю, седею,нужно что-то решать, вот решила, и мучалась долго. уже попустило. и надеюсь, что все сложиться. спасибо
TaTяна 18 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
а у меня другая ситуация и я уже все это девочки переболела. И одно скажу, тот кто ушел вас не достоин. Забейте и живите, не оглядывайтесь назад. Уходит только то что лишнее....
надеюсь что это не самоуспокоение, а так оно и есть
Женщинас 19 июня 2013
Ответ дляTaTяна
надеюсь что это не самоуспокоение, а так оно и есть
главное не питать иллюзий- он вернется, он изменится и т.д.