26 мая 2016

Жена бывшего любовника угрожает((( Требует повеситься! Как ее успокоить?

Пишет смс,звонит. Угрожает вылить кислоты, нанять насильников, устроить проблемы на работе.
Я знаю, что виновата. Сделала выводы. Не хочу иметь ничего общего с ее мужем, не имею никаких планов на него. Хочу жить спокойно и без него.
Знаю,что сейчас прочитаю много негатива, но надеюсь получить пару дельных советов.
Про курицу, я в курсе..
Пушкининиана 26 мая 2016
Отловите её и дайте поджопник
А сам бывший в курсе претензий жены?
Помеха справа 26 мая 2016
Все на диктофон и в полицию!!!
А по делу:нефиг зяв ловить жене!!!
ТочноБудет 26 мая 2016
Извинитесь перед ней и сообщитеотом, что больше не имеетепланов на её мужа. Если это не поможет - придётся искать помощи у полиции.
саната888 26 мая 2016
Не берите телефон или смените номер. Ни фига она вам не сделает, просто нервы треплет.
И.О. человека 27 мая 2016
Поговорите откровенно. Покайтесь и извинитесь... Видать, муж ее не может Вас забыть...Навредили Вы очень их семье. На Вашем месте я бы переживала. Женская ревность безрассудна. Хз, что ей в голову придет. Я бы спокойно попробовала поговорить. Если не получится, скажите, что Вы записали угрозы на диктофон (и это надо сделать) и оставили заявление в полиции (и это надо не полениться сделать). Вдруг она уже с катушек слетела?
No problems 27 мая 2016
автор а давно з любовником розійшлися?з часом в неї все пройде зараз їй кришняк рве від обіди на чоловіка
Идууу--уууу блин 27 мая 2016
Хорошо, что мне хватило ума не писать и звонить.
Но вешала бы таких... Да вот добрая, прощаю...
Поэтому муж понял, что лучше меня нет никакой другой
автор муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А сам бывший в курсе претензий жены?
Да, в курсе. И толку от него никакого. Помагать он не может. Боиться ее. Хах.( Тряпка.
автор муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Все на диктофон и в полицию!!!
А по делу:нефиг зяв ловить жене!!!
Есть только скрины смс.
автор муха в кедах 27 мая 2016
Ответ длясаната888
Не берите телефон или смените номер. Ни фига она вам не сделает, просто нервы треплет.
Сменила. Узнала новый.
Идууу--уууу блин 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Да, в курсе. И толку от него никакого. Помагать он не может. Боиться ее. Хах.( Тряпка.
Тряпка - это Вы. Вами попользовались и Вы больше не нужны.
Сделайте выводы и впредь не связывайтесь с женатыми.
ИзЮмрудная 27 мая 2016
Когда лезла в чужую семью не боялась? Теперь бойся. Моя тож пусть сидит и ждёт, всему своё время. Такое не прощается.
ИзЮмрудная 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тряпка - это Вы. Вами попользовались и Вы больше не нужны.
Сделайте выводы и впредь не связывайтесь с женатыми.
Вы что? Таким в кайф к женатым прыгать.
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Сменила. Узнала новый.
а каким образом она узнала? Она знает где вы живете и работаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Когда лезла в чужую семью не боялась? Теперь бойся. Моя тож пусть сидит и ждёт, всему своё время. Такое не прощается.
капец)) а мужа чего своего не убьете нафик? ему простили то, что в чужую койку полез? вот же бабы дуры! удивляюсь!
Цикавенная 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тряпка - это Вы. Вами попользовались и Вы больше не нужны.
Сделайте выводы и впредь не связывайтесь с женатыми.
Тряпки обидві. Одна ноги перед жонатим розтавила, а інша біситься від приниження та безсилля та цирки влаштовує, замість того щоб своєму кобелю дати пинок під зад, або хоча б яйки відбити.
Мужик маладца! Вигуляв свого пісюна, роги жінці наставив і в сторону відійшов, розбокри курам залишивши.
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Когда лезла в чужую семью не боялась? Теперь бойся. Моя тож пусть сидит и ждёт, всему своё время. Такое не прощается.
сегодня у него одна. завтра другоя, третья... задолбетесь любовниц истреблять. Вспомнился фильм, как группа любовниц решили жену проучить за то, что она им жизнь портила.
автор муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Поговорите откровенно. Покайтесь и извинитесь... Видать, муж ее не может Вас забыть...Навредили Вы очень их семье. На Вашем месте я бы переживала. Женская ревность безрассудна. Хз, что ей в голову придет. Я бы спокойно попробовала поговорить. Если не получится, скажите, что Вы записали угрозы на диктофон (и это надо сделать) и оставили заявление в полиции (и это надо не полениться сделать). Вдруг она уже с катушек слетела?
Слетела. Я сама виновата.
Он собирался уходить из семьи. Официально об этом всем сказал. Но сразу не ушел. А потом и не ушел вообще.
У нас все прекратилось. Но к сожелению, и к моей дурости, я снова разрешила себе повториться этим отношениям. Но мы редко виделись. И в этот раз я уж точно понимала, что это безсмысленно, она никогда его не отпустит. Знаю, виновата, что уж поделаешь.
Пыталась, с ней поговорить,но она теперь не хочет. Сегодня пришла смс - иди вешайся. Я реально боюсь.
Цикавенная 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Когда лезла в чужую семью не боялась? Теперь бойся. Моя тож пусть сидит и ждёт, всему своё время. Такое не прощается.
С кобельку своєму слабо ’не простити’?))
ИзЮмрудная 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
капец)) а мужа чего своего не убьете нафик? ему простили то, что в чужую койку полез? вот же бабы дуры! удивляюсь!
Вы за речью своей следите, ладно? Бывший уже наказан, не волнуйтесь. Удивляйтесь шалавам прыгающим на ширинку. ’Сучка не схоче,кобель не скоче.’
Матрёна 27 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Когда лезла в чужую семью не боялась? Теперь бойся. Моя тож пусть сидит и ждёт, всему своё время. Такое не прощается.
мужа к ноге привяжи, пусть не ищет себе приключений.
автор муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тряпка - это Вы. Вами попользовались и Вы больше не нужны.
Сделайте выводы и впредь не связывайтесь с женатыми.
Выводы сделала.
Как решыть проблему? По нормальному. Не вдаваясь в ее методы.
ИзЮмрудная 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сегодня у него одна. завтра другоя, третья... задолбетесь любовниц истреблять. Вспомнился фильм, как группа любовниц решили жену проучить за то, что она им жизнь портила.
Вы одна из них?
автор муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а каким образом она узнала? Она знает где вы живете и работаете?
Знает((
Я_канеша_извиняюсь 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Слетела. Я сама виновата.
Он собирался уходить из семьи. Официально об этом всем сказал. Но сразу не ушел. А потом и не ушел вообще.
У нас все прекратилось. Но к сожелению, и к моей дурости, я снова разрешила себе повториться этим отношениям. Но мы редко виделись. И в этот раз я уж точно понимала, что это безсмысленно, она никогда его не отпустит. Знаю, виновата, что уж поделаешь.
Пыталась, с ней поговорить,но она теперь не хочет. Сегодня пришла смс - иди вешайся. Я реально боюсь.
не отвечайте ничего. Игнорьте и всё. Она выдохнется или на другого переключится
Пацака-задирака 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Слетела. Я сама виновата.
Он собирался уходить из семьи. Официально об этом всем сказал. Но сразу не ушел. А потом и не ушел вообще.
У нас все прекратилось. Но к сожелению, и к моей дурости, я снова разрешила себе повториться этим отношениям. Но мы редко виделись. И в этот раз я уж точно понимала, что это безсмысленно, она никогда его не отпустит. Знаю, виновата, что уж поделаешь.
Пыталась, с ней поговорить,но она теперь не хочет. Сегодня пришла смс - иди вешайся. Я реально боюсь.
С смс в полицию. Посмотрите, что скажет. Если руками разведут - бессильны, действуйте в ее духе. Скажите, что уже позаботились, чтобы с ней ’пработали’, если с Вас хоть волосок упадет по ее вине.
ИзЮмрудная 27 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
С кобельку своєму слабо ’не простити’?))
Не слабо! Уймитесь
И.О. человека 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Слетела. Я сама виновата.
Он собирался уходить из семьи. Официально об этом всем сказал. Но сразу не ушел. А потом и не ушел вообще.
У нас все прекратилось. Но к сожелению, и к моей дурости, я снова разрешила себе повториться этим отношениям. Но мы редко виделись. И в этот раз я уж точно понимала, что это безсмысленно, она никогда его не отпустит. Знаю, виновата, что уж поделаешь.
Пыталась, с ней поговорить,но она теперь не хочет. Сегодня пришла смс - иди вешайся. Я реально боюсь.
Правильно делаете. Лучше перестраховаться, записать с ней разговор и написать в полицию заяву. Береженого бог бережет. Я знаю реальный случай, но это давненько было, когда жена плеснула-таки серную кислоту любовнице в лицо.
Я_канеша_извиняюсь 27 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сегодня у него одна. завтра другоя, третья... задолбетесь любовниц истреблять. Вспомнился фильм, как группа любовниц решили жену проучить за то, что она им жизнь портила.
что за фильм?