27 мая 2016

девочки, я вас люблю. но!! именно вы из меня сделали извращенку!

это я почему?)
начиталась ваших советов
у китайца маленький, у негра огромный.
арабы и турки супер.
теперь их вижу и представляю, жесть)))
а еще кто то сказал какой у мужчины нужно смотреть на кисти рук, ну вот приехали, теперь только туда и смотрю. у меня все хорошо. но вы акцинтируете внимание, а потом меня это преследует.
в общем, даже когда я не на советчице, то вы рядом, и всегда улыбаюсь.
спасибо вам
всем доброй ночи :)!
то есть, если мужчина подает вам руку , то у вас уже другие инстинкты срабатывают?
Матраскин Брат 27 мая 2016
я когда узнала о руке, то тоже в маршрутках смотрела ))))
Ласунка 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то есть, если мужчина подает вам руку , то у вас уже другие инстинкты срабатывают?
Она смотрит сейчас на вашу кисть с чашкой
Стопудова 27 мая 2016
про кисти поподробней )))))) завтра ж пятница - буду развлекаться )))
на что смотреть? и что значит?
Доктор Варвар 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то есть, если мужчина подает вам руку , то у вас уже другие инстинкты срабатывают?
Ай, не то слово, я после той темы тоже непроизвольно обращала внимание, работаю с людьми, девки рядом со мной ржали до икоты с меня, когда пришел мужик с медвежьими лапищами- они сразу глядеть на мою реакцию и наверно на лице такое было написано,что и сама представить не могу.
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляСтопудова
про кисти поподробней )))))) завтра ж пятница - буду развлекаться )))
на что смотреть? и что значит?
ох! не завидую вам. потом будет, как наваждение

если кисть широкая, крупная, то у него большой-толстый
если доходяга то соответственно червячок
Здрасьтенька 27 мая 2016
Про руки не знала, но всегда смотрела, даже девченкой. А вот на попы стала смотреть недавно, уже к 30))
Матраскин Брат 27 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Ай, не то слово, я после той темы тоже непроизвольно обращала внимание, работаю с людьми, девки рядом со мной ржали до икоты с меня, когда пришел мужик с медвежьими лапищами- они сразу глядеть на мою реакцию и наверно на лице такое было написано,что и сама представить не могу.
Стопудова 27 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ох! не завидую вам. потом будет, как наваждение

если кисть широкая, крупная, то у него большой-толстый
если доходяга то соответственно червячок
да ну ))))
знаю пару исключений ))))))) хотя.... как там - исключения подтверждают правило )))
пьЯНА 27 мая 2016
Вы извращенкой были и до советчицы)))
Ответ дляЗдрасьтенька
Про руки не знала, но всегда смотрела, даже девченкой. А вот на попы стала смотреть недавно, уже к 30))
не торчит ли от туда рука....
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляСтопудова
да ну ))))
знаю пару исключений ))))))) хотя.... как там - исключения подтверждают правило )))
тут уж я спорить не буду
это как русская рулетка))
но сам факт, смотрю на всех, как потерпевшая и улыбаюсь..))
Здрасьтенька 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не торчит ли от туда рука....
а это идея))) чет не думала о таком раньше) чему на Советчице только не научат
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не торчит ли от туда рука....
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а это идея))) чет не думала о таком раньше) чему на Советчице только не научат
вот-вот, классно же!!!
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Вы извращенкой были и до советчицы)))
ну есть такое
но теперь похлеще!!!
Матраскин Брат 27 мая 2016
Ответ дляСтопудова
про кисти поподробней )))))) завтра ж пятница - буду развлекаться )))
на что смотреть? и что значит?
длинна от основания кисти до коечика большого пальца = длинне члена в возбуждённом виде. вроде так )))
Матраскин Брат 27 мая 2016
Ответ дляСтопудова
да ну ))))
знаю пару исключений ))))))) хотя.... как там - исключения подтверждают правило )))
да да ... раз, я приятно ошиблась )))
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
длинна от основания кисти до коечика большого пальца = длинне члена в возбуждённом виде. вроде так )))

вот теперь туда буду смотреть, аааааааааааааа
Мафиозная 27 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
длинна от основания кисти до коечика большого пальца = длинне члена в возбуждённом виде. вроде так )))
а толщину как узнать?
Ответ дляМатраскин Брат
длинна от основания кисти до коечика большого пальца = длинне члена в возбуждённом виде. вроде так )))
то есть, все пианисты ОГОГО
Матраскин Брат 27 мая 2016
Ответ дляМафиозная
а толщину как узнать?
не просветили )))
Ответ дляБезберлоги.ру

вот теперь туда буду смотреть, аааааааааааааа
Так а что вам даст знание о предполагаемом размере?А если он импотент?Или гей?Или очень верный муж?Или извращенец-как вы???
Мандолина Бу 27 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ох! не завидую вам. потом будет, как наваждение

если кисть широкая, крупная, то у него большой-толстый
если доходяга то соответственно червячок
млин.. теперь и я буду на кисти рук смотреть
Матраскин Брат 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то есть, все пианисты ОГОГО
а Вы пианист ? ;)
Ответ дляМафиозная
а толщину как узнать?
ну как? - опытным путём
Ответ дляМафиозная
а толщину как узнать?
Ну тут только снимать штаны....
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Так а что вам даст знание о предполагаемом размере?А если он импотент?Или гей?Или очень верный муж?Или извращенец-как вы???
та я же не хочу их везти в постель или насиловать (эм, идея))))
тут начиталась, и теперь хош-нехош обращаешь внимание

уверена, теперь не только я одна
автор Безберлоги.ру 27 мая 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну тут только снимать штаны....
ой, девочки аааа

Ответ дляМатраскин Брат
а Вы пианист ? ;)
ну по крайней мере, с болгаркой не работаю....