27 мая 2016

Как сдержаться чтобы не изменить мужу?

Хожу на курсы вместе с арабом.
Меня обычно не интересуют чужие мужчины, люди подобных национальностей, тем более женатые (сама замужем 10 лет, не изменяю)
Но всегда оцениваю мужчин, замечаю из достоинства. И этот, конечно, красавчик, стильный, ухоженный, с обалденным телом (в прошлом боксёр).
И вот он начал меня домагаться. Вначале тактично, заботливо, потом напористо и очень темпераментно.
Я мужа люблю, головой понимаю, что не надо оно мне триста лет.
Но этот такой сексуальный, что боюсь, что могу не сдержаться.
Уже думала, дам разок- отстанет, но нет, он настроен на длительные ни к чему не обязывающие отношения.
Видимся каждый день, группу поменять- не вариант.
Девочки, вправьте мне мозги и научите как отшивать мужиков. Я за 10 лет брака разучилась.
Да будет так 27 мая 2016
На какие это курсы вы ходите?
Луноходик_Ик 27 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1466591 Вот!!! А Вы говорите мужики не изменяют
Лунтик-паунтик 27 мая 2016
головне, що не москаль...))))))))))
beril_он 27 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
головне, що не москаль...))))))))))

Муж узнает будите с фингалом ходить)
автор Заместитель Анонима 27 мая 2016
Ответ дляДа будет так
На какие это курсы вы ходите?
Языковые.
Лунтик-паунтик 27 мая 2016
Ответ дляberil_он

Муж узнает будите с фингалом ходить)
муж? будет ходить? )))))))))))))))))))))))
beril_он 27 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
муж? будет ходить? )))))))))))))))))))))))
Да нет автор наверно)
автор Заместитель Анонима 27 мая 2016
Ответ дляberil_он

Муж узнает будите с фингалом ходить)
Брелил_он, ну как же без вас!
Спасибо что заглянули в мою тему!
Лунтик-паунтик 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Да нет автор наверно)
так араб бывший боксер, а муж пусть напильник готовит
Меня не звали 27 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
так араб бывший боксер, а муж пусть напильник готовит
Пилить арабский орган?)
beril_он 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Брелил_он, ну как же без вас!
Спасибо что заглянули в мою тему!
Пжлуста, полночь ведь уже
Но я скажу вам то что должен, не стоит изменять, все может бумерангом вернуться !
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
головне, що не москаль...))))))))))
Умничка моя, я тоже так думаю. Но ведь группу поменять не вариант ? Даже адрес курсов. Он ведь так приставать перестанет.
hrushyk 27 мая 2016
Ответ дляberil_он

Муж узнает будите с фингалом ходить)
Неа,з підсрачником )
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляberil_он

Муж узнает будите с фингалом ходить)
Мужики падлы на Советчице не сидят. А так знали бы все белки и мухи своих жен.
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Языковые.
Так он и языком владеет ?
Ответ дляberil_он

Муж узнает будите с фингалом ходить)
я думаю с чемоданом она будет под подьездом ходить
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Пжлуста, полночь ведь уже
Но я скажу вам то что должен, не стоит изменять, все может бумерангом вернуться !
Уже много тем было, где просят тактично про Бумеранги не напоминать, т к они ихне видели и не верят. Потом правда темы слезливые создают, но это не Бумеранг, нет
автор Заместитель Анонима 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Пжлуста, полночь ведь уже
Но я скажу вам то что должен, не стоит изменять, все может бумерангом вернуться !
Спасибо! Муж у меня замечательный, но я, что ли, разбалована, не ценю хорошего отношения.
А главная проблема- мы с мужем не совсем подходим друг другу в постеле. Я всегда это знала и не обманывала себя при свадьбе. Мне казалось что это не самое главное в отношениях. Вот и теперь головой понимаю, что не готова променять мужа ни на какого араба, а гормоны говорят обратное.
hrushyk 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я думаю с чемоданом она будет под подьездом ходить
Так і буде.
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я думаю с чемоданом она будет под подьездом ходить
С чемоданом под подъездом опасно, к ней жена владельца языка может с мороженной курицей подойти. На пару слов
Настасья Пицун 27 мая 2016
Ответ дляВесотехник
Умничка моя, я тоже так думаю. Но ведь группу поменять не вариант ? Даже адрес курсов. Он ведь так приставать перестанет.
Поменять группу можно, сменить арабский на японский
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Муж у меня замечательный, но я, что ли, разбалована, не ценю хорошего отношения.
А главная проблема- мы с мужем не совсем подходим друг другу в постеле. Я всегда это знала и не обманывала себя при свадьбе. Мне казалось что это не самое главное в отношениях. Вот и теперь головой понимаю, что не готова променять мужа ни на какого араба, а гормоны говорят обратное.
А вы с гормонами поговорите, может они вас просто на провокацию подбивают , потом ржать будут
автор Заместитель Анонима 27 мая 2016
Ответ дляВесотехник
С чемоданом под подъездом опасно, к ней жена владельца языка может с мороженной курицей подойти. На пару слов
Кстати, да, жена у него красотка, очень милая, двое маленьких деток (2 года и 7 мес.), понятно что ей не до секса каждый день. А ему хоЦЦа
kissaniya 27 мая 2016
Ответ дляВесотехник
А вы с гормонами поговорите, может они вас просто на провокацию подбивают , потом ржать будут
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Муж у меня замечательный, но я, что ли, разбалована, не ценю хорошего отношения.
А главная проблема- мы с мужем не совсем подходим друг другу в постеле. Я всегда это знала и не обманывала себя при свадьбе. Мне казалось что это не самое главное в отношениях. Вот и теперь головой понимаю, что не готова променять мужа ни на какого араба, а гормоны говорят обратное.
да ладно, удивите мужа арабчёнком, сделайте ему СЮРприз ))))))))))))))))
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Поменять группу можно, сменить арабский на японский
Ну вы и шутница, у японского техника в сексе вообще отменная, та могут такие сидеть в аудитории... Пусть на Румынский, хоть закончит
beril_он 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Муж у меня замечательный, но я, что ли, разбалована, не ценю хорошего отношения.
А главная проблема- мы с мужем не совсем подходим друг другу в постеле. Я всегда это знала и не обманывала себя при свадьбе. Мне казалось что это не самое главное в отношениях. Вот и теперь головой понимаю, что не готова променять мужа ни на какого араба, а гормоны говорят обратное.
Вон картинка ниже, печаль, что так бывает...
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, да, жена у него красотка, очень милая, двое маленьких деток (2 года и 7 мес.), понятно что ей не до секса каждый день. А ему хоЦЦа
А чего это ей не до секса ? Она что инвалид еще ? Бедный араб
Весотехник 27 мая 2016
Ответ дляberil_он
Вон картинка ниже, печаль, что так бывает...
Автор картинки не смотрит, вы ей еще библейские истори покажите, вот растрогается. Она мужем разбалованна, просто Араба увидела и не ожидала что они такие. Да и жена у него хорошенькая, но не до секса, дурочка короче
автор Заместитель Анонима 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да ладно, удивите мужа арабчёнком, сделайте ему СЮРприз ))))))))))))))))
У меня тоже вначале была такая идея. Уже 5 лет не получается второй ребёнок, и я и муж здоровы, надоели эти походы по врачам. Думала, может, совместить приятное с полезным? Но решила что попалюсь сильно если арабчёнок родится.