27 мая 2016

Девочки, потеряла часы Тиссот диамонд(((((

((((((( подарок мужа на 26 лет...(((((
Перемелица 27 мая 2016
и?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 мая 2016
растяпа.
что уже поделать?может дома в ванной забыла?
я в поезде мыла руки и положила часы ,и вышла из туалета,простите.
после меня зашел муж,и увидел мои часы,а я растяпа,даже и не вспомнила про них.
Исправлялочка 27 мая 2016
а я алфекс по ошибке в мусор выбросила при генеральной уборке((((
ниче, жива еще
скажите ’Спасибо, Господи, что вещью забрал!’
автор Кумушка 27 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
растяпа.
что уже поделать?может дома в ванной забыла?
я в поезде мыла руки и положила часы ,и вышла из туалета,простите.
после меня зашел муж,и увидел мои часы,а я растяпа,даже и не вспомнила про них.
дочка маленькая любила ими играть.... я снимала с руки и давала ей... и в парках... и в маршрутке((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 мая 2016
Ответ дляКумушка
дочка маленькая любила ими играть.... я снимала с руки и давала ей... и в парках... и в маршрутке((((
посмотрите в ее вещах.
не помните,тут одна девушка телефон свой нашла в детских игрушках.
автор Кумушка 27 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
посмотрите в ее вещах.
не помните,тут одна девушка телефон свой нашла в детских игрушках.
я обрыла всю квартиру.... сегодня к маме приехала, думала может забыла..... не нашла((( а во вторник во время прогулки с дочкой потеряла крестик с цепочкой.... серебро.... но для меня очень важно.... я в шоке уже(((
Мальчун-задирун 27 мая 2016
Скажите где потеряли ? )
автор Кумушка 27 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Скажите где потеряли ? )
не знаю(
Звезда в шоке 27 мая 2016
Мне муж подарил мои любимые Тиссот еще в 2002 году, за год до свадьбы... Ношу их по сей день, но начал постоянно растегиваться браслет... Вчера были с классом старшенькой доци на экскурсии, носила в руках кулечек с водичкой и едой, чудом заметила, что часов на руке нет - они уже были в другой руке, держала их вместе в ручками кулька... - снялись вместе с кульком с руки - даже не заметила.... Слава Богу они со мной!!!!
Бандитка Сью 27 мая 2016
Ответ дляКумушка
дочка маленькая любила ими играть.... я снимала с руки и давала ей... и в парках... и в маршрутке((((
вы имея такие часы ездите в маршрутках ? наша действительность)))) Лучше бы он вам велосипед купил
Пацака-задирака 27 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
вы имея такие часы ездите в маршрутках ? наша действительность)))) Лучше бы он вам велосипед купил
какие ’такие’ часы?))) Тиссот это обычные, хорошие часы, но не за 20 тыс дол же)))
maxaon77 27 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне муж подарил мои любимые Тиссот еще в 2002 году, за год до свадьбы... Ношу их по сей день, но начал постоянно растегиваться браслет... Вчера были с классом старшенькой доци на экскурсии, носила в руках кулечек с водичкой и едой, чудом заметила, что часов на руке нет - они уже были в другой руке, держала их вместе в ручками кулька... - снялись вместе с кульком с руки - даже не заметила.... Слава Богу они со мной!!!!
зайдите в любой ювелирный, вм отрегулируют браслет
Японский Городовой 27 мая 2016
Новые подарит. В чем проблема то?
Пургену мне 27 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
вы имея такие часы ездите в маршрутках ? наша действительность)))) Лучше бы он вам велосипед купил
а в чем проблема? это ж не омега)
Самый умный 27 мая 2016
На али закажите
младокошкина 27 мая 2016
Да не расстраивайтесь,здоровье и нервы дороже.Муж купит новые.
Неваляшкина 27 мая 2016
Ответ дляПургену мне
а в чем проблема? это ж не омега)
С Омегой тоже можно. Сиьуации разные бывают. Я со своей сумкой Луи Виттон и в метро ехала и в маршрутке, если надо было.
Копуша 27 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
вы имея такие часы ездите в маршрутках ? наша действительность)))) Лучше бы он вам велосипед купил
это средние часы средней стоимостью 300$ - какие такие?Это не патек филип)))
Пургену мне 27 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
С Омегой тоже можно. Сиьуации разные бывают. Я со своей сумкой Луи Виттон и в метро ехала и в маршрутке, если надо было.
та я тоже ездила) у меня вообще тиссо с бриллиантами, но думаю все думают, что это стразы)
Неваляшкина 27 мая 2016
Ответ дляПургену мне
та я тоже ездила) у меня вообще тиссо с бриллиантами, но думаю все думают, что это стразы)
и сумка моя подделка :) просто многим не понять, что можна носить сумки за 2 тыс. долларов и не иметь звезду во лбу. а ведь я простой человек.
Порше оставила на СТО, 2 дня маршруткой ездила (такси не дождешься), нормально, корона не упала.
но мне все равно, что кто думает, большинство вообще в брендах не разбирается.
Пургену мне 27 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
и сумка моя подделка :) просто многим не понять, что можна носить сумки за 2 тыс. долларов и не иметь звезду во лбу. а ведь я простой человек.
Порше оставила на СТО, 2 дня маршруткой ездила (такси не дождешься), нормально, корона не упала.
но мне все равно, что кто думает, большинство вообще в брендах не разбирается.
на советчице просто сильно преувеличено значение брендов) в обычной жизни никто этим так не заморачивается