27 мая 2016

Блин, как я устала.... (Поныть)

Весь год по врачам, анализы. антибиотики. Так и не понял никто что было с ребенком. Болела больше, чем ходила в школу. На работе --завал. С утра до вечера крутишься, а дома больной ребенок. Не ребенок -13 лет. Но все-таки. Оценки кошмарные. Я постоянно бегаю в школу: у учительницы на побегушках (чтобы как-то компенсировать оценки и болячки). Муж сменил работу -- дома его теперь вообще нет. Денег тоже нет. Они раскручиваются, надо потерпеть. Полгода терплю. Сколько еще терпеть --не известно. Маме надо помочь. Свекровь достала со своим огородом. Здоровье тоже начинает подводить: начала болеть.
Устала просто дико. Сижуреву... Не, есть люди, кому хуже, беспорно.
Но мне даже поныть некому.
Не прохожу мимо 27 мая 2016
плюньте на все, берите малую и езжайте на море.
пусть свекровь хоть по шею закопается на своем огороде, а муж уработается на работе.
katr1n 27 мая 2016
А мы сегодня с утра в ДТП попали. Все живы и здоровы, но море НЕ БУДЕТ
муха в кедах 27 мая 2016
Автор вот зачем было создавать семью....
Я тоже создала снмью и меня такая жопа..... лучше быть свободной
автор УраганнаЯ 27 мая 2016
Ответ дляkatr1n
А мы сегодня с утра в ДТП попали. Все живы и здоровы, но море НЕ БУДЕТ
В такие моменты понимаешь -- главное все живы-здоровы. А море -- дело наживное.
Не прохожу мимо 27 мая 2016
а у меня 2 свадьбы летом - моря тое не будет((( а еще в школу собраться и еще какая-то ерунда стопроцентов найдется, куда нужно будет кучу денег всунуть.
муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
плюньте на все, берите малую и езжайте на море.
пусть свекровь хоть по шею закопается на своем огороде, а муж уработается на работе.
У них бабла нет на море... впрочем кск и у нас
Герцогиня 27 мая 2016
автор,отдыхайте и пошлите всех нах-свекровь первую с ее колхозом и учительницу туда же.
уделяйте время себе,ребенку и мужу.все выучились и здоровые и больные и прогульщики,не давайте садиться себе на голову т.к.если вы сляжете,а вы уже близки,то реально будет еще хуже.
Не прохожу мимо 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
У них бабла нет на море... впрочем кск и у нас
можно на работе 2 зарплаты взять. или зарплату и отпускные сразу. можно договориться. главное захотеть.
Накладные мюсли 27 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
можно на работе 2 зарплаты взять. или зарплату и отпускные сразу. можно договориться. главное захотеть.
автор УраганнаЯ 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Автор вот зачем было создавать семью....
Я тоже создала снмью и меня такая жопа..... лучше быть свободной
Так хто ж знал, что ребенок будет постоянно болеть. Я ни в сад его не смогу отдать, ни потом нормально в школе не будет учится. Муж будет тютя и лошара. Ни хрена не сможет сам решить. Ни финансовой стабильности ни человеческих радостей.
А все потому что проклятые инстинкты взиграли.
автор УраганнаЯ 27 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
можно на работе 2 зарплаты взять. или зарплату и отпускные сразу. можно договориться. главное захотеть.
А шо потом делать? пару месяцев сидеть без денег.
Я не в теме 27 мая 2016
нікому не треба нити всеодно не пошкодують, просто подумайте про себе слава богу війни немає, хвороби пройдуть, літо прийшло, і знаєте ваша ситуація типова, я так само живу, але я в думках мрію про все добре і приємне, що мені хотілося б мати, і часто мрії збуваються, а ще спробуйте відійти від ситуації, на город до свекрухи раз в дві неділі, ви - на роботі, чоловік викарабкається і буде заробляти морально його підтримуйте, ну а школа - це ж ваша дитина ви за неї відповідаєте, тримайтеся, мені допомагає один метод- порадила психолог, коли на душі тяжко і погані думки, починайте прибирати чистити шафи чи ті місця, де давно не прибирали, думки про те, що треба викинути або що лишити відбивають негатив і це дійсно спрацьовує
Fresh 27 мая 2016
Автор, держитесь. Понимаю накатило но все проходит и это пройдет! Здоровья вам и вашим близким.
Не прохожу мимо 27 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а че вы смеетесь? у меня тоже как-то так было. встряли и с морем должны ббыли пролететь)
я решила, что пролетать не хочу)) взяла на работе 3 зарплаты и поехала) и муж как раз одну получил))
Накладные мюсли 27 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а че вы смеетесь? у меня тоже как-то так было. встряли и с морем должны ббыли пролететь)
я решила, что пролетать не хочу)) взяла на работе 3 зарплаты и поехала) и муж как раз одну получил))
просто интересно-на какой Вы работе работаете - где просто так можно ’взять’ 3 зарплаты?
Не прохожу мимо 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
А шо потом делать? пару месяцев сидеть без денег.
ну это будет потом. пусть муж уже думает, что будет потом)
вам нужно ребенка увезти и самолй отдохнуть. любите себя в конце-то концов!
Гербалайф и Ко 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Автор вот зачем было создавать семью....
Я тоже создала снмью и меня такая жопа..... лучше быть свободной
потому что надо было мужа надежного выбирать, который обеспечит и поддержит...
Не прохожу мимо 27 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
просто интересно-на какой Вы работе работаете - где просто так можно ’взять’ 3 зарплаты?
на фирме частной) директор - пуська) всегда на встречу идет)
автор УраганнаЯ 27 мая 2016
А вообще. девочки, я сама виновата. Я их так распустила: жесть. Они не знают где магазин, думают, что котлеты в холодильнике ростут и никода не моют посуду. и не убирают. Мне малая заявила на днях. Уууу, так жалко что мам не выбирают: я бы выбрала б себе богатую. Принесла з\п домой. Муж: ну нормально. Когда он приносит, я радуюсь, подлизываюсь. А он такой: нормально. Да я полгода пашу в таком режиме, что просто едет крыша.
katr1n 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Автор вот зачем было создавать семью....
Я тоже создала снмью и меня такая жопа..... лучше быть свободной
У автора нормальная семья. Просто тяжелый период. Усталость. Я автора понимаю. Надо поддержать человека, а не глупости писать. Идите кофейку попейте
Fresh 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
потому что надо было мужа надежного выбирать, который обеспечит и поддержит...
ой ну все такие умные.
Fresh 27 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Автор вот зачем было создавать семью....
Я тоже создала снмью и меня такая жопа..... лучше быть свободной
просто такой период. а лутше не создавать и в писят лет сидеть с кошками?
katr1n 27 мая 2016
Автор, милая!!! Все наладиться!!! Помолитесь, погуляйте в парке, обнимите ребеночка!! Мужа обнимите ..просто так...без слов!! Он у вас прекасный Мужчина, Папа и как человек. Он старается! Я думаю, что он для вас самого лучшего хочет!!! Он любит Вас!! Период надо пережить!!!! Жизнь прекрасна! Все пройдет!!!
автор УраганнаЯ 27 мая 2016
Ответ дляFresh
Автор, держитесь. Понимаю накатило но все проходит и это пройдет! Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо девочки! Я просто сегодня не смогла пойти на линейку. Вот поняла --нет сил. Не могу уже эту школу видеть. Оглянулась --в квартире бардак. Взяла выходной называется. Сейчас пойду разгребать завалы. Пройдет. Завтра буду в норме.
Гербалайф и Ко 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Так хто ж знал, что ребенок будет постоянно болеть. Я ни в сад его не смогу отдать, ни потом нормально в школе не будет учится. Муж будет тютя и лошара. Ни хрена не сможет сам решить. Ни финансовой стабильности ни человеческих радостей.
А все потому что проклятые инстинкты взиграли.
вы не любите мужа?
автор УраганнаЯ 27 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
ну это будет потом. пусть муж уже думает, что будет потом)
вам нужно ребенка увезти и самолй отдохнуть. любите себя в конце-то концов!
так не может он думать. руки золотые, но без башки совершенно. начинаешь давить --впадает в депрессию. Уговоры не помогают. И пока я танцую возле него с бубнами -- жизнь проходит. Я это понимаю.
Жабры жабы 27 мая 2016
Если вы верующий человек то молитесь, посетите храм, станет легче

http://alipiya.kiev.ua/category/молитвы/
автор УраганнаЯ 27 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
потому что надо было мужа надежного выбирать, который обеспечит и поддержит...
Я выбирала по другому принципу: он надежный. Да, не способен много заработать. Но если меня завтра меня (не дай бог) разобьет инсульт -- он будет рядом.
муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
можно на работе 2 зарплаты взять. или зарплату и отпускные сразу. можно договориться. главное захотеть.
И спустить на отдих без накопления)))
20 тищ мало, потом с голой жопой дома сидеть)
муха в кедах 27 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Так хто ж знал, что ребенок будет постоянно болеть. Я ни в сад его не смогу отдать, ни потом нормально в школе не будет учится. Муж будет тютя и лошара. Ни хрена не сможет сам решить. Ни финансовой стабильности ни человеческих радостей.
А все потому что проклятые инстинкты взиграли.
Дети болебт абсолютно все. Нет небол еп ющих.
Просто вам мама не рассказала какая жопа это замужество. ...