27 мая 2016

Лучший друг семьи изменяет жене с общей знакомой (

Девочки, я, наверное, просто выговориться - не могу больше носить в себе, а успокоиться надо.
В-общем, узнала недавно, что очень хороший друг нашей семьи (назову его, допустим, Андрей) изменяет жене с нашей общей знакомой (назову ее Маша) - ситуация стара как мир.
Этот мужчина - лучший друг моего мужа, они как братья друг другу. Мы любим и ценим и его семью, включая жену и детей, тесно общаемся, - ну как родные люди, только без кровного родства)
Девушка приехала в наш город пару месяцев назад, мы с мужем пригласили ее на работу над совместным проектом, в нашу фирму. Добавлю тут, что Андрей очень и очень помогает в проекте нам с мужем, и много времени мы проводим вместе.

Не все в проекте шло гладко, ия стала отмечать , что в спорных моментах Андрей стал принимать сторону Маши. Особенно после совместных поездок, походов покурить и пр. Т.е., фактически, она стала потихоньку настраивать его на свою сторону. Дальше - больше, вижу как она откровенно кокетничает с ним, шушукается, он возит ее показывать достопримечательности (напомню, она в чужом городе) , возит на работу и домой (хотя идти не больше 10 минут пешком) , выполняет за нее поручения и т.п.
Напомню, что его поддержка нам - дело абсолютно добровольное, а Маша - наемный сотрудник, который получает зарплату.

Недавно не стесняясь выложила в соцсети фото с загородного пляжа, куда возил ее он, звонила ему в 1 ночи. На днях был юбилей его жены, так наяривала ему на телефон - лежал на полочке в гостиной и сложилась неловкая пауза, когда он подошел, посмотрел кто звонит и сделал вид что звонок сорвался...
Короче, пытается всяко заявить свои права на этого мужчину.

Муж с ним говорил открыто, тот признался, мол, что у них с женой договоренность была - мимолетный секс не будет считаться изменой с его стороны, только чтобы жена ничего не узнала и пр. То, что ситуация уже вышла за рамки "мимолетного траха" - очевидно, но он этого признавать не хочет.

Я не знаю куда мне деваться, очень обидно и стыдно, особенно перед его женой - это мы приперли эту кралю сюда, именно изза нас он проводил столько времени в ее обществе, т.е честно чувствую свою вину(((
Муж хотел выгнать к псам ее, но мне стало жалко - ей нужны деньги, она сняла квартиру и прочие траты. С другой стороны, она заявила сумасшедшие требования (на мой взгляд) по зп и условиям работы - мужу даже пока не озвучила, Андрей ее поддерживает. В случае, если муж даст ей пинка под зад, как и планировал , боюсь, друг не поймет его, хотя и открытого конфликта наверно не будет.

В-общем, девочки, мысли роятся во все стороны, я в полнейшей растерянности. Надеюсь, поговорю с вами и немного расставится все по местам.
Меряю от единицы 27 мая 2016
Выгоняйте эту девушку из фирмы. По крайней мере не так стыдно будет перед женой- сделали что могли.
Деловитая 27 мая 2016
Я бы ее уволила,тем более Вы говорите,что у нее сумасшедшие требования по зп и условиям работы. А так Вам решать!
ПростоБелка 27 мая 2016
не лезьте, потом виноваты еще останетесь
Мне без сахара 27 мая 2016
Мой опыт говорит держаться от этого подальше. Если это мимолетно как он будет прощаться когда она работает с вами. Если надолго вы все увязните в этом.
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2016
уволить надо наверное хотя если кобель найдет другую(
холециститная 27 мая 2016
Странно что вы еще не дали ей пинка под зад с самыми худшими рекомендациями.
автор Малая Налегке 27 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Я бы ее уволила,тем более Вы говорите,что у нее сумасшедшие требования по зп и условиям работы. А так Вам решать!
да, стала зарываться, как я понимаю, вроде как заручилась поддержкой(((

меня беспокоит то, что она пытается клин вбивать между ним и моим мужем (нашей семьей в целом), жалуясь какая у нее тяжелая жизнь и как мы (работодатели) ее эксплуатируем и т.п.
Голубая устрица 27 мая 2016
гнать ее сраной метлой! она недолго думая и на вашего мужа переключится, или на другого... это такой тип женщин. а жене друга расскажите обязательно, пускай она сама решает прощать ’просто трах’ или нет.
автор Малая Налегке 27 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
не лезьте, потом виноваты еще останетесь
так тут с работой связано, и с отношениями мужа и друга
тр’хлся бы с кемто незнакомым - у меня б и вопросов не было
Му ма му ма му 27 мая 2016
Гоните её в три шеи! Поб...душка!!!
жижифреймут 27 мая 2016
Если, она его зацепила, то гоните не гоните, шляться будут.
Та никада в жизни 27 мая 2016
Уволить нафиг и сказать другу, что ее требования выполнить не можете. Пусть ищет себе дама новых, ’менее тиранистых’ работодателей.
Гуру троллинга 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
да, стала зарываться, как я понимаю, вроде как заручилась поддержкой(((

меня беспокоит то, что она пытается клин вбивать между ним и моим мужем (нашей семьей в целом), жалуясь какая у нее тяжелая жизнь и как мы (работодатели) ее эксплуатируем и т.п.
Если не устраивают условия работы и з/пл, пусть ищет лучше, никто не запрещает.
Форточка 27 мая 2016
согласна с большинством-пинка под зад и побыстрее. Мужу всё сгустите и на фиг её
pusik27 27 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Выгоняйте эту девушку из фирмы. По крайней мере не так стыдно будет перед женой- сделали что могли.
100%
Дюймовочка 27 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Выгоняйте эту девушку из фирмы. По крайней мере не так стыдно будет перед женой- сделали что могли.
+1
Lydka-bydka 27 мая 2016
Гоните ее. Кто вам даст гарантию, что завтра она не начнет подкатывать к вашему мужу? Стерва она, но не глупая
Деловитая 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
да, стала зарываться, как я понимаю, вроде как заручилась поддержкой(((

меня беспокоит то, что она пытается клин вбивать между ним и моим мужем (нашей семьей в целом), жалуясь какая у нее тяжелая жизнь и как мы (работодатели) ее эксплуатируем и т.п.
Скажите ей,что Вы еще те эксплуататоры и очень хорошо,что она всё поняла сама и намекните,что дальше будет еще хуже
Если она не поймет,скажите прямо,что она Вам не подходит со своими амбициями! Пусть ищет новую работу
ничевока 27 мая 2016
Думаю нужно объснить другу что в данном случае работа и его личноя жизнь несовместимы. И если он например ее бросит то житья на работе точно не станет и вам и ему. Увольте ее пока не поздно!!
забиякина 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
да, стала зарываться, как я понимаю, вроде как заручилась поддержкой(((

меня беспокоит то, что она пытается клин вбивать между ним и моим мужем (нашей семьей в целом), жалуясь какая у нее тяжелая жизнь и как мы (работодатели) ее эксплуатируем и т.п.
Говоріть з чоловіком. ЇЇ якнайшвидше звільнити і все. Друг нехай розбирається сам зі своїм осоистим життям. Захищайте свої інтереси.
ничевока 27 мая 2016
Ответ дляLydka-bydka
Гоните ее. Кто вам даст гарантию, что завтра она не начнет подкатывать к вашему мужу? Стерва она, но не глупая
Плюсуюсь. Может посчитать работодателя более выгодным кадидатом раз уж наличие жены ее не колышет.
автор Малая Налегке 27 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Скажите ей,что Вы еще те эксплуататоры и очень хорошо,что она всё поняла сама и намекните,что дальше будет еще хуже
Если она не поймет,скажите прямо,что она Вам не подходит со своими амбициями! Пусть ищет новую работу

к этому склоняюсь, просто немного неудобно себя чувствую, мы ее пригласили на работу. И ее ожидания , как я понимаю, сильно не оправдались, ну вот и ищет себе дальнейшие зацепки и ’группу поддержки’, как я понимаю
Малинка Алинка 27 мая 2016
круто - мимолетный секс - это не измена..куда катиться этот мир....
Бяки-козяки 27 мая 2016
Я бы уволила ее. У вас тоже муж есть, мало ли что ей в голову придет.
OXENA 27 мая 2016
Вы сами пишите, что Вам неудобно перед женой за то что Вы нашли эту барышню. Зачем терпеть ее новые требования? От левого сотрудника вряд ли бы такое стерпели, а ее получается выделяете? Делаете поблажки? Думаю со стороны жены будет выглядеть именно так когда узнает. Узнает 100%, но Вам бы не советовала самой расскащывать
Кашпо 27 мая 2016
не лезь куда не надо, пусть пацанчик оторвется , следи за своим муженьком . мало ли..
автор Малая Налегке 27 мая 2016
Ответ дляLydka-bydka
Гоните ее. Кто вам даст гарантию, что завтра она не начнет подкатывать к вашему мужу? Стерва она, но не глупая
ну она б так и делала, просто муж категорично ориентирован на семью, и мы постоянно вместе
в принципе, пыталась махать хвостом перед нашим еще одним другом, но тот хоть и допускает ’мимолетный тр’х’, но напрочь отвергает трах мозга))) и звонки в 1 ночи его точно не устроили бы, он таких мозгоклюек за версту чует и бережет нервы)
автор Малая Налегке 27 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Если, она его зацепила, то гоните не гоните, шляться будут.
да пусть шляются, но только я смогу смотреть в глаза его жене и детям

плюс на мое дело и мои деньги это влиять не будет.
Кроме этого, мне дико неуютно, когда свои обязанности она перекидывает на него, катается с ним по делам - в смысле он ее возит и пр.
ДОма-то он рассказвыает что нам помогает
Автор машите ей ручкой, пускай ищет новую работу. Такое в коллективе не допустимо. ИМХО
Представьте что в Вашей фирме начнётся когда или жена узнает, или эта Маша с Андреем разборки устраивать будут.
автор Малая Налегке 27 мая 2016
Ответ дляМалинка Алинка
круто - мимолетный секс - это не измена..куда катиться этот мир....
лично я эту позицию не разделяю, но тут такое дело, каждый для себя сам решает

тем более что тут, где я живу, такое поведение среди мужчин очень распространено