27 мая 2016

татуаж бровей-плачу

Вот фото . Я плачу.а по расстоянию все правильно. Как исправить
автор НаливайКа 27 мая 2016
Одна изогнутая, вторая выпуклая. Одна выше другой.
Птица Говоруша 27 мая 2016
Господи. Сочувствую Вам, автор.
Зефирная попка 27 мая 2016
Зачем было его делать??? У вас, что брови нитки?
УраганнаЯ 27 мая 2016
а мастер что не заметила разницу???
вы хоть не платили ей
Живчик-счастливчик 27 мая 2016
м-да, красота -страшная сила
Мозговая пилочка 27 мая 2016
вот блин...стригите челку
автор НаливайКа 27 мая 2016
Уже сама не рада. Может замазать тональным
Бандитка Сью 27 мая 2016
А вы сдирали корки ?!
Boks 27 мая 2016
Исправить - только лазерное удаление. Только не забивайте поверх бежевой краской, будет только хуже
Подставка для припева 27 мая 2016
идите удалять лазером пока он свежий.
автор НаливайКа 27 мая 2016
Корки сошли сами.
Халва 27 мая 2016
Ужас
Мне Вас очень жалко. .честно
Нужно теперь искать хорошего мастера, чтобы это корректировать
Пез Году Неделя 27 мая 2016
Жесть. Автор, пишите контакты горе-мастера, чтобы другие не попались!
автор НаливайКа 27 мая 2016
Корекции не было еще.
Boks 27 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Уже сама не рада. Может замазать тональным
Это уже не тональный, а штукатурка должна быть.
Удаляйте, или вообще не делайте, или найдите хорошего мастера. Изучите работы. Внимательно осмотрите до набивания, как вам нарисовали брови...
ЦыбаФу 27 мая 2016
У мастера что ,глаза на жопе были?Мне вас искренне жаль!!!
Поддакиваю иногДА 27 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Корекции не было еще.
может коррекция исправит? я бы проконсультировалась у другого мастера
Халва 27 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Корекции не было еще.
И не надо у этого ЛоМастера делать коррекцию
лучше не будет

в вашем случае, удаление лазером нужно
Масяня Я 27 мая 2016
та да видно что одна выше другая ниже,а как мастер отреагировала на свою работу ?????
Халва 27 мая 2016
Вчера сестричка сделала брови
Еще коррекция будет
все ровно и красиво
С перепою 27 мая 2016
Жесть..реально жесть..
С перепою 27 мая 2016
Ответ дляХалва
Вчера сестричка сделала брови
Еще коррекция будет
все ровно и красиво
Тут хоть натурально более мение выглядит,а у автора,как будто ребёнок нарисовал!
Поумничка 27 мая 2016
Вот почему я не делаю этот татуаж.Даже если бы хорошо сделали,пройдет несколько лет и захочется что-то изменить, а целая проблема.А тут еще и горе-мастер попался.
Boks 27 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
может коррекция исправит? я бы проконсультировалась у другого мастера
Вряд ли хороший мастер возьмется исправлять чужие косяки. К тому же, автор наверняка не знает какой краской ей делали, как она среагирует при смешивании с другой.
Сама методика нанесения плохая, даже не знаю, как можно исправить без удаления.
юльчик 27 мая 2016
1) корочки не сошли
2) после того как они сойдут , проявляется цвет , это в течении 3-х недель
3) коррекция всё исправит
Да и у Вас возможен отёк после татуажа , из-за этого кажутся брови разные
Не переживайте раньше времени
УДАЧИ!
Нифига_ни_ни 27 мая 2016
Вот из-за этого и боюсь идти учиться на таиуаж, хотя постоянно такая мысль проскакивает - работаю в салоне, и иногда клиентки говорят о том, что пошли бы на микроблейдинг. Обучение дорогущее, просто жуть, от 10 тыс - и до бесконечности, но всего три дня. За время обучения практикуется всего на одной модели. Вот уже и деньги собрала - и никак не решусь. Как представлю, какая ответственность, какой риск.
КонФФетОшка 27 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот из-за этого и боюсь идти учиться на таиуаж, хотя постоянно такая мысль проскакивает - работаю в салоне, и иногда клиентки говорят о том, что пошли бы на микроблейдинг. Обучение дорогущее, просто жуть, от 10 тыс - и до бесконечности, но всего три дня. За время обучения практикуется всего на одной модели. Вот уже и деньги собрала - и никак не решусь. Как представлю, какая ответственность, какой риск.
10 тыс грн?
Невидимка 27 мая 2016
Автор, нормальные брови! Это просто такая реакция после татуажа. а пройдёт немного времени, то думаю нормально будет! В человеке не всё должно быть идеальным и семитричным, небольшая асиметрия больше привлекает (в положительном смысле)
ничевока 27 мая 2016
у меня корочки не сошли
автор, коррекцией можно еще исправить, но у другого мастера
а сколько заплатили?
КонФФетОшка 27 мая 2016
вы еще как то под углом фото сделали - не понятно толком. можете прямо сфоткаться?