27 мая 2016

Срочно гинеколог Киев! До боялась (((((

Девочки, всем добрый вечер. Пишу здесь очень редко, но читаю кидстафф каждый день. Вот до терпелась, до боялась. Ооочень сильно боюсь докторов, особенно гинекологов. Каждый поход к доктору это катастрофа. Точнее боюсь не врачей, а больницу. Но сегодня уже бояться просто не могу, очень нужен гинеколог на левом берегу, живу рядом с роддом на Петра Запорожца. Не могу успокоится от страха, болит с лево низ живота. От страха больницы поднялось давление, трусит как малахольную. Боюсь операций, ещё боюсь онкологии и в добавок я аллергик на лекарства. Вот лежу сейчас и меня так колбасит. Хочу до жить до утра и побежать своим ходом в больничку, по скорой не хочу. Боюсь умереть, вот наверно мой страх. Мне всего 30, а я уже стара по здоровью как моя бабуля. И все из -за страха. Пошла лечить зубы, увезли на скорой, анафелоктический шок. Одни врачи говорят удалять надпочечник, другие говорят не вздумай. Нет, всё -таки боюсь не грамотных врачей и боюсь умереть. Прошу Вас, не пишите годости и типа сама виновата, чем ты раньше думала. Знаю и сегодня осознала в полной мере, жаль что очень поздно
Мусик Пусик 27 мая 2016
вы не себе? а если это апоплексия яичника?
Ягодка опять 27 мая 2016
примите успокоительное.
Ягодка опять 27 мая 2016
и идите на прием гиникологи до 8.00 принимают
Сижу на стуле 27 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
вы не себе? а если это апоплексия яичника?
зачем вы пугаете человека?
ей и так плохо от того что она боится.
Бубль Гум) 27 мая 2016
Автор, а в чем ваш вопрос?
автор Схема сыра 27 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
и идите на прием гиникологи до 8.00 принимают
У меня нет врача к кому можно было бы пойти, в частных пожизненно только разводят на деньги
Мусик Пусик 27 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
зачем вы пугаете человека?
ей и так плохо от того что она боится.
да, зря я это написала! когда апоплексия не до писАния в интернете.
Ягодка опять 27 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
У меня нет врача к кому можно было бы пойти, в частных пожизненно только разводят на деньги
по месту жительства в поликлинику.
Оченьценная 27 мая 2016
К психиатру вам, а не к гинекологу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
У меня нет врача к кому можно было бы пойти, в частных пожизненно только разводят на деньги
поликлиника на Запорожца, гинеколог Буркуш Ольга Алексеевна
автор Схема сыра 27 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Автор, а в чем ваш вопрос?
Прошу контакты хорошего гинеколога на левом берегу
автор Схема сыра 27 мая 2016
Ответ дляОченьценная
К психиатру вам, а не к гинекологу.
Спасибо, туда хожу уже. Жаль, но это не смешно
akuva 27 мая 2016
автор, вы живете возле роддома? Подойдите к дежурному врачу, дайте гривет 100-200, и попросите посмотреть. Не волнуйтесь. мы все болеем, для того врачи и придуманы, чтобы к ним ходить.
Сразу предупредите о том, что бывает анафилактический шок.
Все будет хорошо!
Бубль Гум) 27 мая 2016
В самом роддоме на Запорожца акушер Кучма Наталья Романовна, её контакты найдёте в гугле
Не обижайтесь, но вам и правда к психиатру, а не к гинекологу....
КонФФетОшка 27 мая 2016
не волнуйтесь так, может болеть просто яичник при овуляции, сей час успокойтесь, а завтра к врачу. Или позвоните в частную клинику и идите сегодня. На Позняках можно в Борис, мне там нравится гинекологи Украинец, Ярош.
Женщинас 27 мая 2016
Ответ дляОченьценная
К психиатру вам, а не к гинекологу.
ну, можно начать с психолога, но они все дорогие...
автор Схема сыра 27 мая 2016
Ответ дляakuva
автор, вы живете возле роддома? Подойдите к дежурному врачу, дайте гривет 100-200, и попросите посмотреть. Не волнуйтесь. мы все болеем, для того врачи и придуманы, чтобы к ним ходить.
Сразу предупредите о том, что бывает анафилактический шок.
Все будет хорошо!
Спасибо огромное за поддержку. может и в правду не ждать до утра, вызвать такси да съездить. Страх огромный что положат в больницу
krasotka2016 27 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
У меня нет врача к кому можно было бы пойти, в частных пожизненно только разводят на деньги
В Борисе могу порекомендовать Украинец Окс.Ив., врач хороший
Женщинас 27 мая 2016
Ответ дляakuva
автор, вы живете возле роддома? Подойдите к дежурному врачу, дайте гривет 100-200, и попросите посмотреть. Не волнуйтесь. мы все болеем, для того врачи и придуманы, чтобы к ним ходить.
Сразу предупредите о том, что бывает анафилактический шок.
Все будет хорошо!
я думаю, что там была паническая атака, а не ан. шок, судя по писанине автора.
Мне без сахара 27 мая 2016
автор, как я вас понимаю. Страх не больницы, не самого врача, а его некомпетентности.Ксожалению, в наше время очень много шалтай-болтай в больницах, которые просто делают бизнес и найти хорошего и порядочного гинеколога большой труд.
Не бойтесь, у всех когда-то что-то болит без особой причины.
КонФФетОшка 27 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
В Борисе могу порекомендовать Украинец Окс.Ив., врач хороший
вот автор, видите уже 2 человека рекомендуют одного и того же гинеколога. Врач толковый, все по делу, ничего лишнего.
автор Схема сыра 27 мая 2016
Девченочки, я поехала всё таки на Запорожца. Не могу передать как страшно услышать диагноз.
Anetd 27 мая 2016
Лучше сейчас к дежурному врачу, нельзя терпеть, большой риск для здоровья...
malva08 27 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
Спасибо огромное за поддержку. может и в правду не ждать до утра, вызвать такси да съездить. Страх огромный что положат в больницу
Не бойтесь, там не так страшно как представляется. Я тоже очень-преочень боялась больниц. а когда пришлось лечь на сохранение поняла, что больница - это рай. Никуда не бежишь, лежишь себе целый день кроссворды разгадываеш, кушать принесут, присмотр врачей круглосуточно, даже подруг по несчастью завела ))). Это вам не дома лежать-бояться ’а вдруг умру’
ПесиКот 27 мая 2016
Автор вам нервы подлечить!
Жить между роддомом и бсп и ждать совета с советчицы
ТрамвайGirl 27 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
В Борисе могу порекомендовать Украинец Окс.Ив., врач хороший
А какие у нее расценки?
Детские_Будут? 27 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
У меня нет врача к кому можно было бы пойти, в частных пожизненно только разводят на деньги
Ну, конечно! Наверное, поэтому и боитесь до сих пор. Вам ведь приходиться в государственных страдать.
По сути, поднимайте попу, автор, и тулите по скорой. Если к боли еще и поташнивает - может и вправду апоплексия. У меня было. И между разрывом и наркозом на операцию прошло чуть более часа.
В любом случае стоит повзрослеть и заботится о себе.
Патриоточка 27 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А какие у нее расценки?
В Борисе цены космос. Я туда ни ногой. Гривен 400 прием
elenandfriends 27 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
Девченочки, я поехала всё таки на Запорожца. Не могу передать как страшно услышать диагноз.
а с чего вы взяли что вам надо именно к гинекологу?, слева это может быть и аппендицит, вызывайте скорую, они отвезут куда надо
elenandfriends 27 мая 2016
сори, писала об одном, думала о другом, но все же лучше скорую