27 мая 2016

Какая же я дура! Что я наделала!

Короче говоря, потратила с кредитки 400 грн. Зарплаты ещё нет, задерживают. Нет никакой заначки, ибо перед этим были такие обстоятельства, что вынудили отдать последние копейки, в общем, долгая история. Так что пришлось снять... Ругаю себя, и на душе не спокойно. А вы снимали когда-нибудь деньги с кредитки или стараетесь с этим не связываться?
Скелет дыни 27 мая 2016
Каждый месяц трачу с нее 2 тысячи, правда муж потом ее со своей зп пополняет =)
Дуболом 27 мая 2016
Перестатьте и успокоилась, это же не украла !
Получите зарплату и положите деньги обратно
Цветок Мира 27 мая 2016
господибожемойчтожеделать...
Заместитель автора 27 мая 2016
никогда. страх как не люблю долги.
KROX@ 27 мая 2016
Автор, вы чего, 400грн, не надо морочится так... Снимала, если надо, не парюсь , всегда погашаю в беспроцентный период.
Булку Дай 27 мая 2016
Постоянно ей пользуюсь,так как не хочу бегать в терминал,сидя дома оплатила,а потом до 25 числа пополняю,не вижу проблем)
жар-птица Нюра 27 мая 2016
Если не секрет какая Ваша ЗП?Если маленькая,конечно может затянуть..На данный момент на моей кредитке минус пять тыщ..ничо..отдам..позже..не жалею ,что снимаю,покупаю сейчас,а завтра цена вырастет:)Мой принцип:))
ЯсноВидящая 27 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Постоянно ей пользуюсь,так как не хочу бегать в терминал,сидя дома оплатила,а потом до 25 числа пополняю,не вижу проблем)
каждый месяц до 25 числа надо правильно?
Булку Дай 27 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
каждый месяц до 25 числа надо правильно?
Да)) сняли 400 и положите до 25 числа 400гр,и все))
Булку Дай 27 мая 2016
но только если переводили через приват24,если я не ошибаюсь при снятии наличных там вроде какой-то % берет.
Идууу--уууу блин 27 мая 2016
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни)
Здесь на минутку 27 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
каждый месяц до 25 числа надо правильно?
если вы сняли деньги в мае, то пополнить можете до 25-го июня. Кредит безпроцентный 55 дней. Сама регулярно в нем, у меня зп начисляется в первых числа месяца и гасит то, что я потратила))
Ms. Похвала 27 мая 2016
У меня уже долг 3700,а зарплата 1925,когда погашу не знаю.
Украиночка 27 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
но только если переводили через приват24,если я не ошибаюсь при снятии наличных там вроде какой-то % берет.
если переводили кредитные средства тоже процент, не берет только в магазинах при рассчете
МинерАлочка 27 мая 2016
Никогда не связываюсь с банковскими кредитками. Я гл. бухгалтер, и знаю, как они могут дурить.
Гу го гу го гу 27 мая 2016
Тратила и трачу. По возможности пополняю и все
Ms. Похвала 27 мая 2016
а все начиналось с 250грн
Украиночка 27 мая 2016
у меня долг 3 тыс, для меня не проблема, пока нет смысла ее закрывать, курс упал, беру товар, пока идет хорошо.
Дюйм оф о4ка 27 мая 2016
я лимит себе сделала 500 грн., а то каждый месяц было по 2500 вынь да отдай!
Жидкость для снятия глаз 27 мая 2016
Как хорошо,что Приватбанк обнулил мне кредитный лимит.Теперь руки не чешутся снимать.
Кто крайний? 27 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
господибожемойчтожеделать...
+1
Сижу на стуле 27 мая 2016
Ничего страшного в этом не вижу.
У меня вообще сейчас долг почти 8 тыс. Мне нужно было детей на весну приодеть - оплачивала с кредитки.
Пока гашу только проценты, потом погашу потихоньку все.
malva08 27 мая 2016
Расслабтесь, автор.Все нормально! Я тоже сначала боялась пользоваться этой гадостью.Потом поняла , насколько это удобно! Уже год рассчитываюсь кредиткой, за это получаю бонусы, а потом с зарплаты погашаю. Ставлю себе рамки - не больше 1000 грн, очень уж затягивает свобода
Xвостокрутелка 27 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
Никогда не связываюсь с банковскими кредитками. Я гл. бухгалтер, и знаю, как они могут дурить.
, это Вы так пошутили, ’главный бухгалтер’!!??
Читайте внимательно условия договора, а главное - соблюдайте их!!!!!
И никто Вас ’дурить’ не будет
Не против 27 мая 2016
должна 2500грн
никак не могу отдать, тянется этот долг еще в февраля
МинерАлочка 27 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
, это Вы так пошутили, ’главный бухгалтер’!!??
Читайте внимательно условия договора, а главное - соблюдайте их!!!!!
И никто Вас ’дурить’ не будет
Ваш сарказм не уместен.
автор Пурген 27 мая 2016
Ответ дляmalva08
Расслабтесь, автор.Все нормально! Я тоже сначала боялась пользоваться этой гадостью.Потом поняла , насколько это удобно! Уже год рассчитываюсь кредиткой, за это получаю бонусы, а потом с зарплаты погашаю. Ставлю себе рамки - не больше 1000 грн, очень уж затягивает свобода
Я потратила, потому что еда дома закончилась, и за инет заплатила (мне нужен, я подрабатывал через него), а так бы, конечно, не тратила ничего.
Трынди-брынди 27 мая 2016
кажды месяц 25 числа закрываю кредитку, а 26 числа снимаю.
Но мы для дела снимаем, за месяц зарабатываем на этих деньгах 2500 - 3000 грн.
Кашпо 27 мая 2016
ога. тратила. теперь живу на съемной. без квартиры. без прописки =))
Слепок стопы 27 мая 2016
Снимали, потом долго не могли закрыть. Больше не берем