18 июня 2013

Через какого оператора вы ездили/ летали в Болгарию?

Через какого оператора вы ездили/летали в Болгарию? Не путать с агенствами. Чем понравился или не понравился. Выбираю на сентябрь, обязательно самолетом, т.к. ребенку легче и у меня мама - пенсионер, в автобусе тоже тяжело. Какой отель лучше? Хочу или без питания, но с кухней в номере или завтрак/ужин.. Что посоветуете? Заранее спасибо!
pixis 18 июня 2013
Мы едем через албену тревел, об операторе ничего плохого сказать не могу:) А вот гостиницу очень рекомендую (я была там не раз) - carina beach aparthotel, солнечный берег. Вариант бюджетный, во всяком случае из самых недорогих, но приличный, как раз номера студио, большие, с видом на море, практически на пляже.
автор Мини-бикини 18 июня 2013
замечательно! Спасибо за совет!
а есть двухкомнатные номера? как они правильно называются? нас едет 4 человека - я, муж, ребенок и бабушка... хотелось бы как-то немного отдельно))
Гербалайф и Ко 18 июня 2013
По туроператору не скажу, но наша семъя всегда обращается в агенство Аполония тур девочки занимаются летним и зимним отдыхом в Болгарии, директриса сама Болгарка и всё знает про отдых в Болгарии.
picola 18 июня 2013
Албенатревел - хороший туроператор, они по отелям Болгарии хорошо консультируют на этапе выбора. НО в итоге летали с Тез туром - тоже все отлично.
Мы были в Солнечном дне, отель Марина, но на all.
автор Мини-бикини 18 июня 2013
к сожалению я не киевлянка и выбор агенств ограничен.
нам предложили тезтур - там вроде бы экономишь на консульском сборе 22 евро с человека, но у тезтур цены на порядок выше, чем у других операторов. к примеру, смотрела иль тур - цены очень приятные, но не могу их официальный сайт найти..
picola 18 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
к сожалению я не киевлянка и выбор агенств ограничен.
нам предложили тезтур - там вроде бы экономишь на консульском сборе 22 евро с человека, но у тезтур цены на порядок выше, чем у других операторов. к примеру, смотрела иль тур - цены очень приятные, но не могу их официальный сайт найти..
Я в прошлом году не рискнула ехать с непроверенным туорператором.
Гороховая 19 июня 2013
Альма тур
Акукарача 19 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
к сожалению я не киевлянка и выбор агенств ограничен.
нам предложили тезтур - там вроде бы экономишь на консульском сборе 22 евро с человека, но у тезтур цены на порядок выше, чем у других операторов. к примеру, смотрела иль тур - цены очень приятные, но не могу их официальный сайт найти..
Консульского сбора в размере 22 евро нету. 22 Евро это услуги визового центра
ludok_ok 19 июня 2013
А мы обращались к агентству в Болгарии ( напрямую) они сами русские, размещают на виллах, встречают, дают дисконтные карточки в местный ресторанчик, предлагают варианты жилья. Но мы былы в Помории. Если хотите- напишу их электронку. Мега-приятная семья, экскурсии советуют, сами на своем транспорте возят в аквапарк, Болгарское село и куда захотите. Плюс еще свои люди везде в Болгарии.
pixis 19 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
замечательно! Спасибо за совет!
а есть двухкомнатные номера? как они правильно называются? нас едет 4 человека - я, муж, ребенок и бабушка... хотелось бы как-то немного отдельно))
насколько вижу по сайту, есть такие номера, но это может быть другой порядок цен...
http://www.booking.com/hotel/bg/carina-beach.ru.ht...*BbWvwPw5wS4202113856;ws=&gclid=CJbi55bj77cCFU0d3god3mIATw#availability_target

еще рядом находится Blue Bay
http://www.booking.com/hotel/bg/blue-bay.ru.html?a...
в обычных номерах кухни нет, но в апартаментах двухкомнатных есть.
Кетти 19 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
По туроператору не скажу, но наша семъя всегда обращается в агенство Аполония тур девочки занимаются летним и зимним отдыхом в Болгарии, директриса сама Болгарка и всё знает про отдых в Болгарии.
Это тоже туроператор по Болгарии. Мы с ним тоже работаем!
djuliia 19 июня 2013
Ответ дляludok_ok
А мы обращались к агентству в Болгарии ( напрямую) они сами русские, размещают на виллах, встречают, дают дисконтные карточки в местный ресторанчик, предлагают варианты жилья. Но мы былы в Помории. Если хотите- напишу их электронку. Мега-приятная семья, экскурсии советуют, сами на своем транспорте возят в аквапарк, Болгарское село и куда захотите. Плюс еще свои люди везде в Болгарии.
Напишите пожалуйста мне в ЛС. Спасибо.
автор Мини-бикини 19 июня 2013
Ответ дляludok_ok
А мы обращались к агентству в Болгарии ( напрямую) они сами русские, размещают на виллах, встречают, дают дисконтные карточки в местный ресторанчик, предлагают варианты жилья. Но мы былы в Помории. Если хотите- напишу их электронку. Мега-приятная семья, экскурсии советуют, сами на своем транспорте возят в аквапарк, Болгарское село и куда захотите. Плюс еще свои люди везде в Болгарии.
первый раз все-таки не рискну ехать к частникам, если бы без ребенка, а так стремно немного.... Но спасибо большое!
автор Мини-бикини 19 июня 2013
pixis, спасибо большое за советы и инфу! буду смотреть!