27 мая 2016

конец учебного года, плачу.

Добрый вечер обитатели сайта. Конец учёбы, впереди каникулы, апогеем сегоднешнего дня для меня стал поступок нашей учительницы . она весь класс поделила на группы по 5-6 человек и все выходили к доске, успешная группа менее успешная, группа которая не дотянула до успеха и неуспешная , мой ребёнок оказался в последней... ( притом что в табеле есть 6 и 8 и 11, рядом стоящих знаю что есть и 4 и те которые не переведены в 3й класс) И фурором стала фраза учительницы, что моя девочка неуспешна в украинском языке потому что она из Луганска ( класс у нас из рускоговорящих семей, дети между собой общаються на руском, мы с мужем свободно говорим на украинском , ребенок испытывал трудности с языком как и многие другие дети нашего класа) Ещё незнав этой истории я пыталась понять что с моим ребёнком на ленейке, девочка простояла 30 минут на взрыве готовая плакать. Сказала потом , что злиться на учительницу , за что я узнала только дома. ( я оставлю момент почему мы в худших и почему учительница за 3 ошибки в класной работе ставит 4 бала) Я просто незнаю что делать. У моей девочки отличное поведение , в школе мы уже два года -2й класс , мы стали на ноги и живём обеспечено, учительнице на праздники дарю хорошие подарки лично от себя. Мы не обращались не за какой помощью как переселенцы, так как у меня киевская прописка 15 лет, своя квартира и в школу мы пошли по прописке, устроились через связи. Ребёнок как в воду опущен.
Мотылек 27 мая 2016
Учительница- дура. Пусть в следующем году у вашей девочки будет самая-самая учительница.
пусть это будет самой большой неприятностью в жизни Вашей дочери. Я бы сказала, что она все равно самая люимая и самая лучшая, а язык...ну то такое, нужно будет, выучит. А учитель, конечно, непедагогично поступила, курица
ЦыбаФу 27 мая 2016
П.ц как это ребенок не переведен в 3 класс?
ГЛЮкоза 27 мая 2016
в следующем году не дарите этой дуре ничего
hrushyk 27 мая 2016
не вірю
Кина_не_будет 27 мая 2016
Переведите в другую школу от такой горе учительницы. У нашей не только русскоязычный мой заговорил на укр., но и мальчик из Азербайджана, который плохо русский понимал. И тем более такая сортировка.
А я с косою 27 мая 2016
Ваша учительница - не педагог (проще говоря - д.ра).
Доченьку поздравьте с окончанием 2-го класса и пусть хорошо отдохнет на каникулах.
Ширли-Мырли 27 мая 2016
’ мы стали на ноги и живём обеспечено, учительнице на праздники дарю хорошие подарки лично от себя’ так что теперь вас и вашу дочь в п...пу целовать за это?
Пффф 100% 27 мая 2016
Вы думаете это только из-за того, что вы из Луганска? Могу вас огорчить! Всю жизнь прожила на Западной Украине и у нас так же! Укр. язык 11, а математика, которую вела кл. руководитель 8. Как оказалось после выпуска у нее почерк плохой. Скотское отношение к детям со стороны учителя не зависит от места рождения!
а вообще, разве во втором классе есть оценивание знаний, выставление отметок????
Снегурочко 27 мая 2016
Ну, если вы такие блин обеспеченнын, то какого черта позволяете так издеваться над дитем? Сто раз можно было школу поменять.
ЦыбаФу 27 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
’ мы стали на ноги и живём обеспечено, учительнице на праздники дарю хорошие подарки лично от себя’ так что теперь вас и вашу дочь в п...пу целовать за это?
Нет, позорить перед родителями
автор Сумка с непогодой 27 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
’ мы стали на ноги и живём обеспечено, учительнице на праздники дарю хорошие подарки лично от себя’ так что теперь вас и вашу дочь в п...пу целовать за это?
Я не требую целовать не меня не мою дочь!!!!! Но у наших учителей личное внимание по праздникам приабразуется ввнимание к ребенку.
natali2871980 27 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
’ мы стали на ноги и живём обеспечено, учительнице на праздники дарю хорошие подарки лично от себя’ так что теперь вас и вашу дочь в п...пу целовать за это?
Цитата:
’ мы стали на ноги и живём обеспечено, учительнице на праздники дарю хорошие подарки лично от себя’ так что теперь вас и вашу дочь в п...пу целовать за это?[/citавтор хочет сказаь, что учительницу не обделяет вниманием, и автор не может объяснить поведение учителя.
natali2871980 27 мая 2016
я б Вам посоветовала менять учителя, может поможет, конечно, поговорить с ней и выяснить в чём причина её поведения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 мая 2016
Автор, если это все так, как Вы написали, то:
позвонила бы сегодня терапевту и спросила, что делать, у дочки истерика, унизили в школе;
написала бы заявлению на учительницу и прямиком в гороно;
пошла бы к директору и сказала, что ребенок отказывается ходить в эту школу и просит перевести в другую, так как ей теперь стыдно перед одноклассниками. И что вы отнесли заявление на учительницу.

Если Вы никак не отреагируете, у ребенка сложится впечатление, что ее никто не может защитить.
АБВГДэшница 27 мая 2016
Прекратите дарить подарки. Совсем. Не помогает как видите.
Форточка 27 мая 2016
Троляка
Мини-бикини 27 мая 2016
Автор, Вы пьяная?
Столько ошибок, что режет глаза и речь не связная.
автор Сумка с непогодой 27 мая 2016
Наша школа из ближ лежайших самая сильная с хорошей подготовкой. Поменять это тлько не в нашем районе. Надо будет возить, а у нас рядом и танцы и английский.... :( Поменять думали ещ в прошлом году, есть еще одна идти около 30 мин пешком, но там просто нет мест.
автор Сумка с непогодой 27 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Автор, Вы пьяная?
Столько ошибок, что режет глаза и речь не связная.
я не пьяная, у меня просто истерика, пишу с телефона. На минуточку я вообще не употребляю
котопёс 27 мая 2016
Автор! Учитель явно неправа, так поступать нельзя. Хочет похвалить отличников - правильно, пусть поставит их в пример, но осуждать тех, кто учится хуже нельзя. Тем более в такой форме.

А у вас наверное 6-8 по основным предметам, а 11 по рисованию и трудам? Поэтому девочка и попала в последнюю группу?
Уси Пуси 27 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Наша школа из ближ лежайших самая сильная с хорошей подготовкой. Поменять это тлько не в нашем районе. Надо будет возить, а у нас рядом и танцы и английский.... :( Поменять думали ещ в прошлом году, есть еще одна идти около 30 мин пешком, но там просто нет мест.
Она просто дура))
Я пошла в первый класс на Западной Украине прилетев перед этим из России, где счастливо жила до этого 6 лет с жутким рязанским акцентом и зная пару слов на укр))
И никто ни разу мне не обмолвился, что я в чем-либо неуспешна) Научили)
Неуспешна она потому, что учат хреново)))
Люблю кетчуп 27 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Я не требую целовать не меня не мою дочь!!!!! Но у наших учителей личное внимание по праздникам приабразуется ввнимание к ребенку.
Я думаю Вам стоит сделать две вещи:
- перевестись в другой класс (не портьте ребенку детство)
- нанять репетитора по украинскому
котопёс 27 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, если это все так, как Вы написали, то:
позвонила бы сегодня терапевту и спросила, что делать, у дочки истерика, унизили в школе;
написала бы заявлению на учительницу и прямиком в гороно;
пошла бы к директору и сказала, что ребенок отказывается ходить в эту школу и просит перевести в другую, так как ей теперь стыдно перед одноклассниками. И что вы отнесли заявление на учительницу.

Если Вы никак не отреагируете, у ребенка сложится впечатление, что ее никто не может защитить.
Откуда у обитателей советчицы манера чуть что, сразу жаловаться? На врачей, на учителей... что же вы за ябеды такие?
Уси Пуси 27 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я думаю Вам стоит сделать две вещи:
- перевестись в другой класс (не портьте ребенку детство)
- нанять репетитора по украинскому
Зачем репетитора? А учитель зачем? Для подарков???
Уси Пуси 27 мая 2016
Ответ длякотопёс
Откуда у обитателей советчицы манера чуть что, сразу жаловаться? На врачей, на учителей... что же вы за ябеды такие?
А на врачей разве не за что?
На них даже в суд не подашь, так как статьи нет.
Только и остается либо жаловаться и плакать либо подловить в подворотне.
Рябушка Ку 27 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
я не пьяная, у меня просто истерика, пишу с телефона. На минуточку я вообще не употребляю
Меняйте или школу, или класс в крайнем случае! Учительница своё мнение уже не изменит, а ребёнка будет унижать по поводу и без! И хватит ей подарков, не заслужила.
Пульт от линолеума 27 мая 2016
Уходите. Не мучьте ребенка. Перевела перед последней четвертью во 2-м классе - не передать словами, как я рада)
olyagol 27 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
а вообще, разве во втором классе есть оценивание знаний, выставление отметок????
Есть, конечно, это 1 класс не оценивают.