27 мая 2016

Сегодня на себе испытала все прелесть качественного коррекционного белья.

Купила красивое платье в мелкий горошек, как у Гвен Стефани в клипе Don´t Speak , сегодня наконец-то одела. Супер. Этож совсем другое дело.
Вроде совсем не толстая, но это платье на мне было ужас ужасный, живот, бочка...не носила, пока не купила этот комбедресик. Вечеро перемеряла все платья в полуобтяжку, все супер сидят. Заниматься, конечно, тоже надо, и я занимаюсь, но пока так выхожу из положения)
А навеяла меня на покупку тема, где советовали девушке купить его вместо быстрого похудения или как-то так. Я пошла в магазин, примерила, вернее перемеряла кучу моделей, записала, а потом тут купила, дешевле намного. Выбрала американский. Теперь еще хочу.... А Вы какое носите коррекционное белье?
Сиреневая цапля 27 мая 2016
я как раз ищу. какое вы брали?
Стриптизерка 27 мая 2016
Покажите свое белье? Сама хочу, но останавливает то, что на носу лето.
После шести ни-ни 27 мая 2016
Ищу хорошее белье под подвенечное платье - раскажите где и какое покупали, пожалуйста )
автор Мастер Класс 27 мая 2016
У меня такой, мне именно талию и выше нужно делать)
Стриптизерка 27 мая 2016
Классное! А где и в какую цену брали?
ПМСница 27 мая 2016
Покажите какое у вас КБ. Тоже интересно. А еще фото в платье без и в КБ. Ну если не сложно, конечно.
Фрекен бок 27 мая 2016
А цену и фирму можно узнать?
ПМСница 27 мая 2016
Увидела какое. Спс.
Любавишна 27 мая 2016
лучше бы узнали всю прелесть тренажерного зала
Карапулька 27 мая 2016
кошмар....
в таком сходить на свидание, типа красотка, а потом мч вас раздевает - и жиры растекаются, фу... зачем этот самообман?
Карапулька 27 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
лучше бы узнали всю прелесть тренажерного зала
та хотя бы жрать перестали....
автор Мастер Класс 27 мая 2016
Американское, но мне именно эта модель понравилась, вообще нигде не пережимает, какбы сливается с телом, плюс нетолстое, плюс шортики на силиконе и специально утоньшается к срезу, чтобы не заметно под бельем Naomi & Nicole. У меня есть еще старое, те давно купленное английское, оно с бюстом как платье, тоже с силиконом, но неудобное, ползет и размер вроде лифа не мой
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляКарапулька
та хотя бы жрать перестали....
невыполнимая задача. лучше же жрать и утягивать себя
Я такая боевая 27 мая 2016
Ответ дляКарапулька
та хотя бы жрать перестали....
Так и хочется вас послать...покушать!!!
Кишечная палочка 27 мая 2016
Ответ дляКарапулька
кошмар....
в таком сходить на свидание, типа красотка, а потом мч вас раздевает - и жиры растекаются, фу... зачем этот самообман?
при чем тут свидания7 :)
У меня, например, есть любящий муж, которому я родила трех детей (подряд) из-за этого испортила себе фигуру :(
Но иногда нужно одеть красивое платье - например на выставку - утяжка отлично подходит - ибо ни с кем, на той выставке я не собираюсь идти на свидание :) Но и ’жирами’ зачем светить? :))
автор Мастер Класс 27 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Классное! А где и в какую цену брали?
я здесь покупала за 470 грн, а меряла в магазине в тц Пирамида, билизнастрит
Бутербродница 27 мая 2016
Покупала митех, вообще нет утяжки((( дерьои на ветер
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Так и хочется вас послать...покушать!!!
покушать - это одно. от покушать не растет живот. а вот жрать - совсем другое дело
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
при чем тут свидания7 :)
У меня, например, есть любящий муж, которому я родила трех детей (подряд) из-за этого испортила себе фигуру :(
Но иногда нужно одеть красивое платье - например на выставку - утяжка отлично подходит - ибо ни с кем, на той выставке я не собираюсь идти на свидание :) Но и ’жирами’ зачем светить? :))
Удалено администрацией...
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляКарапулька
кошмар....
в таком сходить на свидание, типа красотка, а потом мч вас раздевает - и жиры растекаются, фу... зачем этот самообман?
да не утянет там до красотки все равно)))) просто складки на животе разровняет немного
автор Мастер Класс 27 мая 2016
Ответ дляКарапулька
кошмар....
в таком сходить на свидание, типа красотка, а потом мч вас раздевает - и жиры растекаются, фу... зачем этот самообман?
У меня муж, на свидания не хожу, у меня не безобразно все, но с ним просто идеально, мужу все нравится, я вот поправилась на 5 кг, а он худеть не разрешает))) на приведение в полный порядок время нужно. И вообще, я самый маленький размер себе взяла, просто он лежит как вторая кожа, не ожидала даже. Короче, не расстраивайте меня)))
Кишечная палочка 27 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
нет, у меня организм такой, что НЕ худеет совсем пока я кормлю грудью.
А закончила третьего кормить я совсем недавно. еще не успела похудеть.
Ну и во время кормления я тоже носила утягивающее белье.
75В 27 мая 2016
ох и доброжелатели, пожрать...мой вес 42 кг! после родов прошло 2 года, на животе сделана операция по сшитию мышц, но нифига не помогло, живот как на 5 мес беременности
и никакие упражнения не помогают
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
нет, у меня организм такой, что НЕ худеет совсем пока я кормлю грудью.
А закончила третьего кормить я совсем недавно. еще не успела похудеть.
Ну и во время кормления я тоже носила утягивающее белье.
Удалено администрацией...
Кишечная палочка 27 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
так, с Вами все понятно. не буду продолжать этот диалог.
Трынди-брынди 27 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
ну и дура вы, про гормональную перестройку не слышали?
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
так, с Вами все понятно. не буду продолжать этот диалог.
это с с вами все понятно
сами едите за пятерых а потом оправдываете ’это мой организм’
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ну и дура вы, про гормональную перестройку не слышали?
о да. ела лист салата в неделю и потолстела на 100 кг. и я должна в эти сказки верить?
Кишечная палочка 27 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
о да. ела лист салата в неделю и потолстела на 100 кг. и я должна в эти сказки верить?
женщина, вы знаете что я ем? сколько вешу?
Не выдумывайте того, чего нет.
Это называется - ’Сама придумала, сама обсудила’
Любавишна 27 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
женщина, вы знаете что я ем? сколько вешу?
Не выдумывайте того, чего нет.
Это называется - ’Сама придумала, сама обсудила’
Удалено администрацией...