27 мая 2016

Вы бы обиделись? И как себя правильно дальше вести?

Коротко о главном. Сегодня у нас типа встреча выпускников курса. Муж поехал на факультет и должен был разузнать обстановку. Звоню ему через час, а это уже 17.30, он говорит, я ничего не знаю ха-ха-ха, немного народ сходится. Я говорю, что мне делать? Он- незнаю и я психанула. Перезванивает и типа, ты как хочешь так и решай, я решил остаться, это встреча курса, хочешь едет хочешь не едь. Это нормально вообще? У меня после этого резко должно настроение появиться?
Тоскующая 27 мая 2016
какой факультет,вы с мужем садиковские еще.
Анка-пулемётчица 27 мая 2016
Не поняла проблему вообще. Ну сказал как есть. Во вас клинит
Басноплетка 27 мая 2016
А чего сразу не поехали?
автор Садоводница 28 мая 2016
Ой, наверное все не так описала и так сложно с тел печатать. Не садиковские, 32 года. Я не поехала, тк целый день с ребенком и ехать далеко, он должен был сказать сколько народа естьи мы должны были вместе решить будем там или нет. В итоге он сказал, что ему пофиг что я решаю он остаётся, те даже не обсудив это со мной.
Анонимба 28 мая 2016
некрасиво поступил муж, вам бы спокойствие сохранить да свалить куда, а потом под утро явится и сказать, классно мы милый гульнули,пусть удивляется)) я тебя и не заметила то сразу)
Украиночка 28 мая 2016
Вам реально скучно?
автор Садоводница 28 мая 2016
В общем все было так грубо, что просто пропало настроение ехать, когда даже твой муж не хочет тебя там видеть, то как я должна была там виселиться. кстати его до сих пор нет, и даже не звонит.
Первая леди колхоза 28 мая 2016
А вы вместе учились?
Выкупаная 28 мая 2016
Я бы обиделась и как минимум вісказала бы все, что думаю. Он просто перед друзьями фортанул, мол что хочу делаю, жена не указ. У Вас, наверное, в семье чаще муж соглашается с Вашими просьбами или высказываниями?
Басноплетка 28 мая 2016
Ответ дляСадоводница
В общем все было так грубо, что просто пропало настроение ехать, когда даже твой муж не хочет тебя там видеть, то как я должна была там виселиться. кстати его до сих пор нет, и даже не звонит.
Я вас понимаю, но поехала бы и не портила себе прздник.
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ дляАнонимба
некрасиво поступил муж, вам бы спокойствие сохранить да свалить куда, а потом под утро явится и сказать, классно мы милый гульнули,пусть удивляется)) я тебя и не заметила то сразу)
Так вот не с кем даже затучить... Вот лежу с сопящим ребёнком... Вот кому из девчонок не расскажу, все говорят что тоже бы обиделись
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
А вы вместе учились?
На одном курсе, разные кафедры
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
Я бы обиделась и как минимум вісказала бы все, что думаю. Он просто перед друзьями фортанул, мол что хочу делаю, жена не указ. У Вас, наверное, в семье чаще муж соглашается с Вашими просьбами или высказываниями?
Это реально было грубо. Сначала типа, я ничего незнаю, перезвоню, я и психанула, те уже было 17.30, а мне ещё собираться. А потом он звонил и а что ты хочешь от меня услышать? Я могу тебе перечислить кто есть и сама решай. Я своё решение принял, я остаюсь. Хотя до этого мы обсуждали что может не пойдём. Тоесть, он на меня полностью забил
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Я вас понимаю, но поехала бы и не портила себе прздник.
Это не было спланировано, это все спонтанно, кто приехал на факультет, те и отмечают встречу выпускников
{СоJIнТсЕ} 28 мая 2016
Странное у вас отношение в сокурсникам... Ведь посмотри кто там будет и т д чего с таким настроем туда вообще идти?
Lila1205 28 мая 2016
вы имели полное право обидеться, мне кажется муж с вами разговаривал в присутствии кого-то, рисанулся. а вы неправы изначально. надо было приготовиться к вечеру, нарядиться, пристроить ребенка. поехал муж, отзвонился, что народ подтягивается, вы бы по-быстрому и подъехали, нет народа-посидели бы вдвоем в кафе, погуляли. слишком все сложно для мужчины эти ваши буду-не буду!
Зубная фея 28 мая 2016
Ответ дляСадоводница
В общем все было так грубо, что просто пропало настроение ехать, когда даже твой муж не хочет тебя там видеть, то как я должна была там виселиться. кстати его до сих пор нет, и даже не звонит.
Зря вы не пошли никуда. Надо было приехать туда оценить обстановку, потом поехать куда нибудь потусить в клуб. А на следующий день (не утро) домой заявиться. Пусть козел голову ломает где вы были
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ дляLila1205
вы имели полное право обидеться, мне кажется муж с вами разговаривал в присутствии кого-то, рисанулся. а вы неправы изначально. надо было приготовиться к вечеру, нарядиться, пристроить ребенка. поехал муж, отзвонился, что народ подтягивается, вы бы по-быстрому и подъехали, нет народа-посидели бы вдвоем в кафе, погуляли. слишком все сложно для мужчины эти ваши буду-не буду!
Так я ж собиралась и собраться и одеться, я ждала его звонка и обсудить с ним наши дальнейшие действия. А вышло, что я позвонила и вместо того что бы обсудить все он на меня немного наорал, с возмущением поговорил со мной и ещё и добавил что делай что хочешь, а я буду тусить. Конечно у меня пропало настроение и ехать никуда не хотелось... Поэтому и сижу дома зареванная.
С перепою 28 мая 2016
вы вместе учились там??Это и Ваш курс тоже?
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Странное у вас отношение в сокурсникам... Ведь посмотри кто там будет и т д чего с таким настроем туда вообще идти?
Так ведь он меня так настроил, что я посмотрю что да как и наберу тебя. Тесть не было разговора, что ты точно приезжай где нибудь вместе погуляем если что. Он просто наверное отрывается без меня и все...
сама себе прекрасная 28 мая 2016
Не понимаю, что вам остановило и вы не поехали??
Обиделись на мужа??в 32??
Собрались и поехали тусить и не надо рассказывать про ребенка, которого не с кем оставить.
Да,может он и не прав, но не надо делать из этого проблему вселенского масштаба))
mclara 28 мая 2016
Я бы от такой жены, тоже бы хотела отдельно отдохнуть. не в обиду автор - но вы реально вынос мозга.
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ дляС перепою
вы вместе учились там??Это и Ваш курс тоже?
Да, но там в основном его одногруппники, он мне вообще такой’ ну что я могу сказать из девчонок только одна есть, как хочешь’. Что от меня хочешь услышать? Я остаюсь, а ты решай! Ну как тут не обидеться?
С перепою 28 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Так ведь он меня так настроил, что я посмотрю что да как и наберу тебя. Тесть не было разговора, что ты точно приезжай где нибудь вместе погуляем если что. Он просто наверное отрывается без меня и все...
а ребенок где??
если Вы тоже поедете тусить?
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Не понимаю, что вам остановило и вы не поехали??
Обиделись на мужа??в 32??
Собрались и поехали тусить и не надо рассказывать про ребенка, которого не с кем оставить.
Да,может он и не прав, но не надо делать из этого проблему вселенского масштаба))
У меня просто пропало настроение вот и все!!!
Вумна вутка 28 мая 2016
автор, без обид, как по мне вы сами себе такое настроение учудили, я бы сразу поехала с мужем,гулять так гулять. А что ваш муж там останеться,я поняла еще не дочитав до конца ваш вопрос. слишком много для мужа непонятных задач, у ниже совсем другие мозги. и кому вы сделали ’ лучше’ ,что не поехали,самой себе, вот сидите и ревете, а он там тусит, а так тусили бы вместе..зачем эти сложности...смотрите проще на жизнь.мы сами себе делаем проблемы.
автор Садоводница 28 мая 2016
Ответ дляС перепою
а ребенок где??
если Вы тоже поедете тусить?
Ребёнок бросился с его братом. Блин, дело не в этом. Он 5 день отдыхает и от меня и от ребёнка и сегодня видать тоже так решил. В общем на бумаге это не передашь, но подружки меня поняли...
С перепою 28 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Да, но там в основном его одногруппники, он мне вообще такой’ ну что я могу сказать из девчонок только одна есть, как хочешь’. Что от меня хочешь услышать? Я остаюсь, а ты решай! Ну как тут не обидеться?
молча.))
Там его одногрупники - он может хотеть побыть с ними без Вас.
Вам сказали- как хочешь , так и делай. Я не поняла в чем проблема? как Вы хотите?
Вумна вутка 28 мая 2016
Ответ дляСадоводница
У меня просто пропало настроение вот и все!!!
так в чем дело, чего обижатся, ложитесь спать, завтра встанете красивая и выспаная.
С перепою 28 мая 2016
Ответ дляСадоводница
У меня просто пропало настроение вот и все!!!
из-за чего?
Конкретнее.)