28 мая 2016

Стоит ли написать жене бывшего?

Встречались с парнем почти год, любовь прям как в фильмах и книжках была, такого просто не бывает, прям идеальный, принц о котором все мечтают. В один прекрасный день я узнала, что беременна, он был очень рад, свадьбу запланировали через 2 месяца после родов, причем на свадьбе настаивал он, но за месяц до родов человек просто исчез. Через 3 недели после тяжелых родов, едва восстановившись, открыла соц сети и вижу на его странице, что он женится, меня занес в ЧС, на звонки не отвечает. Он живет в другом городе и прекрасно себя чувствует, судя по фото, со своей женой, которая ни о чем не подозревает. Что мне делать? Как верить теперь людям? Стоит ли написать его жене и обо всем рассказать, ведь он ей врет.
Проработник 28 мая 2016
И что вы ей напишите? Какой результат ожидаете от вашего письма?
Каравай-каравай 28 мая 2016
Я просто задолбалась охреневать от этих муд..ков. Я бы написала..
автор Онанимный пользыватель 28 мая 2016
Ответ дляПроработник
И что вы ей напишите? Какой результат ожидаете от вашего письма?
открыть ей глаза на того с кем она живет, если б мне в свое время кто-то рассказал что это за человек, я б не верила ему слепо и сейчас не воспитывала бы ребенка одна
beril_он 28 мая 2016
Как так можно? На анекдот похоже...
Застряла 28 мая 2016
стоит.
пока еще не поздно, может хоть она не будет рожать от такого козла
Милашка-оторвашка 28 мая 2016
Козла не исправишь!!! А жене его жизнь подпортите, а вдруг она хороший человек. Мужчины странные существа, они чужих детей воспитывают, а своих бросают.
Одноклассница 28 мая 2016
13 лет назад одно смазливое мурло бросило меня в 19 лет беременную. соцсетей тогда не было, но даже не представляю чтобы я могла сказать его жене, родителям. а главное зачем?
отпустила и забыла. с тех пор и не видела ни разу, ттт
Кусачая Я 28 мая 2016
Ответ дляПроработник
И что вы ей напишите? Какой результат ожидаете от вашего письма?
а ребенку помощь не нужна финансовая? пусть хоть чем-то ребенку ’папа’ поможет
Радостина 28 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
открыть ей глаза на того с кем она живет, если б мне в свое время кто-то рассказал что это за человек, я б не верила ему слепо и сейчас не воспитывала бы ребенка одна
она вам не поверит все равно,а вы будете в её и в его глазах выглядеть дурой,НО я бы написала,аргументом является ребёнок!
Одноклассница 28 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
открыть ей глаза на того с кем она живет, если б мне в свое время кто-то рассказал что это за человек, я б не верила ему слепо и сейчас не воспитывала бы ребенка одна
самой надо в людях разбираться
а то одна правду скажет чтобы предупредить, а другая наврет из зависти. и кому верить?
Радостина 28 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
13 лет назад одно смазливое мурло бросило меня в 19 лет беременную. соцсетей тогда не было, но даже не представляю чтобы я могла сказать его жене, родителям. а главное зачем?
отпустила и забыла. с тех пор и не видела ни разу, ттт
Удалено администрацией...
VIKYSIA 28 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
а ребенку помощь не нужна финансовая? пусть хоть чем-то ребенку ’папа’ поможет
Чем такой папа поможет?
Он умеет только бегать
Кусачая Я 28 мая 2016
Ответ дляberil_он
Как так можно? На анекдот похоже...
со мной на сохранении лежала мамочка. первый ребенок инвалид. сошлась с мужчиной и вместе растили ее ребенка. 5 (!!) лет он ее уговаривал на общего ребенка. уговорил. на 8-м мес. ушел из дома - передумал становиться отцом((. не расписывались по ее инициативе
автор Онанимный пользыватель 28 мая 2016
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
совет, конечно, ’интересный’, но если так получилось, что делать? я забеременела при том, что предохранялась, но судьбу не обманешь)
Кусачая Я 28 мая 2016
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
моя соседка в 17 забеременела. отец ее в сарай выгнал, узнав об этом. а мама под поезд время от времени рвалась. девочку бросил тот му..к. родила. родители простили. она вышла замуж за прекрасного мужчину. думаю, это ей награда, что смогла все перетерпеть. в 17-то лет...
Проработник 28 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
открыть ей глаза на того с кем она живет, если б мне в свое время кто-то рассказал что это за человек, я б не верила ему слепо и сейчас не воспитывала бы ребенка одна
Если вам от этого станет легче - пишите. Но себя выставите в некрасивом свете и этот мужчина только утвердится за ваш счет, какой он расчудесный, что вы до сих пор о нем не забыли. Да и жена наверняка не воспримет ваши слова, еще и на проклятья нарветесь.
Одноклассница 28 мая 2016
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ну вы капитан очевидность))))
Мастер Пис 28 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
моя соседка в 17 забеременела. отец ее в сарай выгнал, узнав об этом. а мама под поезд время от времени рвалась. девочку бросил тот му..к. родила. родители простили. она вышла замуж за прекрасного мужчину. думаю, это ей награда, что смогла все перетерпеть. в 17-то лет...
Средневековье какое-то, бедная соседка
Фифачка 28 мая 2016
автор, вам хочется нагадить жене или вернуть гуляку? И то, и другое бесполезное занятие. Займитесь ребенком, все пользы больше
автор Онанимный пользыватель 28 мая 2016
Ответ дляФифачка
автор, вам хочется нагадить жене или вернуть гуляку? И то, и другое бесполезное занятие. Займитесь ребенком, все пользы больше
а что пусть продолжает жить в розовых очках? она такой же наивняк какой была я, жалко ее
Каяспер 28 мая 2016
Ответ дляberil_он
Как так можно? На анекдот похоже...

была уже такая история на советчице.
Фифачка 28 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а что пусть продолжает жить в розовых очках? она такой же наивняк какой была я, жалко ее
себя пожалейте,что о чужой даме заботитесь? Ответьте себе, при чем здесь жена вашего бывшегоМЧ? Не заботой пахнет, а злорадством
beril_он 28 мая 2016
Ответ дляКаяспер

была уже такая история на советчице.

Печальная история.... принц превратился в тыкву(
Проработник 28 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а что пусть продолжает жить в розовых очках? она такой же наивняк какой была я, жалко ее
Откуда вы знаете какая она? И почему вы решили, что с ней случится также как и с вами?
Тётушка Лошадь 28 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
со мной на сохранении лежала мамочка. первый ребенок инвалид. сошлась с мужчиной и вместе растили ее ребенка. 5 (!!) лет он ее уговаривал на общего ребенка. уговорил. на 8-м мес. ушел из дома - передумал становиться отцом((. не расписывались по ее инициативе
знаете, я сочувствую...Но для одной ’умолял’ на коленях когда стоит, а для другой ’ может, общего заведем’
Такие мы
Проработник 28 мая 2016
Автор, согласитесь, вам не жену жалко и не розовые очки вы хотите ей снять, просто вас сейчас душил обида, зависть, что вас он бросил, а с женой у него все ок. Поэтому вы просто хотите разрушить их союз прикрываясь благими намерениями.
Оставьте это дело, отпустите прошлое, не заходите на его страницу и устраивайте свою жизнь. Это будет лучшая месть и умный поступок. А его жена сама как-нибудь разберется.
А Я Самая Самая 28 мая 2016
Ответ дляПроработник
Автор, согласитесь, вам не жену жалко и не розовые очки вы хотите ей снять, просто вас сейчас душил обида, зависть, что вас он бросил, а с женой у него все ок. Поэтому вы просто хотите разрушить их союз прикрываясь благими намерениями.
Оставьте это дело, отпустите прошлое, не заходите на его страницу и устраивайте свою жизнь. Это будет лучшая месть и умный поступок. А его жена сама как-нибудь разберется.
Очень умно. А алименты не надо платить? Ответственность взять за ребенка?

Автор. я бы написала ей с новой страничке письмо вконтакте. Просто чтобы потрепать ему нервишки.
Проработник 28 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Очень умно. А алименты не надо платить? Ответственность взять за ребенка?

Автор. я бы написала ей с новой страничке письмо вконтакте. Просто чтобы потрепать ему нервишки.
При чем тут алименты? Ну напишет автор его жене и что? Думаете та бегом кинется и заставит мужа выплачивать алименты незнакомой женщине?
ТрубоДурочка 28 мая 2016
Ответ дляberil_он
Как так можно? На анекдот похоже...
К сожалению, в жизни так бывает. Я была в похожей ситуации, тоже спрашивал, ну что, делаем ребенка? Слава богу, хватило ума сказать, что только после свадьбы (а ведь щас многие выходят по залету). Почти через год узнала, что он женат, жена в другом городе.
Ламборджини 28 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
открыть ей глаза на того с кем она живет, если б мне в свое время кто-то рассказал что это за человек, я б не верила ему слепо и сейчас не воспитывала бы ребенка одна
якщо Ви не троль, то я б на Вашому місці написала б.... з речовими доказами, так сказати, а ще краще - зустрілась би і розробила б план спільної помсти