28 мая 2016

Будьте аккуратны! ночью взламывали квартиру

на день к родственникам ( у них у дочери выпуск) приезжаем утром взломана квартира и нет замка и ручки на двери(замок компьютерный - его вообще очень тяжело открыть) ШОК! вот ждем милицию. С квартиры вроде нечего не вынесли!
Подскажите где можно вызвать мастера чтобы поставил замок с ручкой.И сколько это будет стоить примерно. Интересует Киев
Менее Более 28 мая 2016
Сейчас никакой замок не спасет-самое верное сигнализация,со сдачей на пульт.
Магиня 28 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Сейчас никакой замок не спасет-самое верное сигнализация,со сдачей на пульт.
Это правда, и воруют даже в садиках, и школах.
Myr1 28 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Сейчас никакой замок не спасет-самое верное сигнализация,со сдачей на пульт.
+1000
Рву и мечу 28 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Сейчас никакой замок не спасет-самое верное сигнализация,со сдачей на пульт.
Спасет. Если для взлома замка понадобится силовой метод и вскрытие затянется на пол часа, от вскрытия такой двери откажутся. Нужны правильные замки, правильная установка и защита замков. 90% дверщиков ставят фуфло, не защищают замок, устанавливают не верно.
Рву и мечу 28 мая 2016
Автор, ради интереса, что за замок?
Aleksakievua 28 мая 2016
067 60 66656 Александр. (Мастер по дверям замкам и пр)
Рву и мечу 28 мая 2016
По Киеву найдите Клавис. Ребята приедут, установят. Граммотно и посоветуют вам замки такие, какие не вскроешь просто так.
ЛедиДи 28 мая 2016
У моей сестры вчера под Ашаном (Петровка) Киев машину пытались угнать. Приходят с покупками - долго не срабывал замок. С 5-й попытки открыли. Кресло водителя сдвинуто. Ничего не забрали. Стоит замок-мультилок внутри машины - наверное не захотели возиться. Сестра в шоке. Сколько лет возле маркетов скупались СРЕДИ БЕЛА ДНЯ - ничего подобного не было.
Ацетилсалициловая кислота 28 мая 2016
Один раз ночевали с дочкой вдвоем, муж был в командировке. Слышала, как кто-то копается в замочной скважине. Перед этим в дверь звонили, но мы уже спали, я не встала открывать... Видимо, подумали, что дома нет никого. Я перепугалась ужасно. Вызвала милицию... Короче, все обошлось, но мы поставили сигнализацию с тревожной кнопкой. В месяц платим 400грн. Теперь хоть сплю спокойно...
Мотылек 28 мая 2016
Любой замок можно вскрыть.Любой.Я за сигнализацию.
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 мая 2016
Мы поставили сигнализацию только после того , как у нас было ограбление - воры проникли через окно первого этажа , повредили решетки и открыли-взломали окно (!). Анаши соседи посмотрели на это все и быстренько поставили сигнализацию себе...Со словами умные люди ставят сигнализацию до а не после ограбления....
А нам всегда денег на сигналку жалко было...А потом одолжили и поставили (очень страшно было что воры вернутся)
Вилами по воде 28 мая 2016
скажите, но воры должны знать куда идут?
честно у нас денег нет, что они могут взять?
Рву и мечу 28 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
скажите, но воры должны знать куда идут?
честно у нас денег нет, что они могут взять?
Во-первых, сейчас выносят все. Во-вторых, медвежатники идут по наводке. А наркоманы в любую квартиру.
автор Залетная Я тут 28 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
Автор, ради интереса, что за замок?
компьютерный
автор Залетная Я тут 28 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
По Киеву найдите Клавис. Ребята приедут, установят. Граммотно и посоветуют вам замки такие, какие не вскроешь просто так.
сколько услуги стоят примерно?
автор Залетная Я тут 28 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Один раз ночевали с дочкой вдвоем, муж был в командировке. Слышала, как кто-то копается в замочной скважине. Перед этим в дверь звонили, но мы уже спали, я не встала открывать... Видимо, подумали, что дома нет никого. Я перепугалась ужасно. Вызвала милицию... Короче, все обошлось, но мы поставили сигнализацию с тревожной кнопкой. В месяц платим 400грн. Теперь хоть сплю спокойно...
а как срабатывает сигнализация?
Наездница 28 мая 2016
1) - сигнализация срабатывает при открытии дверей, разбитии окон, движении в квартире. Установка - дорого, относительно, в среднем 500 баксов (от 300). Ежемесячно - от 300 грн. Приезжают очень быстро! Зато скокойно уезжаете куда угодно и на сколько угодно.
2) у нас у соседей на 5м этаже (мы ниже на этаж) - ЗАШЛИ НОЧЬЮ В КВАРТИРУ!!!! ВЗЯЛИ В КОРИДОРЕ ВЕЩИ - СУМКИ, ТЕЛЕФОНЫ И УШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
квартира однокомнатная, люди спали себе спокойно.... после этого завели себе собачку...
Мотылек 28 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а как срабатывает сигнализация?
Мы себе установили.Обошлось 5500.Цена зависит от этажа.+абонплата в месяц.
Мамзелькин 29 мая 2016
нас зимой обнесли - поставили сигналку. Замки, разумеется, тоже поменяли, но только с сигналкой ребенок стал спокойно выходить из дому и спокойно стал спать (почему-то).

Искали контору максимально близко к дому. Стоимость - в зависимости от количества и типа датчиков. Ну и ежемесячная оплата еще.

И сейф взяли. Мульенов дома не храним, но технику свою бережем
Рву и мечу 29 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
компьютерный
Ну, все сразу стало ясно. Есть производитель у замка? Что такое компьютерный замок вы знаете? Это замок, который ставят на компьютер, ноутбук, чтоб им не могли воспользоваться другие. Мне интересна статистика по замку, поэтому спросила.