28 мая 2016

Как мы чуть не разбились насмерть и пьняный таксист! Читать всем

Киев,позавчера ночью,под утром вызвала такси в службе Uklon Taxi ,ехали по центру города с одного клуба в Арену,ехал очень быстро .. И подьеpжая уже к месту эта сволочь со всей скорости едет на красный свет,и перед нами (это был перекресток_ пролетает на сумасшедшей скрости машину,еще бы одна секунда я все были бы в лепешку,это козел еще затормозил и поехал дальше ка кни вчем не бывало. Я думала там поседею за секунду,мало того нас в машине было 5 человек,о взял нас так даже не уговаривая . Он был явно пьяный. И вот я хочу этотворос как-торешить и возможно спасти кому-то еще жизнь.. Как правильно найти этой твари управу? У меня есть время заказа,номер машины,номера все . Могу сразу сказать это был синий Chevrolet Aveo
Сегодня на диете 28 мая 2016
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка 28 мая 2016
наказывать и доказывать надо было сразу на месте... Вы вчера отоспались, а сегодня со свежей головой решили кому-то что-то доказать???
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
это я сама решать буду уже. а из-за пьяного таксиста могло погибнуть 5 человек если эту пьяную рожу не брать в счет
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
наказывать и доказывать надо было сразу на месте... Вы вчера отоспались, а сегодня со свежей головой решили кому-то что-то доказать???
ну не на пьяную голову же мне это доказывать нужно было
ПлюшкамиБалуюсь 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну не на пьяную голову же мне это доказывать нужно было
так вам на пьяную голову и привидеться могло. то, чего и не было.
Мозговая пилочка 28 мая 2016
Ходите пешком... почему Вы решили что он был пьян? и каким образом хотите это доказать, ДТП слава Богу не было
Сегодня на диете 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
это я сама решать буду уже. а из-за пьяного таксиста могло погибнуть 5 человек если эту пьяную рожу не брать в счет
Я каждый день с накуренными маршрутчиками на работу езжу, рискуя жизнью. И никакая экспертиза ничего у этих идиотов не покажет(
Обращайтесь к диспетчеру, пусть даст владельца телефон, покричите, поругаетесь, может, таксисту чертей даст и его совесть замучает.
Не забывайте, в какой стране Вы живете.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так вам на пьяную голову и привидеться могло. то, чего и не было.
это видели все и таксист сам понял что виноват но не подал виду! Просто не хотелось портить вечер на шим друзьям которые прилетели в тот день с США,а так это все доказать могут
Вредняжка 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
это видели все и таксист сам понял что виноват но не подал виду! Просто не хотелось портить вечер на шим друзьям которые прилетели в тот день с США,а так это все доказать могут
Вы когда в машину садились не поняли что он пьяный?
Бойцовская 28 мая 2016
Те вы пошли бухать дальше, а утром проспались до 12 и вспомнили. Почему не вызвали полицию сразу? Дискотека звала?
Сорока-ворона 28 мая 2016
А я раз с наркоманом ехала по встречке.Попросила его сдуру быстрее.Не поняла сразу,что он под кайфом.Опаздывала на встречу.Под мостом в нашу сторону пробка была.Он выехал на встречку,фары врубил сигналит и вперед.Я чуть не умерла.Остановить его не смогла.
Ромашка_Бегемотовна 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну не на пьяную голову же мне это доказывать нужно было
А зачем вы впятером ломились, зная, что нельзя? Вы своими жизнями не дородите, а таксист Вашими дорожит? Напишите отзыв на Уклоне по этому водител..
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Вы когда в машину садились не поняли что он пьяный?
нет,м были пьяные. Это когда мы вышли уже сказал мне наш друг сзади сидел который
Бойцовская 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
это видели все и таксист сам понял что виноват но не подал виду! Просто не хотелось портить вечер на шим друзьям которые прилетели в тот день с США,а так это все доказать могут
Понял что виноват?)))))) это когда на красный ехал? Ну да, тут трудно понять сразу )))
Ромашка_Бегемотовна 28 мая 2016
Таксисты кстати нафененные обычно, а не пьяные :)
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляБойцовская
Те вы пошли бухать дальше, а утром проспались до 12 и вспомнили. Почему не вызвали полицию сразу? Дискотека звала?
не зотела портить вечер в тот день всем.
Вредняжка 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
нет,м были пьяные. Это когда мы вышли уже сказал мне наш друг сзади сидел который
Хорошо, если он понимал что водитель пьян, почему вам сразу не сказал, почему не вышли путь даже посередине дороги? Вы пьяные, он пьяный-отличная компашка!
Гербария 28 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
А я раз с наркоманом ехала по встречке.Попросила его сдуру быстрее.Не поняла сразу,что он под кайфом.Опаздывала на встречу.Под мостом в нашу сторону пробка была.Он выехал на встречку,фары врубил сигналит и вперед.Я чуть не умерла.Остановить его не смогла.
пацанчик ради тебя старался а ты его нариком обзываешь,красавчик) хоть будет тебе что вспомнить на пенсии
Бойцовская 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
нет,м были пьяные. Это когда мы вышли уже сказал мне наш друг сзади сидел который
А ему сзади виднее было? Или пахло? Так то может от вас?
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
А я раз с наркоманом ехала по встречке.Попросила его сдуру быстрее.Не поняла сразу,что он под кайфом.Опаздывала на встречу.Под мостом в нашу сторону пробка была.Он выехал на встречку,фары врубил сигналит и вперед.Я чуть не умерла.Остановить его не смогла.
Ужас! это кстати моя подруга один раз тоже хаказывала такси через УКлон и прислали нракомана,он аоптом жаловалась на него. Сказали что уволят с их службы его. Но толку,у таких права забирать нужно
Бойцовская 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не зотела портить вечер в тот день всем.
Ну так все уже.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А зачем вы впятером ломились, зная, что нельзя? Вы своими жизнями не дородите, а таксист Вашими дорожит? Напишите отзыв на Уклоне по этому водител..
да отзыв это ерунда,я то напишу. но я хочу что-то посерьезней
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляБойцовская
Понял что виноват?)))))) это когда на красный ехал? Ну да, тут трудно понять сразу )))
когда чуть не произошло столкновение ,на крансый что он ехал мне сказал тоже друг когда уже вышли с машины..
Ромашка_Бегемотовна 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
да отзыв это ерунда,я то напишу. но я хочу что-то посерьезней
Что? Отзывы кстати не ерунда, всегда читаю.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Таксисты кстати нафененные обычно, а не пьяные :)
ну может нафененый суть та же(
Паспортный стол 28 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляБойцовская
А ему сзади виднее было? Или пахло? Так то может от вас?
нет,он сидел сбоку и у него обосзрение на него было сразу . я на него не смотрела так как рядом сидела
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что? Отзывы кстати не ерунда, всегда читаю.
а где его мне оставлять там?
Сорока-ворона 28 мая 2016
Ответ дляГербария
пацанчик ради тебя старался а ты его нариком обзываешь,красавчик) хоть будет тебе что вспомнить на пенсии
Я не просила его правила нарушать,и стараться попасть на тот свет.Просто ехать можно по разному.Можно быстрее,а можно на расслабоне.Я такси ежедневно катаюсь за счет фирмы.Работа такая дурацкая.Директор тянет до последнего,а затем остается полчаса до закрытия,и я должна успеть.
P.S.Ты откинулся вчера чё ли?Жаргон не успел поменять?
Ничё,адаптируйся пацанцик))
Ромашка_Бегемотовна 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
а где его мне оставлять там?
В архиве поездок. Там ’комментировать поездку’, комментарий к водителю прилепится.