28 мая 2016

7 детей

У знакомых недавно родилась тройня, до этого уже было 4 детей. Теперь детей 7! От города им дали сертификат на коляску. И все. Подскажите, реально ли добиться получения квартиры. К кому и как лучше обратиться, чтоб был результат? Спасибо
vasi4kina 28 мая 2016
Удалено администрацией...
Не фонарь 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
а Вам репетитор
автор 75В 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
рада Вас видеть)))
никто не понимает, почему они так много захотели детей,не имея собственного жилья. но детей-то жалко. честно, хочется им как-то помочь
Мюллерная 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
+1000
МошеЙница 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ПсихиатОр?!
Оябунчик 28 мая 2016
На каком основании ?
Детей рожать нужно, только в том случае, если ты готов материально, морально и физически поднять их на ноги.

Думаю, Ваши знакомые об этом знают, они богаты - раз смогли себе это позволить.
Подтяжка 28 мая 2016
Ответ для75В
рада Вас видеть)))
никто не понимает, почему они так много захотели детей,не имея собственного жилья. но детей-то жалко. честно, хочется им как-то помочь
Тогда Васичкина права.Сори)))Но имея 4 без жилья,хотеть еще????
МошеЙница 28 мая 2016
Блин,автор,а они себе родают детей или стране нашей бедной?!почему мы должны кормить людей (налоги-то мы платим)которые тем,что между ног думают,а не мозгами?!
автор 75В 28 мая 2016
Ответ дляОябунчик
На каком основании ?
Детей рожать нужно, только в том случае, если ты готов материально, морально и физически поднять их на ноги.

Думаю, Ваши знакомые об этом знают, они богаты - раз смогли себе это позволить.
они, к сожалению, не богаты, но и не асоциалы
Марфушечка душечка 28 мая 2016
А не имея квартиры, рожать столько детей для чего? Чтоб им квартиру дали? А еще кормили, одевали и поили их детей?
МошеЙница 28 мая 2016
Ответ для75В
рада Вас видеть)))
никто не понимает, почему они так много захотели детей,не имея собственного жилья. но детей-то жалко. честно, хочется им как-то помочь
Помогайте,а они ещё наклепают.у них мозги есть вообще?!они о презервативах знают?!
Живчик-счастливчик 28 мая 2016
Ответ для75В
они, к сожалению, не богаты, но и не асоциалы
зачем имея 4 детей хотеть еще ? они живут в развитой стране ?
Оябунчик 28 мая 2016
Ответ для75В
они, к сожалению, не богаты, но и не асоциалы
тогда отдайте им свою квартиру
автор 75В 28 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
зачем имея 4 детей хотеть еще ? они живут в развитой стране ?
я не знаю ответа на Ваш вопрос
Живчик-счастливчик 28 мая 2016
Ответ для75В
я не знаю ответа на Ваш вопрос
та я так, не к вам, а вообще ...
vasi4kina 28 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А не имея квартиры, рожать столько детей для чего? Чтоб им квартиру дали? А еще кормили, одевали и поили их детей?
Всегда найдутся добрые люди , не волнуйтесь ₽ )
автор 75В 28 мая 2016
Ответ дляОябунчик
тогда отдайте им свою квартиру
у меня нет своей квартиры, у мужа есть, но и дети у меня тоже есть и им нужна квартира.
Оябунчик 28 мая 2016
Ответ для75В
я не знаю ответа на Ваш вопрос
что Вы тут темы за них создаете. Они богатые и счастливые люди, раз приняли такое решение.
Я в дамках 28 мая 2016
Началось в кАлхозе утро...
Добротная 28 мая 2016
Имея 4 !!!!!!!детей.Они захотели еще.Ладно понимаю-есть возможность,жилье.Блин ,не хочу никого осуждать-’Но чем такие люди думают?Вернее каким местом?
автор 75В 28 мая 2016
Ответ дляОябунчик
что Вы тут темы за них создаете. Они богатые и счастливые люди, раз приняли такое решение.
я интересуюсь, есть ли какие-то пути, как получить жилье. раньше в Харькове за тройню давали квартиру. сейчас другое время.
Подтяжка 28 мая 2016
Автор,а что вы хотите здесь услышать?Сейчас наше общество очень обозленное именно через очень низкий и падающей дальше некуда уровень жизни.Люди одного прокормить скоро не смогут,а помогать чужим и подавно не будут.
Катастрофа 28 мая 2016
Ответ для75В
они, к сожалению, не богаты, но и не асоциалы
Штунды?
автор 75В 28 мая 2016
Ответ дляКатастрофа
Штунды?
тоже нет. поэтому все в шоке, не объяснимо
Вот Она Я 28 мая 2016
Ответ для75В
рада Вас видеть)))
никто не понимает, почему они так много захотели детей,не имея собственного жилья. но детей-то жалко. честно, хочется им как-то помочь
Иоп уашу меть... Автор, они лично Вас о чем-то просили, или они жалуются на жизнь и просят всех скинуться им на квартиру? Требуют у властей отдать чье-то жилье? Какого полового органа вы ту развели? Чтоб людей сейчас ’по-доброму’ обсудили? Какое ваше дело,зачем им столько детей? Вы типа помочь решили, а на самом деле обсудить пришли. Противно от таких помощничков
Тень льва 28 мая 2016
Автор,на каком основании ти должньі дать квартиру? Юридически им никто ничего не долженн. Родили ? Поздравляю. Ну и содержите и воспитьівайте
Зашла на 5минут 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Морская свинка 28 мая 2016
Ответ для75В
я интересуюсь, есть ли какие-то пути, как получить жилье. раньше в Харькове за тройню давали квартиру. сейчас другое время.
раньше кур доили..... реально жалко детей от того что родители безмозглые.. правильно пишут - хотите им помочь - отдайте свою или найдите того кто им купит квартиру (депутат, партия, Ахметов и т.д....)
Вот Она Я 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Васечкина, ну вы ж нормальная баба, ну чего тут изрыгаться оригинальностю в стиле умников?...