28 мая 2016

Предложила подруге (35 лет) прокататься в Киев - пришла со своей мамой ...

Надо было по делам в Киев поехать, думаю заберу подругу (бесплатно и на своем авто). Давно не виделись, поболтаем в пути туда-обратно, кофейку попьем, по магазинам прошвырнемся. Короче такой себе релакс девишник.
Все оговорили. Заезжаю за ней. Стоит
Она 35 лет и ее мама (62 года). "Ой, я подумала давай и маму заберем. Она давно нигде не была, ей тоже в Киеве купить кое-то надо из одежды". Занавес.
Поехала сама. Подруга в обиде. К слову - не замужем она. Я уже и не удивляюсь почему.
Зачем мне ее мама, если я могла со своей поехать или уже обеих бы взяли. Тем более речь шла о прогулке двоих подруг, а не подруг с матерями.

Вот такая вот фигня, малятка :)
Не любовница 28 мая 2016
а как вы ей отказали??
Грушки-яблочки 28 мая 2016
нашли проблему. Я только бы за - веселее )))) Ну, это я больше о том, что вообще бы,наверное, не задумалась.
ПоЧуХонтес 28 мая 2016
ну маму хоть бы до утиля подвезли, а то так ’списали’ её некрасиво...
Юпитерная 28 мая 2016
Тоже интересно как отказали
Редиска Я 28 мая 2016
Вышло не так как планировали. Хотя я бы не отказала, взяла маму тоже, Вы ведь сами предложили поездку подруге.
Aleksakievua 28 мая 2016
Ну вы как минимум не подруги, и уже вряд-ли ими будете)))
автор Паравозик 28 мая 2016
Ответ дляНе любовница
а как вы ей отказали??
Просто в лоб так и сказала. ’Извини пожалуйста, но мы договаривались на поездку вдвоем. У меня были определенные планы. Если так, то я поеду одна. Если хотела взять маму - надо было сказать, я бы свою тогда забрала. Пусть бы тоже поехала.’

а так зачем мне все это надо
Цветок Мира 28 мая 2016
знакомый бросил девушку из-за того , что её мама везде шла тусоваться с ними ... годик промучился и не выдержал . представляете эту милейшую картину ))) уже лет 10 прошло , а та девица так замуж и не вышла.
автор Паравозик 28 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Вышло не так как планировали. Хотя я бы не отказала, взяла маму тоже, Вы ведь сами предложили поездку подруге.
правильно пишите - подруге, а не подруге с мамой
с таким успехом я бы со своей поехала, или просто ее тоже заранее забрала
автор Паравозик 28 мая 2016
Ответ дляAleksakievua
Ну вы как минимум не подруги, и уже вряд-ли ими будете)))
мы приятельницы) я вобще в женскую дружбу не верю
Не любовница 28 мая 2016
да,зря она не предупредила..в неловкое положение поставила..Но я б так не смогла.пришлось бы ехать вместе
Ответ дляПаравозик
Просто в лоб так и сказала. ’Извини пожалуйста, но мы договаривались на поездку вдвоем. У меня были определенные планы. Если так, то я поеду одна. Если хотела взять маму - надо было сказать, я бы свою тогда забрала. Пусть бы тоже поехала.’

а так зачем мне все это надо
А мне очень жаль маму... Она теперь виноватой себя чувствует, что дочке отдых испортила. Я с сарказмом на ты, но такое для меня очень жестоко
Грушки-яблочки 28 мая 2016
Ответ дляAleksakievua
Ну вы как минимум не подруги, и уже вряд-ли ими будете)))
да и никогда подруга не ценилась, наверное. Представь я такую ситуацию - с удовольствием
Но у меня и подруги настоящие.
Поумничка 28 мая 2016
Прям вот так закрыли дверь машины? Была у нас похожая ситуация с покупкой машины и друзьями мужа. Ехать собирались три друга в легковушке. Один из них взятьеще пытался брата и жену... Брата таки взял, от жены еле отбрехались.
автор Паравозик 28 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
знакомый бросил девушку из-за того , что её мама везде шла тусоваться с ними ... годик промучился и не выдержал . представляете эту милейшую картину ))) уже лет 10 прошло , а та девица так замуж и не вышла.
вот и у нее так
она правда выглядит на лет 45 и одевается лучше подруги)) и тоже часто хочет посидеть с нами
иногда - это нормально, но каждый раз меня стал утомлять. От того и не виделись давно

какая бы не была хорошая чужая мама, но каждый раз 62летняя женщина на наших посиделках меня напрягает
честно
Лыжи со вспышкой 28 мая 2016
мой бывший муж везде за собой маму таскал. ни одного похода в кино-кафе, ни ни одного отпуска без неё за 3 года. я не выдержала.
Уточка 28 мая 2016
Маму реально жалко. представляю как она себя чувствовала. Хорошо, что у меня нет таких подруг как автор
Грушки-яблочки 28 мая 2016
Ответ дляПаравозик
мы приятельницы) я вобще в женскую дружбу не верю
а, так с этого надо было начинать. У вас просто нет друзей. Так как друзья не делятся по половым признакам. Они или есть или нет.
Smile1706 28 мая 2016
то есть просто оставили их? Нет слов
автор Паравозик 28 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А мне очень жаль маму... Она теперь виноватой себя чувствует, что дочке отдых испортила. Я с сарказмом на ты, но такое для меня очень жестоко
у мамы очень насыщенная жизнь: любовник, театры, кафе ...
она не из тех мам, что в 62 носки вяжет и только на рынок за укропом ходит
да и выглядит лет на 45 ...

просто не люблю когда так делают
тем более все оговорили заранее
ТихоЯ 28 мая 2016
правильно сделали, подруга странная
Грушки-яблочки 28 мая 2016
Ответ дляУточка
Маму реально жалко. представляю как она себя чувствовала. Хорошо, что у меня нет таких подруг как автор
тоже отметила. И поблагодарила Бога за своих подруг.
автор Паравозик 28 мая 2016
Ответ дляУточка
Маму реально жалко. представляю как она себя чувствовала. Хорошо, что у меня нет таких подруг как автор
Вы тоже с мамой везде? подсвечник держит и все дела ...?
Марфушечка душечка 28 мая 2016
Очень некрасиво поступила ваша приятельница. И в первую очередь по отношению к своей маме. Я бы позвонила заранее, если б уж была нужда такая, с мамой, попросила бы 100 раз. Но никогда бы не подвергла так унижению своего родного человека, что его, как собаку грязную, брать с собой не захотели.
Подруга ваша - дура, женщину жалко /маму ее/, как ей неприятно наверно было
Заместитель автора 28 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мой бывший муж везде за собой маму таскал. ни одного похода в кино-кафе, ни ни одного отпуска без неё за 3 года. я не выдержала.
Ой,ё

просто жесть(((
Блинчик Мой 28 мая 2016
Моя знакомая пришла к нам на свадьбу со своей мамой. Приглашали ее одну. Она сейчас замужем, но мама ее как тень.
автор Паравозик 28 мая 2016
Ответ дляSmile1706
то есть просто оставили их? Нет слов
нет, мне надо быбо забрать и слушать маму (которая оооочень любит поговорить) - 4 часа в дороге, а потом еще все ТЦ Киева переходить, потому что ’давай еще раз ту кофточку с этой юбкой примерим ....’
Да Щас же 28 мая 2016
Ответ дляSmile1706
то есть просто оставили их? Нет слов
Почему нет слов? Подруга с такими приколами идет в сад))))
Это автор еще терпеливпя
Уточка 28 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Вы тоже с мамой везде? подсвечник держит и все дела ...?
нет, далеко не везде, наоборот видимся редко. Но если бы ’подруга’ так отшила мою маму, то больше бы у меня не возникло желания с ней общаться.
Цветок Мира 28 мая 2016
Ответ дляПаравозик
вот и у нее так
она правда выглядит на лет 45 и одевается лучше подруги)) и тоже часто хочет посидеть с нами
иногда - это нормально, но каждый раз меня стал утомлять. От того и не виделись давно

какая бы не была хорошая чужая мама, но каждый раз 62летняя женщина на наших посиделках меня напрягает
честно
меня тоже напрягают чужие родители и дети на девичьих посиделках . не все надо слышать их ушам.ни расслабиться , ни удовольствия от общения получить . в вашей ситуации ехали бы подруга с мамой , а вы в роли таксиста.