28 мая 2016

Я конечно не ханжа, но...

Впервые за 12 лет работы в офисе столкнулась с тем, что одна девушка ходит каждый месяц за неделю до ЗП и просит у всех одолжить 200 грн до ЗП. Вышла замуж в прошлом году и планирует деток, но пока не получается. Я вчера была на пределе из-за проблем на работе, не выдержала и спросила: А зачем ты собираешься заводить детей с человеком, который не может обеспечить тебя одну...что Вы будете делать когда будут дети-ты видела сколько памперсы стоят? она обиделась. мне неловко. но всё таки...
Синди Кроуфорд 28 мая 2016
вы не правы. Это ее проблемы. Да и совета она у вас, я так понимаю, не спрашивала.
Зефирная попка 28 мая 2016
Пипец...ни такта, ни ума
Вам телефонограмма 28 мая 2016
жалко денег - откажите в заеме, но все остальное не ваше дело
Схема сыра 28 мая 2016
она молода и красива )) а вы тупо завидуете
Я только за! 28 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы не правы. Это ее проблемы. Да и совета она у вас, я так понимаю, не спрашивала.
Не спрашивала, Но ее проблемы пока решают другие.
Пишущаяся 28 мая 2016
а я привыкла уже))) у меня сотрудница на следующий же день после зарплаты просит занять денег))) у нее нет семьи, живет с мамой.
палка-копалка 28 мая 2016
Вы бестактная ханжа, не хотите - не занимайте! Не судите, не зарекайтесь...
палка-копалка 28 мая 2016
...И нервы полечите)
Я вся ваша 28 мая 2016
А я поддерживаю автора. Тем более что она уже замужем и и не по залету. Планировать нужно в достатке.
Я по залету рожала и замуж выходила. До сих пор наживаем) квартиру уже нажили и все в квартиру. Но этого мало. Дети же ростут.
Льва 28 мая 2016
автор,пусть вы и бестактная,но может быть,в этот момент вы были оружием божьим?)) Может,девушка задумается?
Я вся ваша 28 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
Вы бестактная ханжа, не хотите - не занимайте! Не судите, не зарекайтесь...
Такие е же самые наверное как и занимальщица))
Я вся ваша 28 мая 2016
Ответ дляЛьва
автор,пусть вы и бестактная,но может быть,в этот момент вы были оружием божьим?)) Может,девушка задумается?
Иногда такие пики очень оппавданы) согласна.
Мядуза аля моргонер 28 мая 2016
Автор, поддерживаю.
Она к Вам пришла за деньгами, имели право спросить.
Идеальная оптимистка 28 мая 2016
а при чем здесь ханжа???????????
Леди Г 28 мая 2016
я не понимаю людей которые выносят на всеобщее обсуждение семейные вопросы. Нафига всем знать о планировании ребенка. Типа меня красивую не будут за спиной обсуждать?
Кирусик85 28 мая 2016
Автор,Бог даёт дитя,даст и на дитя!Надо быть добрее.Сейчас и так все кризис переживают.Если ждать окончания войны и когда все наладится,то так можно и до 40 ждать...
Кишмишная Мая 28 мая 2016
Ответ дляЛьва
автор,пусть вы и бестактная,но может быть,в этот момент вы были оружием божьим?)) Может,девушка задумается?
где то примерно и я так подумала))
Лизочек 28 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы не правы. Это ее проблемы. Да и совета она у вас, я так понимаю, не спрашивала.
а вдруг задумается девушка?
Гигиенишвили 28 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А я поддерживаю автора. Тем более что она уже замужем и и не по залету. Планировать нужно в достатке.
Я по залету рожала и замуж выходила. До сих пор наживаем) квартиру уже нажили и все в квартиру. Но этого мало. Дети же ростут.
И орфографический словарь не забудьте ’нажить ’
Тут надолго 28 мая 2016
Может и не автора дело-я бы тоже спросила. Какой нафиг такт, когда девушка потом ещё больше клянчить будет? Многим неловко отказать, дают деньги, а самих это напрягает. В лес такую, раз не по средствам живёт.
Гл@ша 28 мая 2016
нас женщин не поймешь то все осуждают,что муж не содержит,то все дружно дерутся за гулящего трутня
Соображалочка 28 мая 2016
Удалено администрацией...
Льва 28 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Автор,Бог даёт дитя,даст и на дитя!Надо быть добрее.Сейчас и так все кризис переживают.Если ждать окончания войны и когда все наладится,то так можно и до 40 ждать...
хм. Не до всех мам эта оплата доходит,почему-то)
Тут надолго 28 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Шо, Вам тоже капуста от коллеги не перепала?
Лизочек 28 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Автор,Бог даёт дитя,даст и на дитя!Надо быть добрее.Сейчас и так все кризис переживают.Если ждать окончания войны и когда все наладится,то так можно и до 40 ждать...
а чего тогда все так детские от государства ждут? Если по другому адресу обращаться надо, оказывается
Соображалочка 28 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Шо, Вам тоже капуста от коллеги не перепала?
Ну баби тупі) Креветки)
Королева красоты 28 мая 2016
Автор, поддерживаю. Они и себя не в состоянии обеспечить, куда тут ребёнка
Я вся ваша 28 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
И орфографический словарь не забудьте ’нажить ’
Чем вам не нравится это слово в этом обороте?
ЯспАкойнаЯ 28 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы не правы. Это ее проблемы. Да и совета она у вас, я так понимаю, не спрашивала.
А с другой стороны, потом автору все эти жалобы слушать. Кто не стесняется регулярно брать в долг, не стесняется и выносить свои проблемы в люди.
Тут надолго 28 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Ну баби тупі) Креветки)
Ага, которые потом сидят в декрете без бабла. Каракатицы блин)