28 мая 2016

Проблема с тампонами нормал

надеюсь, проясним ситуацию:) может врачи даже тут есть:)
мне 30 лет. ест ребёнок. было КС.
всегда пользовалась тампонами нормал 3 капли. а это купила себе по акции супер плюс 5 капель. я не могу ими пользоваться. через пол часа начинается боль до звездочек в глазах. это что такое? не могут же они быть слишком широкими....в чем проблема? пользовалась 2 раза и дважды одно и тоже
ГейТуда 28 мая 2016
синдром анафилактического шока?
спальное место 28 мая 2016
Ответ дляГейТуда
синдром анафилактического шока?
Может Синдром токсического шока?
автор Стеклянная мышь 28 мая 2016
Ответ дляГейТуда
синдром анафилактического шока?
насколько я поняла, он возникает от тампонов вообще, и сам не проходит. у меня боль утихает, когда избавляюсь от ’большого’ тампона. нормал пользуюсь лет 15, наверное...