28 мая 2016

Девченки почему небреем там, а ? ))

В общем всегда хотел спросить вот такое. Почему вы бреете писечку и ноги, но не бреете руки и спину?
Это ппц, когда видишь красивую девушку, а у нее на руках волосни больше, чем у тебя оО.
Или лежишь вот так в обнимку и вдруг у тебя рука зачесалась и ты не можешь понять какую руку чесать, ведь все 4 волосатые руки, как у грузина. Вопрос так тяжело побрить руки и спину? Почему все остальное выбрито, а руки и спина волосатые ?
Фиктивная 28 мая 2016
Спину?? Что бывают такие
Беговая дорожка для носа 28 мая 2016
ну немного мохнатости должно ж быть...
Aleksakievua 28 мая 2016
Вы точно про девушек пишите?))
автор beril_он 28 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Спину?? Что бывают такие
не ну прям уж с волосатой спиной я не видел) но щетина на поке и спине есть) А вот руки это беда ппц...
Мстящий за Зайца 28 мая 2016
Троль гуляет по долине...не бритой
ОдинРазНадетое 28 мая 2016
Дениска, может то не девушка, может то обезьяна?
olivochka 28 мая 2016
Может это была не девчонка?
Все возможно 28 мая 2016
ДевчОнки
Хочу в БАНю 28 мая 2016
Так свою брейте)Будете разбираться тогда, где и чья)
Ленне-Рейма 28 мая 2016
Не знаю кому дякувати, чи Господу чи батькам. Але в мене з цим все Гуд)))) а спина.....я взагалі вперше чую.
freedom_2015 28 мая 2016
я за естественную мохнатость))))заметно,да?
Кашпо 28 мая 2016
Вы промоутер бритвы Жилет? Тоже мне гладковыбритый шишун...
Я такая боевая 28 мая 2016
Тоже бесят тетки с волосатыми руками. Как они сами не видят, что это мерзко? Но автор, тут и писю не все бреют! Натуральные они, видите ли
пАлАвинкА 28 мая 2016
Мне на спине брить ничего, да и на руках тоже, поэтому не брею. У подруги с руками проблема-делает эпиляцию. Про спину впервые слышу. Где Вы таких орангутангов находите?
Просто Филя 28 мая 2016
Спину ??? Ты шутишь???
Анонимба 28 мая 2016
представляю побритую руку и щетинку колючую жесткую через день на ней. Думаю Вам вообще не захочется такую руку погладить))) А на спине не встречала у девушек волос, или бывают такие?
Анонимба 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже бесят тетки с волосатыми руками. Как они сами не видят, что это мерзко? Но автор, тут и писю не все бреют! Натуральные они, видите ли
мама и бабушки у Вас надеюсь тоже все побритые?
Поддакиваю иногДА 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже бесят тетки с волосатыми руками. Как они сами не видят, что это мерзко? Но автор, тут и писю не все бреют! Натуральные они, видите ли
Вы биологию учили в школе? Знаете, что волосы - защитный барьер от холода и перегрева. Какая молодежь безграмотная
Галябалована 28 мая 2016
Спину 0.о
Добро с Кулаками 28 мая 2016
А вы бреете хоть где-то?
Манижа2012 28 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
я за естественную мохнатость))))заметно,да?

нет совсем не заметно))
автор beril_он 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже бесят тетки с волосатыми руками. Как они сами не видят, что это мерзко? Но автор, тут и писю не все бреют! Натуральные они, видите ли
Скажем так у меня не так уж и много было девушек и все они были дре6вней профессии, так что я вживую некогда не видел влосатую писю
Почемучка 28 мая 2016
Со спиной проблем нет, да и с руками считаю тоже, да руки не гладкие есть так сказать волосатость, но вообще не заморачиваюсь уж лучше естественная волосатость, чем щетина на руках.
И ещё - сами то пробовали?
У Вас везде ’розовая попка’?
автор beril_он 28 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А вы бреете хоть где-то?
Само собой
freedom_2015 28 мая 2016
Ответ дляМанижа2012

нет совсем не заметно))
это еще мою спину не видели))))
Беговая дорожка для носа 28 мая 2016
эх, пойду побрею опаской, а то жилет не берет
Не раскрытый парашют 28 мая 2016
Прекращай спать с мужиками!
пАлАвинкА 28 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы биологию учили в школе? Знаете, что волосы - защитный барьер от холода и перегрева. Какая молодежь безграмотная
Зачем нужны волосы в паху?

Прежде всего волосы в паху нужны для защиты организма от различных негативных факторов. В паху волосяной покров из длинных жёстких волос защищает нежную кожу и половые органы от повреждений. Самое главное от мелких насекомых, которые могут проникнуть внутрь.

Зачем нужны волосы в подмышках?

Волосы в подмышках предотвращают плотное прилегание кожных покровов этих участков, тем самым защищают от опрелостей, потертостей, инфицирования и т.д.

Еще Волосы подмышками нужны для защиты лимфатических узлов и от паразитов.

Зачем нужны волосы на ногах?

Волосы на ногах являются одной из защитных функций от насекомых. Вспомните моменты, когда вы были в лесу или на даче, каждый раз насекомые или муравьи нарявят на вас залезть, но волосы хорошо задерживают их. Например были случаи, что клещам было сложнее добраться до паха или другого важного органа из-за волос на ногах.

Зачем нужны волосы?

На человеческом теле есть всего два места, на которых не растут волосы: на ладонях рук и на подошвах ног. Волосы есть на всей остальной поверхности тела. Они нужны для осязания. Именно по этому к каждому волоску полагается по нервному окончанию.
Манижа2012 28 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это еще мою спину не видели))))
Да?))
Куплю орехи 28 мая 2016
хочу фитоняшку