28 мая 2016

Отсутствие секса

Как считаете, может ли сильная мужская усталость на работе привести к отсутствию секса. Работа умственная, не физическая. Секс макс раз в месяц, по моей инициативе. Возраст блиско а 40....
Яйцеголовая 28 мая 2016
еще как может, я сама устаю не физически, а мозгами на работе. Секса не хочется бывает и месяц(((
Майданщица 28 мая 2016
Конечно может.
В гости звали? 28 мая 2016
Не может! Желания просто нет на Вас( нет такой усталости что б не хотелось свою женщину
Я такая наивная 28 мая 2016
Мне 28, 2е детей, работа.
Секса практически не хочу вообще, причину не знаю, вот не хочу и все.
Любовника нет(((
Губка Боб 28 мая 2016
Может
А вы не устаете?
Губка Боб 28 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Не может! Желания просто нет на Вас( нет такой усталости что б не хотелось свою женщину
Ой да ну конечно...
У вас хоть муж есть?
Самохвалова 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Мне 28, 2е детей, работа.
Секса практически не хочу вообще, причину не знаю, вот не хочу и все.
Любовника нет(((
сестра
автор Печенюшка 28 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Может
А вы не устаете?
Я даже, если устаю не отказываю. Т к сие чудо у нас и так очень редко. А муж отказывает регулярно. У меня уже психоз
автор Печенюшка 28 мая 2016
В принципе и до этого, 2-3 р в неделю было мало. А теперь раз в месяц просто знущання
автор Печенюшка 28 мая 2016
Пообщалась с подругами. Ни у кого нет такого. Наоборот от мужей еще отбиться не могут.
В гости звали? 28 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Ой да ну конечно...
У вас хоть муж есть?
У меня есть жена и постоянное желание не зависимо от усталости
Интернет Бродилкин 28 мая 2016
У нас не общий муж?
Слепок стопы 28 мая 2016
Не знаю, сама иногда вымотанная и не до секса. Меня просто раздевают и ложат спать. Может всему свое время
автор Печенюшка 29 мая 2016
Это продолжается уже больше года, после рождения ребенка. до этого 9 мес тоже не было
Губка Боб 29 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
У меня есть жена и постоянное желание не зависимо от усталости
Сколько вы зарабатываете?
ну конечно может, он просто работает с подругой сестры вашей жены...
Губка Боб 29 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Я даже, если устаю не отказываю. Т к сие чудо у нас и так очень редко. А муж отказывает регулярно. У меня уже психоз
А вы когда устаете в активной или пассивной позиции?)
с подругой вашей сестры
вот я ранее бред написал
Герцогиня 29 мая 2016
У нас после рождения ребенка так же стало. Сейчас дитю 1,6. Так же раз в месяц и в основном я инициатор. Тоже муж работу сменил, много нового осваивает, устает, но блин, меня это тоже беспокоит. Мож и завел себе кого, пока я не могла несколько месяцев и пока круглосуточно неспала.. Не знаю. Замечен не был, но кто знает. Раньше было 2-3 раза в неделю
автор Печенюшка 29 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
А вы когда устаете в активной или пассивной позиции?)
Какая разница. Муж не сильно напрягается. Поверте
автор Печенюшка 29 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
У нас после рождения ребенка так же стало. Сейчас дитю 1,6. Так же раз в месяц и в основном я инициатор. Тоже муж работу сменил, много нового осваивает, устает, но блин, меня это тоже беспокоит. Мож и завел себе кого, пока я не могла несколько месяцев и пока круглосуточно неспала.. Не знаю. Замечен не был, но кто знает. Раньше было 2-3 раза в неделю
Все тоже самое
Сижу_и_плачу 29 мая 2016
Может, конечно. Умственная усталость не менее выматывает, чем физическая. Наоборот, надо физически догружаться, в спортзал, на велик - чтобы опять человеком себя чувствовать.
Плюс подумайте, что сидячая работа и малоподвижный образ жизни не способствуют мужскому здоровью, к 40 годам это уже ощутимо.
Плюс телевизор и Интернет - они переключают внимание ’не туда’. Попробуйте ограничить Инет и ТВ, больше гулять вместе.
Мы оба на работе, оба устаем, двое детей. Уезжаем из дому в 7 утра, возвращаемся в 19.30, иногда позже. Секс раз в месяц, иногда 2 раза. И всегда только в выходные, в рабочие дни даже думать об этом не получается. Пока я уложу детей, муж уже спит.
В гости звали? 29 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Сколько вы зарабатываете?
Около 15 в гривнах, не айтишник и не 30000 грн как большинство тут на советчице
Зашел случайно так как кто то забыл страницу на ноуте свернуть))
Физрукая 29 мая 2016
И мне не хочется. Так я дома в декрете. А муж раз в месяц подкатывает. Никого нет точно. Устает на работе
Губка Боб 29 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Около 15 в гривнах, не айтишник и не 30000 грн как большинство тут на советчице
Зашел случайно так как кто то забыл страницу на ноуте свернуть))
Ну вот и ответ)))
Матраскин Брат 29 мая 2016
Сложно судить.
Вроде если б завел кого наоборот бы пытался ’не спалиться’ хотя смотря какие отношения.
Может специально чтоб вы замечали и истерили (((
В целом это не норма. Да 40 лет это не 20.но и не 60
Мааарковная 29 мая 2016
Слушайте, а как все думают, сколько раз в неделю секс в семье - норма? Ну для здоровья, скажем. Возьмем средний возраст, 30-35 лет. В браке скажем 10-15 лет.
автор Печенюшка 29 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Сложно судить.
Вроде если б завел кого наоборот бы пытался ’не спалиться’ хотя смотря какие отношения.
Может специально чтоб вы замечали и истерили (((
В целом это не норма. Да 40 лет это не 20.но и не 60
Если что мне будет 33. Тупо себя жаль. Плачу ночами.....
Интернет Бродилкин 29 мая 2016
Ответ дляМааарковная
Слушайте, а как все думают, сколько раз в неделю секс в семье - норма? Ну для здоровья, скажем. Возьмем средний возраст, 30-35 лет. В браке скажем 10-15 лет.
2-3 раза в неделю.
Губка Боб 29 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Какая разница. Муж не сильно напрягается. Поверте
Нет, ну конечно если ’не отказывать ’ для вас это полежать)))
Берите все в свои руки , те ноги)))