28 мая 2016

Поехали бы Вы с 3х месячным ребенком на море своим ходом?

Депрессия накрыла ужасная. Так чего-то все из рук валится, с мужем часто недопонимание.
Хочу на море. Мне кажется, что поездка пошла бы нам на пользу, но ребенку всего 3 месяца. Стоит ли?
Результат:
вже голосів: 1528
905 (59.23%) Не ехать
575 (37.63%) Ехать и не раздумывать
48 (3.14%) Что делать пишу в комментарии
Бабка-ежика 28 мая 2016
Однозначно нет
автор Птица секретарь 28 мая 2016
Всю беременность мечтала о море
Сестрица Алёнушка 29 мая 2016
обязательно ехать. подышите морским воздухом, наберетесь сил. вы на гв? если да, то вообще без проблем
Sharkarianka 29 мая 2016
Конечно ехать. С грудничком проще, чем с годовалым ребёнком, например.
автор Птица секретарь 29 мая 2016
Если ехать, то в номер люкс на берегу
Блин, я с шестимесячным, с мужем и на машине не хочу ехать. Ну что это за отдых?
автор Птица секретарь 29 мая 2016
Ответ дляSharkarianka
Конечно ехать. С грудничком проще, чем с годовалым ребёнком, например.
Вот я тоже так думаю
Спасибо за поддержку
автор Птица секретарь 29 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Блин, я с шестимесячным, с мужем и на машине не хочу ехать. Ну что это за отдых?
А чем не отдых?
Лучше дома просидеть?
А так хоть с мужем побудем
Ребёнок спит ттт хорошо
yuliannaf 29 мая 2016
я ездила с малой своей в 6 месяцев, но ехали своей машиной
ни секунды не жалею, +я ехала еще и с сестрой была которая была мне в помощь, очень классно отдохнули
автор Птица секретарь 29 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
Однозначно нет
Почему?
Так точно! 29 мая 2016
Легко! Вот в 9 месяцев,когда ребенок начинает ползать и все ощупивать,осматривать,трогать-это проблематчно. А в 3,когда он просто лежит и просит кушать и внимания родителей,самый отдых и себе и маленькому!
Stu 29 мая 2016
ездили в Буковель когда младшей было 3,5 мес поезд_машина - супер отдохнули. На Шацкие озера ездили когда ей было уже 9 мес - намного тяжелее - везде ползает, но тоже отдохнули.
Принцепесочка 29 мая 2016
Я бы не поехала, мы с такой крошкой боялись даже в гости сходить, чтоб никакую гадость не подцепить. Но в 7 месяцев поехали на поезде, уже не так страшно было. Но это только вам решать, если вы считаете, что так для вас лучше будет, то какое вам дело до мнения других?
Тумба-юмба 29 мая 2016
пешкодралом что-ли ?
не поехала бы никак. это такая жизненная необходимость тащить малявку на море ?
КоролеВешна 29 мая 2016
летали в Турцию, 6 мес., без напряга вообще
tartinka82 29 мая 2016
вы меня уж простите
но сколько можно думать о себе??? хватит себя жалеть , родили ребеночка, нужно в первую очередь думать как ему. ведь вы мама, и только вы о нем подумаете. у меня когда малышка в 6 месяцев сильно заболела , я не спала двое суток, просто боялась заснуть, она так горела. и врачи ставили эксперементы в лечении.

эсли нагребает, с коляской на улицу и гулять.
наушники в уши ,слушайте музыку
еще классно помогает - послушайте лекции АШЕР КУШНИР
Пленница SexShop-а! 29 мая 2016
Смотря где живете. Я в Н, 80 км и на море.Первый раз поехали с 4-х месячным на три дня. Все прошло нормально. Ездили в начале сентября когда не жарко и людей меньше( меньше вероятность заразу подцепить например в фойе отеля)
автор Птица секретарь 29 мая 2016
Ответ дляyuliannaf
я ездила с малой своей в 6 месяцев, но ехали своей машиной
ни секунды не жалею, +я ехала еще и с сестрой была которая была мне в помощь, очень классно отдохнули
О, точно. Возьмем сестру мужа
Значит, осталось убедить мужа
Пленница SexShop-а! 29 мая 2016
В Николаеве
автор Птица секретарь 29 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
пешкодралом что-ли ?
не поехала бы никак. это такая жизненная необходимость тащить малявку на море ?
Своим ходом имела ввиду машину
Ышь 29 мая 2016
Я бы не поехала, много рисков. Моим сейчас тоже 3 мес. , о море даже не думаю.По старшей дочкой ездили в полтора года;нормально, но тяжелова-то.
Совбез 29 мая 2016
Я живу от моря 50 км. И не возила детей в таком возрасте.А если вы далеко живете,то вообще не вижу необходимости. Если ребенок заболеет то не будете знать куда бежать.
Для лечения вашего состояния можно найти другой метод.
Работать надо 29 мая 2016
Я летала когда моей было 4 мес,никаких проблем,отдохнули супер!Тем кто пишет,что это не отдых,не понимаю,отдых есть отдых,никакой готовки,уборки!А с грудничком вообще проще,никуда не лезит!)))Лучше сидеть дома?
Хранительница чешки 29 мая 2016
Ответ дляtartinka82
вы меня уж простите
но сколько можно думать о себе??? хватит себя жалеть , родили ребеночка, нужно в первую очередь думать как ему. ведь вы мама, и только вы о нем подумаете. у меня когда малышка в 6 месяцев сильно заболела , я не спала двое суток, просто боялась заснуть, она так горела. и врачи ставили эксперементы в лечении.

эсли нагребает, с коляской на улицу и гулять.
наушники в уши ,слушайте музыку
еще классно помогает - послушайте лекции АШЕР КУШНИР
то же странненько. подруга с 2-х леткой поехала в Одессу. то ли протянуло ребенка то ли просто из-за смены климата - но несколько дней они гоняли по Одессе то в поисках педиатра то в поисках поликлиники. короче отдых удался
Тумба-юмба 29 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
О, точно. Возьмем сестру мужа
Значит, осталось убедить мужа
сочувствую вашему мужу
Менее Более 29 мая 2016
Я бы поехала, не вижу проблем, если ребенок не требует постоянного медицинского наблюдения.
А платного педиатра сейчас нигде не проблема найти.
Бутылка Кифира 29 мая 2016
Я бы не поехала .
автор Птица секретарь 29 мая 2016
Ответ дляtartinka82
вы меня уж простите
но сколько можно думать о себе??? хватит себя жалеть , родили ребеночка, нужно в первую очередь думать как ему. ведь вы мама, и только вы о нем подумаете. у меня когда малышка в 6 месяцев сильно заболела , я не спала двое суток, просто боялась заснуть, она так горела. и врачи ставили эксперементы в лечении.

эсли нагребает, с коляской на улицу и гулять.
наушники в уши ,слушайте музыку
еще классно помогает - послушайте лекции АШЕР КУШНИР
Где написано, что я себя жалею?
Просто понимаю, что кризис в семье приближается с мужем. Нужно что-то делать. Вот и думаю, что нужно как-то развеятся
сЛАдКОежКА 29 мая 2016
я бы тоже не поехала...зачем ребенку стресс со сменой климата в таком возрасте...
Тумба-юмба 29 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Я бы поехала, не вижу проблем, если ребенок не требует постоянного медицинского наблюдения.
А платного педиатра сейчас нигде не проблема найти.
вы в этом уверены?