29 мая 2016

Муж грозиться покончить жизнь самоубийством

Периодически подвыпивший во время скандалов грозится прыгнуть с балкона, повеситься, сьехать машиной с моста и т.д. При этом вид у него неадекватный, заскок который бывает, он ломал себе уже когда был или копал со злости что-то в квартире. Вобщем абзац.
Как понять может ли действительно человек что-то с собой сделать? На фарс не похоже.
Сейчас положение близко к разводу, сказала уходить, скандалили - и опять психоз и угрозы самоубийства.(
Смурфетта 29 мая 2016
психбригада вам в помощь
ПушАпница 29 мая 2016
это психологический шантаж. Может Вам к психологу обратится, может подскажет как себя вести нужно при таких угрозах.
автор Не фонарь 29 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
психбригада вам в помощь
мне или мужу?
Армейская 29 мая 2016
К психиатру ведите
Смурфетта 29 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
мне или мужу?
лечение мужу , конечно же
автор Не фонарь 29 мая 2016
Ответ дляПушАпница
это психологический шантаж. Может Вам к психологу обратится, может подскажет как себя вести нужно при таких угрозах.
Да, я уже подыскала, буду звонить с понедельника. Но психолог не видит его состояния и глюков.
Ксерокопия ночи 29 мая 2016
подарите ему мыло и веревку! сохраните себе жизнь и нервы!
Армейская 29 мая 2016
Ответ дляПушАпница
это психологический шантаж. Может Вам к психологу обратится, может подскажет как себя вести нужно при таких угрозах.
какой психолог, здесь наркологи и психиатры нужны
автор Не фонарь 29 мая 2016
Ответ дляАрмейская
К психиатру ведите
не пойдет. Да и проблему скандалов это не уберет.
автор Не фонарь 29 мая 2016
Ответ дляАрмейская
какой психолог, здесь наркологи и психиатры нужны
как заставить пойти?
дамаБезСобачки 29 мая 2016
это вам к психиатру нужно обращаться... они определяют склонность человека к суициду. говорить можно что угодно, но психически здоровый человек никогда не совершит самоубийство
Gra_Nata 29 мая 2016
скажите ему пусть прыгает... он не прыгнет
Армейская 29 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
не пойдет. Да и проблему скандалов это не уберет.
В смысле не пойдет? Сходите сами и поговорите с психиатром, пусть советует что Вам с ним делать.
дамаБезСобачки 29 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Да, я уже подыскала, буду звонить с понедельника. Но психолог не видит его состояния и глюков.
не психолог, психиатр нужен
Братья Капли 29 мая 2016
а че копал то он в квартире?Грибы???
автор Не фонарь 29 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
скажите ему пусть прыгает... он не прыгнет
да ну вас...а если прыгнет?
Kiev-tanya 29 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
скажите ему пусть прыгает... он не прыгнет
Эээ, нельзя так.
Армейская 29 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
скажите ему пусть прыгает... он не прыгнет
может и прыгнет. у меня знакомая была, вечно парню своему истерики закатывала, то с машины на ходу выскакивала, то вены резала. это у нее наследственное, мама в психдиспансере на учете.
Gra_Nata 29 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
да ну вас...а если прыгнет?
если бы реально хотел прыгать, он бы об этом не говорил.
а так это просто шантаж с его стороны. Он слабак. духа прыгнуть не хватит.
КтоЕслиНеЯ 29 мая 2016
Нужно на видео снять его приступы. Не заметно конечно.
Смурфетта 29 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
как заставить пойти?
к суициидальнику должна приехать бригада
Ксерокопия ночи 29 мая 2016
Ответ дляKiev-tanya
Эээ, нельзя так.
можно только пол жизни за ним ходить и дергаться - не совершил ли вдруг чего по пьяни, от волнения, со злости и т.д...?
Чёрти Шо 29 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
скажите ему пусть прыгает... он не прыгнет
Ну это, как сказать.
У моей соседки муж постоянно говорил ей во время скандала (или белой горячки), что повесится. Раньше говорил, что ’на фига такая жизнь - пойду прыгну с балкона’. Живут на втором этаже. С балкона на клумбу прыгал много раз. Что ему сделается, если прыгнуть с такой высоты? Никто его угрозы всерьез уже не воспринимал. А в один прекрасный день жена ушла в магазин, пришла, а он повесился.
Семен Семеныч 29 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
если бы реально хотел прыгать, он бы об этом не говорил.
а так это просто шантаж с его стороны. Он слабак. духа прыгнуть не хватит.
Нет! Я в больнице работаю. Поверьте, говорят и совершают. В БСП таких уйма, которые в живых остались, говорили, только родня всё не верила
Gra_Nata 29 мая 2016
Ответ дляKiev-tanya
Эээ, нельзя так.
нужно всю жизнь давать собой манипулировать? угождать слабому, не адекватному человеку? Он увидел, что можно так себя вести, потому что на его провокации реагируют. Если бы не реагировали, такого бы не было.
автор Не фонарь 29 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Нет! Я в больнице работаю. Поверьте, говорят и совершают. В БСП таких уйма, которые в живых остались, говорили, только родня всё не верила
капец, так что делать?
Ксерокопия ночи 29 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
капец, так что делать?
РАЗВОДИТЬСЯ!!!
Коленная ложечка 29 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
скажите ему пусть прыгает... он не прыгнет
Может и прыгнуть. На зло. Оно автору надо, с таким гиузом потом жить?
Семен Семеныч 29 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
капец, так что делать?
Однозначно психиатр. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и это не шутки. или бегите от него, разводитесь. Проконсультируйтесь заочно, без мужа.
Коленная ложечка 29 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
нужно всю жизнь давать собой манипулировать? угождать слабому, не адекватному человеку? Он увидел, что можно так себя вести, потому что на его провокации реагируют. Если бы не реагировали, такого бы не было.
Не реагировать хотя бы, развестись. А не подталкивать к суициду.