29 мая 2016

Кто был в Турции, ето правда?

Одни говорят что турки вруны и бабники, вторые что турки очень любят детей и хорошо относяться к женщинам, не то что наши. Кто прав? Я понимаю что у всех наций есть нормальные мужчины и нет, но как по Вашим наблюдениям, где правда?
175см55кг19лет (она) 29 мая 2016
первое правда, наших кроме как ’наташа’ вообще не воспринимают, считаю проститутками
Нашли в капусте 29 мая 2016
Зависит только от того, какие ’ваши’. Для меня ткрки-болтуны, это их работа.
Stu 29 мая 2016
вруны, бабники, детей любят)
Синди Кроуфорд 29 мая 2016
Ответ дляStu
вруны, бабники, детей любят)
+100
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляStu
вруны, бабники, детей любят)
все вруны или есть нормальные7 Я не говорю про тех, что работают в отеле
Нуждаюсь в общении 29 мая 2016
первое правда
Веселуха Муха 29 мая 2016
Брехуны, когда-то было 2 турка в отношениях
Пушкининиана 29 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
все вруны или есть нормальные7 Я не говорю про тех, что работают в отеле
Есть нормальные- владельцы отелей.
Screenshifango 29 мая 2016
Турки БОГОТВОРЯТ детей - детям в Турции можно всё. Но при этом не стоит забывать, что мужик в семье - это стержень и основа. Как мужик говорит - так все и делают. И дети в том числе))))) При этом стоит различать светских турков из Анталийского региона, которые избалованы нашими туристками, и коренное население страны с очень суровыми религиозными устоями.
Чебуратор 29 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
все вруны или есть нормальные7 Я не говорю про тех, что работают в отеле
есть нормальные
Акуна_Матата 29 мая 2016
ето нэправда
Файна цьоця 29 мая 2016
турки уважительно относятся к турчанкам а к нашим какую репутацию себе сделали так и относятся
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Брехуны, когда-то было 2 турка в отношениях
постоянно врали? но и наши мужики еще те, врут как дышат
сама себе прекрасная 29 мая 2016
Ну, не секрет, что в мире украинки считаются самыми легкодоступными!
Ну, и что дальше?
мААААсквичка 29 мая 2016
была на отдыхе, но с турками не общалась. встречалась давно с турком в Украине, у него здесь бизнес был. хорошо относился, но я его бросила.
мААААсквичка 29 мая 2016
а вообще говорят кто в Турции живёт, что турки вообще как нация - мужчины и женщины не очень искренние, хитрые. ещё у них очень крепкие родственные связи.
Чёрти Шо 29 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
а вообще говорят кто в Турции живёт, что турки вообще как нация - мужчины и женщины не очень искренние, хитрые. ещё у них очень крепкие родственные связи.
как и все мусульмане.
Ласунка 29 мая 2016
к своим они хорошо относятся, а вот к приезжим - первый вариант. менталитет разный и воспитание
Кыся-брыся 29 мая 2016
Считают наших проститутками, поэтому бабники- снимают их и те им дают,а семьи заводят со своими
Вареный лук 29 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, не секрет, что в мире украинки считаются самыми легкодоступными!
Ну, и что дальше?
прям в мире... это кто такую статистику ведет - кто самые легкодоступные?
мААААсквичка 29 мая 2016
Ответ дляВареный лук
прям в мире... это кто такую статистику ведет - кто самые легкодоступные?
ну хоть в чём-то мы первые))
сама себе прекрасная 29 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
как и все мусульмане.
Бред!
сама себе прекрасная 29 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
ну хоть в чём-то мы первые))
Чёрти Шо 29 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Бред!
нет, все мусульмане, хитропопые и за своих сородичей горой, христиан не любят в лучшем случае.
ТоммиТом 29 мая 2016
последнее время тема турецких мужчин vs украинских женщин как-то особенно популярна на Советчице.

реально уже 4 или 5-я тема, которую я застала только за последнюю неделю. И то я бываю тут редко, наверное пропустила еще с десяток таких)
ДаЗдраПерма 29 мая 2016
знаю одну в кемере живет,в браке 10 лет. дочке 4 года и еще одна родилась недавно,счастлива)
сама себе прекрасная 29 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
нет, все мусульмане, хитропопые и за своих сородичей горой, христиан не любят в лучшем случае.
Черти шо!
Таки в курсе 29 мая 2016
Двоюродная сестра замужем за турком, в браке более 15 лет, есть дочка. Уже 5 раз приезжали всей семьей к нам, отличный мужик. Вот только так и не научился говорить ни по-рус, ни по-укр))) все понимает по -русски, но отвечает по-турецки. Мы когда с сестрой хотим посекретничать при нем, переходим на укр, а он злится)) живут в Анкаре. А вот те, что работают в отеле действительно нас за наташ принимают((( видать сами виноваты, много легкодоступных значит.
Чёрти Шо 29 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Черти шо!
так может писать только мусульмане. Они всегда белые и пустые и террористы в 90% не они, а кто то еще...
сама себе прекрасная 29 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
так может писать только мусульмане. Они всегда белые и пустые и террористы в 90% не они, а кто то еще...