29 мая 2016

нужен донор. киев. срочно!!

Если кто может
Девушку машина сбила. Нужна кровь срочно, любая группа на понедельник! 15 человек надо.
телефон мужа - Вова 0674456302
Пожалуйста, помогите! Или кто может!!
АфродитаПетровна 29 мая 2016
Тему в топ. Девушке сил выкарабкаться! Жаль что я не в Киеве
АлывердЫ 29 мая 2016
А как это любая?
ПироженкА 29 мая 2016
Напишите в спец группах вконтакте. А тут половина с противопоказаниями- беременные или кормящие. Да еще и время позднее. Я уже, к сожалению, отсдавалась- так бы помогла обязательно.
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2016
Любая??
ПироженкА 29 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
А как это любая?
Вы сдаете любую, а человеку дают с банка крови ту, которая нужна. Я была донором несколько раз и знаю механизм.
ПироженкА 29 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Любая??
Именно любая. Так работают банки крови.
автор Солнечный день 29 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
А как это любая?
В больнице формируют банк крови. Дают нужную, но взамен нужно пополнить запасы.
Любавишна 29 мая 2016
В топ.
РозаФиалковна 29 мая 2016
Девушке здоровья.. Пусть поправляется.. жаль что не могу сдать
автор Солнечный день 29 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Напишите в спец группах вконтакте. А тут половина с противопоказаниями- беременные или кормящие. Да еще и время позднее. Я уже, к сожалению, отсдавалась- так бы помогла обязательно.
А куда? Хоть какие названия?
Блины со смайликами 29 мая 2016
В топ!
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2016
Вы знакомая девушки?откройтесь
автор Солнечный день 29 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы знакомая девушки?откройтесь
Она Лучшая подруга моей хорошей знакомой. Обмана тут нет.
Отвечаю всем 29 мая 2016
нельзя просить анонимно
автор Солнечный день 29 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нельзя просить анонимно
есть телефон. Это не анонимно. Я ж не прошу приехать вас ночью на лесной массив
ПироженкА 29 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
А куда? Хоть какие названия?
Поищите что-то типа капля крови или донор крови. Я сейчас не слежу за этим, т.к. у меня абсолютное и пожизненое противопоказание. Есть еще проекты типа https://donorsearch.org/ в них тоже оставьте инфо. Удачи вам. И здоровья девушке.
автор Солнечный день 29 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Поищите что-то типа капля крови или донор крови. Я сейчас не слежу за этим, т.к. у меня абсолютное и пожизненое противопоказание. Есть еще проекты типа https://donorsearch.org/ в них тоже оставьте инфо. Удачи вам. И здоровья девушке.
Благодарю
ПироженкА 29 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нельзя просить анонимно
А в чем выгода? Вы ж не к кому то домой поедете? Все обычно сдается в мед.учереждении и говориться для кого.
Ля-ля-ля 29 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нельзя просить анонимно
нельзя просить анонимно, КРОВЬ???
vikusja87 29 мая 2016
Топ
АлывердЫ 29 мая 2016
Я бы помогла да кормлю сейчас!
Здоровья девушке!