29 мая 2016

муж обидел

Уже который час мучаюсь, такого раньше не было. Отправили ребенка к бабушке, чтоб на выходных отдохнуть и сходить куда-то с мужем. С утра все было отлично, муж пошел на работу, пришел в обед, пообедали, собрались, выехали, тут он вспоминает, что нужно машину отвезти на сто, чтоб утром не гнать, говорит вызовем такси или поедем двумя машинами, а потом сядем в мою. А я уже месяц за рулем не была, ездить страшно боюсь, стаж пару месяцев и то на очень близкие расстояния, в садик ребенка и домой. Вот сижу, молчу, морально настраиваюсь, он знает, что боюсь. Я вообще сначала попросила такси, чтоб вместе в кафе можно было выпить. А он вдруг как начал орать, надоело нытье(хоть я молчала!)и выгнал меня с машины. Я была в шоке. Сам поехал. Я пешком домой добиралась. Он после сто не вернулся. Пошел сам гулять. Пришел, спать завалился. Меня так и посылает. Я в шоке. Я не знаю как реагировать.
Р.S. Он грубый, вспыльчивый, но такого не было. Чтоб так, на ровном месте. Я реально не хочу повторения. Как себя вести?
Тётя Хрюша 29 мая 2016
у него кто-то есть -100%
ZaRaZa 29 мая 2016
думаю он действительно не понимает чего вы ноете.
зачем получали права если так боитесь машины?
и вообще пить вредно
Думы мои думы 29 мая 2016
На любовницу похоже...
Божий одуванчик 29 мая 2016
либо вы не всё рассказали либо вы его раздражаете на ровном месте :)
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
думаю он действительно не понимает чего вы ноете.
зачем получали права если так боитесь машины?
и вообще пить вредно
Так я и не ною) я вообще молчала. Боюсь страшно, просто живем за городом, без машины сложно. Еще и в аварии побывала, газель стукнула меня, после этого еще стремнее. Я молчала и морально готовилась, к тому, что через город ехать буду, а тут докопался...
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
либо вы не всё рассказали либо вы его раздражаете на ровном месте :)
Вот, очень похоже)
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вот, очень похоже)
как себя вести? - да как королева! забейте на него. Устройте шокотерапию. Скорее всего он привык, что он вспыльчивый, а вы ему в попку заглядываете, все углы сглаживаете. Знает что психанёт, а вы и виду не подадите. Не пошёл бы он?
Себя надо уважать. Тогда и он будет уважать вас
ZaRaZa 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Так я и не ною) я вообще молчала. Боюсь страшно, просто живем за городом, без машины сложно. Еще и в аварии побывала, газель стукнула меня, после этого еще стремнее. Я молчала и морально готовилась, к тому, что через город ехать буду, а тут докопался...
кто знает что у тех мужиков на уме(((
мой тоже иногда обидится , сидит дуется, непонятно почему потом попустит и как ничего и не было
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
как себя вести? - да как королева! забейте на него. Устройте шокотерапию. Скорее всего он привык, что он вспыльчивый, а вы ему в попку заглядываете, все углы сглаживаете. Знает что психанёт, а вы и виду не подадите. Не пошёл бы он?
Себя надо уважать. Тогда и он будет уважать вас
Вы так ответили, как будто знаете меня) я обижаюсь 3 минуты максимум, а он этим пользуется, просто раньше не было так серьезно....
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
кто знает что у тех мужиков на уме(((
мой тоже иногда обидится , сидит дуется, непонятно почему потом попустит и как ничего и не было
И у нас так обычно, но тут пришел и еще злится, а я как обычно, все уже забыла б давно...но выслушала опять...
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вы так ответили, как будто знаете меня) я обижаюсь 3 минуты максимум, а он этим пользуется, просто раньше не было так серьезно....
да он офигел просто вы его разбаловали
берите себя в руки и устраняйте постепенно это безобразие
я так думаю у него какие-то траблы на работе и он вот так искусственно создал ситуацию что бы выместить на вас зло
Божий одуванчик 29 мая 2016
искореняйте постепенно возможность взять и обидеться на вас на ровном месте
резко нельзя :) только постепенно
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да он офигел просто вы его разбаловали
берите себя в руки и устраняйте постепенно это безобразие
я так думаю у него какие-то траблы на работе и он вот так искусственно создал ситуацию что бы выместить на вас зло
Возможно, работа нервная, не любит рассказывать. Думаю завтра уеду пораньше, хорошо, что выходной
КтоЕслиНеЯ 29 мая 2016
Так а расскажите предоплеку?
Может он купил вам машину, причем недешевую, причем по вашим же просьбам, ’хочу машину!!’, а теперь бесится, потому-что вы машину редко используете, а он сожалеет о потраченных на нее деньгах? Ну, разве-что в этом случае его немножко понять можно, но все-же все-равно он повел себя неоправданно грубо.
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Возможно, работа нервная, не любит рассказывать. Думаю завтра уеду пораньше, хорошо, что выходной
ставьте его на место. вы же не девочка для битья
свои обязанности выполняйте на отлично - порядок в доме, дети, себя в порядке держите все дела:) но никаких сюси пуси с ним . пусть посидит подумает
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
искореняйте постепенно возможность взять и обидеться на вас на ровном месте
резко нельзя :) только постепенно
А как постепенно? Я вообще не могу долго обижаться, я б уже побежала мириться, но в этот раз было особенно больно и обидно, я вся такая накрашенная и в платье 3 км пешком( почти, подвезли просто) и причина никакая на мой взгляд
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так а расскажите предоплеку?
Может он купил вам машину, причем недешевую, причем по вашим же просьбам, ’хочу машину!!’, а теперь бесится, потому-что вы машину редко используете, а он сожалеет о потраченных на нее деньгах? Ну, разве-что в этом случае его немножко понять можно, но все-же все-равно он повел себя неоправданно грубо.
Машина старая, еще и тупит часто, оставил мне ее чтоб ребенка в сад возить, а так сам ее использует, я вообще ничего у него не требую, он и так нас содержит, я только через месяц с декрета выхожу, да и копейки буду зарабатывать сначала, так что я не наглею
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
А как постепенно? Я вообще не могу долго обижаться, я б уже побежала мириться, но в этот раз было особенно больно и обидно, я вся такая накрашенная и в платье 3 км пешком( почти, подвезли просто) и причина никакая на мой взгляд
ну вот так постепенно, обижаться на него молча. не идти на примирение первой, не заводить с ним разговор. пусть сам начнёт. там и поговорите. пусть объяснит с какого хрена он так себя повёл
он вас пешком домой отправил . нормальный вообще??? а если бы что-то случилось? и подвезти женщину можно так, что уже к мужу не вернётся :) можно даже грусть печаль не показывать а загадочно улыбаться и не разговаривать с ним :)))
zoranina 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
А как постепенно? Я вообще не могу долго обижаться, я б уже побежала мириться, но в этот раз было особенно больно и обидно, я вся такая накрашенная и в платье 3 км пешком( почти, подвезли просто) и причина никакая на мой взгляд
боже 3км пешком
и долго не обижались
да тут надо так обидеться, чтобы в ногах с цветами валялся.
разбаловали вы мужика
неужели вам даже саму за себя не стыдно, что с вами так обращаются
Божий одуванчик 29 мая 2016
точно, я бы наоборот весёленькой казалась и загадочной - пусть сидит кумекает :)))
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ставьте его на место. вы же не девочка для битья
свои обязанности выполняйте на отлично - порядок в доме, дети, себя в порядке держите все дела:) но никаких сюси пуси с ним . пусть посидит подумает
Это скорее для меня наказание, сюси-пуси-я люблю, он холодноват, но видно и мне нужно заморозиться
Божий одуванчик 29 мая 2016
причёсочку новую, или макияжик , песенку под нос мурлыкать улыбаться - а в остальном в быту без изменений и с ним особо не разговаривать, только по необходимости и приветливо
удивите его :)))) женщина должна удивлять мужчину
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляzoranina
боже 3км пешком
и долго не обижались
да тут надо так обидеться, чтобы в ногах с цветами валялся.
разбаловали вы мужика
неужели вам даже саму за себя не стыдно, что с вами так обращаются
Подвезли просто)не шла я 3 км, я дома свой кошелек оставила, так бы такси взяла, а он думал, что у меня есть деньги
Божий одуванчик 29 мая 2016
да, он у вас просто оборзел уже донельзя
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
причёсочку новую, или макияжик , песенку под нос мурлыкать улыбаться - а в остальном в быту без изменений и с ним особо не разговаривать, только по необходимости и приветливо
удивите его :)))) женщина должна удивлять мужчину
Да, это мой вариант) потому что обиды и молчанки его никак не цепляют)
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да, он у вас просто оборзел уже донельзя
В плане добытчика и отца он супер, да и меня часто балует, вот и терплю эти заскоки, просто раньше они такими не были, тут реагировать по другому надо
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Да, это мой вариант) потому что обиды и молчанки его никак не цепляют)
тут надо его заинтриговать - он сам захочет узнать какого чёрта происходит
почему нарушен привычный ход вещей - (пардон) он о вас в очередной раз ноги вытер а вы не бегаете за ним :))) ну что же это такое???
ему захочется узнать :)
Божий одуванчик 29 мая 2016
уважайте себя и его заставьте
он привык, что вы всегда в доступе, что хочет то и делает
а вы стерпите все его выходки и сами же придёте мириться
Божий одуванчик 29 мая 2016
заканчивайте это :)
он прекрасный добытчик и все дела, но и вы же не хуже в плане женщины ?
так почему он считает возможным так себя вести?
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
тут надо его заинтриговать - он сам захочет узнать какого чёрта происходит
почему нарушен привычный ход вещей - (пардон) он о вас в очередной раз ноги вытер а вы не бегаете за ним :))) ну что же это такое???
ему захочется узнать :)
Вот-вот, мне нужно эту интригу) а я засиделась дома реально, садик-рынок-дом, ребенок месяц дома, то отит, то ветрянка, я вырвалась на свободу, а тут облом. Надеюсь с понедельника в сад и займусь собой и своим развитием.