29 мая 2016

Умиляет простотой вопрос мужчины:" Тебе со мной хорошо?!" во время первого секса

Скажите, кто-то отвечает правду, если скажем так "не очень хорошо". Но мужчина хороший в отношении к Вам, не жлоб,заботится о Вас... Как будущего мужа, Вы его не рассматриваете... Да и секс получился " случайно"... Ну такое стечение обстоятельств, что душа потребовала...
Результат:
вже голосів: 154
124 (80.52%) совру, отвечу "Хорошо"
27 (17.53%) свой вариант - указать в комменте
3 (1.95%) отвечу правду, что в сексе нет, а как товарищ - супер
ЗлойанОним 29 мая 2016
А что здесь такого сказать, что ДА) Мне с тобой хорошо! Человек с вами обнимает вас, целует. Что же здесь плохого?
Пушап Ми 29 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
А что здесь такого сказать, что ДА) Мне с тобой хорошо! Человек с вами обнимает вас, целует. Что же здесь плохого?
Так она прынцесса ж, епт.
gloriya8305 29 мая 2016
ну так если не было у вас еще оргазма, так решите вопрос, а потом говорите по итого, что хорошо))
миссДавеча 29 мая 2016
Ага, вот так мы всегда говорим ( врем! ) что он супер-пупер , когда на самом деле посредственность , а потом сами же от этого и страдаем, т. к мужики считают себя героями-любовниками и не хотят развиваться.
А попробуйте кому-то сказать , что он ’ не очень’....Тут же получите в ответ ’ ФРИГИДНАЯ ’
ЗлойанОним 29 мая 2016
Вот уже привязались к этому оргазму.... Оргазм можно получить от какого чма, который без конца тебя тиранит. А тот человек, который красиво ухаживает, и уважительно к тебе относиться, от него можно оргазм получить со временем. Так, что нужно выбрать первый вариант?
krasotka2016 29 мая 2016
А вас не умиляет что он о вас заботится?
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вот уже привязались к этому оргазму.... Оргазм можно получить от какого чма, который без конца тебя тиранит. А тот человек, который красиво ухаживает, и уважительно к тебе относиться, от него можно оргазм получить со временем. Так, что нужно выбрать первый вариант?
такая тема интересная..оргазм и без мужчины можно, то есть если он рядом, это вообще не проблема, стало быть умение как говорят, дело десятое, хотя совпадение партнеров и хороший кайф никто не отменял.
автор Ширли-Мырли 29 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Так она прынцесса ж, епт.
А с чего видно, что я ’прынцесса’?
Вопрос родился потому, что я ответила, что хорошо, мне нравится как он меня обнимает, гладит и целует... Но после этого была ним развита тема, что ему со мной очень хорошо, почему я на него раньше внимания не обращала и он меня не отпустит больше... Ну и в том же духе... Вот и стало мне как-то непонятненькона душе...
автор Ширли-Мырли 29 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
А вас не умиляет что он о вас заботится?
Конечно умиляет!!! Он очень хороший. Но не в сексе... Как-то совсем не мое...
Кофр для ноги 29 мая 2016
Дайте ему почувствоватт себя мужиком- ответьте ДА)))
Бронетапок 29 мая 2016
Капец(((
Вы что малолетка?
автор Ширли-Мырли 29 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Капец(((
Вы что малолетка?
Далеко нет
Кубик Рубика 29 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Ага, вот так мы всегда говорим ( врем! ) что он супер-пупер , когда на самом деле посредственность , а потом сами же от этого и страдаем, т. к мужики считают себя героями-любовниками и не хотят развиваться.
А попробуйте кому-то сказать , что он ’ не очень’....Тут же получите в ответ ’ ФРИГИДНАЯ ’
точняк)
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно умиляет!!! Он очень хороший. Но не в сексе... Как-то совсем не мое...
Ну это ж только первый раз у вас был или нет? А вы хотите козла-быдлоту, но чтоб хорошо трахал?
Лень гуглить 29 мая 2016
Автор,Вы не то место душой называете... Она немножко выше.
Рогнеда Карповна 29 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А с чего видно, что я ’прынцесса’?
Вопрос родился потому, что я ответила, что хорошо, мне нравится как он меня обнимает, гладит и целует... Но после этого была ним развита тема, что ему со мной очень хорошо, почему я на него раньше внимания не обращала и он меня не отпустит больше... Ну и в том же духе... Вот и стало мне как-то непонятненькона душе...
Та то вы просто испугались. Рано он начал вам заливать :)) Хотя я тоже таких не люблю, которые сразу в большой любви сознаются :))
Укуси меня 29 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А с чего видно, что я ’прынцесса’?
Вопрос родился потому, что я ответила, что хорошо, мне нравится как он меня обнимает, гладит и целует... Но после этого была ним развита тема, что ему со мной очень хорошо, почему я на него раньше внимания не обращала и он меня не отпустит больше... Ну и в том же духе... Вот и стало мне как-то непонятненькона душе...
Ой, Автор, понимаю) Меня, когда я развелась с первым мужем, подруга познакомила с родственником. Тоже разведен, на пару лет старше, перспективный, хорошая карьера в МВД была, высокий, интересный. И начались у нас редкие встречи, без секса. Ухаживал красиво, претензий нет. Редко виделись по причине того, что жили в разных городах. Потом он сказал, что скоро получает квартиру и хотел бы, чтобы я переехала к нему. Даже нашёл мне ’тёплое’ место. В общем, как человек - золото. Получил он квартиру, договорился за моё собеседование и пригласил меня. И случился первый секс. Поцелуи - все было супер, а вот дальше... У него оказался не только маленький член, но и абсолютная лень. Я старалась, делала все, что умела, измоталась и не получила ни грамма удовольствия. Утром пошла на кухню, сделала себе кофе, закурила и сижу, перевариваю всё. И когда он зашёл потом, счастливый, радостный, стал меня благодарить, целовать и спросил - хорошо ли мне было, я впала в ступор. В общем, допила я свой кофе и сказала, что мне нужно уезжать. Он еще после звонил, пытался увидеться и поговорить, но у меня все пропало просто.
СчaстливaЯ 29 мая 2016
Ответьте ’надо бы повторить’. Так вы уйдете от прямого ответа. А, вообще, для меня лично первый раз не бывает феерическим.
Бабканадвоесказала 29 мая 2016
Ну, такой вопрос может задать только уверенный в себе мужчина) кто сомневается, побоится услышать ’нет’.
автор Ширли-Мырли 29 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
Ой, Автор, понимаю) Меня, когда я развелась с первым мужем, подруга познакомила с родственником. Тоже разведен, на пару лет старше, перспективный, хорошая карьера в МВД была, высокий, интересный. И начались у нас редкие встречи, без секса. Ухаживал красиво, претензий нет. Редко виделись по причине того, что жили в разных городах. Потом он сказал, что скоро получает квартиру и хотел бы, чтобы я переехала к нему. Даже нашёл мне ’тёплое’ место. В общем, как человек - золото. Получил он квартиру, договорился за моё собеседование и пригласил меня. И случился первый секс. Поцелуи - все было супер, а вот дальше... У него оказался не только маленький член, но и абсолютная лень. Я старалась, делала все, что умела, измоталась и не получила ни грамма удовольствия. Утром пошла на кухню, сделала себе кофе, закурила и сижу, перевариваю всё. И когда он зашёл потом, счастливый, радостный, стал меня благодарить, целовать и спросил - хорошо ли мне было, я впала в ступор. В общем, допила я свой кофе и сказала, что мне нужно уезжать. Он еще после звонил, пытался увидеться и поговорить, но у меня все пропало просто.
Ну вот приблизительно так))))
Цикавенная 29 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно умиляет!!! Он очень хороший. Но не в сексе... Как-то совсем не мое...
Автор, в первый раз со своим мч было мягко скажем не очень. И он переживал, что размер не тот и т.п. Я успокоила. Зато сейчас без оргазма не остаюсь.
Может это еще период претирки, и вы оба еще зажаты в сексе.
sekker 29 мая 2016
Хаа, прикольно !
Я тоже - когда в 15 лет , впервые секс, с официанткой ресторана 28 лет, на утро первое что пришло в голову спросить, что-то в таком же духе ’Ну как тебе вообще’ ? У тебя же есть опыт, есть с чем сравнить!? ’
Мне ответили так: Ты чтоо, какие сравнения ! До тебя дяденька был, так во время секса заснул и захропел на мне, засмеяться было тяжело, дяденька не маленький.. Спасибо тебе , что ночью отпустил на 5 минут, сползать водички попить на кухню !...
(P.S - в копилку ответов, по теме)
автор Ширли-Мырли 30 мая 2016
Ответ дляsekker
Хаа, прикольно !
Я тоже - когда в 15 лет , впервые секс, с официанткой ресторана 28 лет, на утро первое что пришло в голову спросить, что-то в таком же духе ’Ну как тебе вообще’ ? У тебя же есть опыт, есть с чем сравнить!? ’
Мне ответили так: Ты чтоо, какие сравнения ! До тебя дяденька был, так во время секса заснул и захропел на мне, засмеяться было тяжело, дяденька не маленький.. Спасибо тебе , что ночью отпустил на 5 минут, сползать водички попить на кухню !...
(P.S - в копилку ответов, по теме)
Спасибо за ответ))))