29 мая 2016

Девочки, это кошмар! Вчера 2-й ребенок попал под поезд!!!

Оставленный без присмотра двухлетний мальчик играл на железнодорожных путях. Несмотря на все попытки машиниста поезда не допустить столкновения, избежать трагедии не удалось. От полученных травм ребенок скончался.

Сообщение о том, что на 35 километре ст. Краснополье пригородный поезд cбил ребенка, который играл на железнодорожных путях, поступило в дежурную часть Краснопольского отдела полиции вчера в 21.00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и «скорая». Информация подтвердилась. Мальчик лежал на путях без сознания. +

Машинист поезда объяснил, что когда увидел ребенка, сразу подал звуковой сигнал и нажал на тормоза, пытаясь избежать столкновения. Однако напрасно.

По пути в больницу в карете «скорой» он скончался от полученных травм. Правоохранители разыскали его мать. Женщине 30 лет. Кроме погибшего мальчика у нее еще двое детей. Дом, где живет семья находится в 30-40 метрах от железнодорожного полотна.

Данное событие работники полиции зарегистрировали и проводят расследование.

Решается вопрос о привлечении матери погибшего ребенка к уголовной ответственности за злостное невыполнение родительских обязанностей, что повлекло за собой смерть ребенка.
автор Просто Мария 29 мая 2016
Я бы такую мамашу сама убила бы! Ну как малыша можно оставить одного?! Сами живем в Сумах - дом возле ж/д переезда. Это капец.
ОноВамнадо 29 мая 2016
что вы от нас хотите?
Домашка 29 мая 2016
Давно пора привлекать и сажать за злостное невыполнение родительских обязанностей!
ЖующаЯКонфету 29 мая 2016
и вам доброе утро , автор
автор Просто Мария 29 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
и вам доброе утро , автор
Доброе утро!
Апофиозная 29 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
Я бы такую мамашу сама убила бы! Ну как малыша можно оставить одного?! Сами живем в Сумах - дом возле ж/д переезда. Это капец.
какие же вы.....нигде в Европе нет жилых домов возле путей. Нигде! Власть это учла.
Просто у нас страна такая , и такой менталитет.
Апофиозная 29 мая 2016
Ответ дляДомашка
Давно пора привлекать и сажать за злостное невыполнение родительских обязанностей!
Да что Вы говорите??? Это мать проложила ЖД пути возле своего дома?
Жена миллионера 29 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
какие же вы.....нигде в Европе нет жилых домов возле путей. Нигде! Власть это учла.
Просто у нас страна такая , и такой менталитет.
Вы правы. У моей мамы так. С одной стороны высотки, поез идет дом трусит, телевизора не слышно. С другой стороны частный сектор, вплотную к пути. Детей выпускают гулять одних, это там норма и никто за ними не следит.
Жена миллионера 29 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Да что Вы говорите??? Это мать проложила ЖД пути возле своего дома?
Высотки построены в 1995году, уже возле путей.
Апофиозная 29 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Высотки построены в 1995году, уже возле путей.
правильно.это же деньги - земля, участок. пофиг мера безопасности. главное заработок.
советский цирк 29 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вы правы. У моей мамы так. С одной стороны высотки, поез идет дом трусит, телевизора не слышно. С другой стороны частный сектор, вплотную к пути. Детей выпускают гулять одних, это там норма и никто за ними не следит.
у меня тоже так , живем в 9-этажке , пути , и частный сектор вплотную
Кошечка-муркошечка 29 мая 2016
ну вот зачем здесь писать ТАКОЕ
Веселуха Муха 29 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вы правы. У моей мамы так. С одной стороны высотки, поез идет дом трусит, телевизора не слышно. С другой стороны частный сектор, вплотную к пути. Детей выпускают гулять одних, это там норма и никто за ними не следит.
Двухлетних?
Веселуха Муха 29 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну вот зачем здесь писать ТАКОЕ
Почему нельзя? Может стоит дать понять сторонникам самостоятельности детей, чем это грозит?
КротоТо 29 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Почему нельзя? Может стоит дать понять сторонникам самостоятельности детей, чем это грозит?
это трагедия, и любой взрослый понимает опасность игр возле ж/д путей, этой темой никто никому глаза не откроет. Зато чуть какая-то трагедия, на советчице обсудят вдоль и поперек, это уже как симптом. А такое негативное информационное поле в любом случае негативно влияет на вас ВСЕГДА.
Покорительная 29 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
какие же вы.....нигде в Европе нет жилых домов возле путей. Нигде! Власть это учла.
Просто у нас страна такая , и такой менталитет.
бред какой.
я живу в европе - у нас ЖД пути проходят через весь город и по частному жилому сектору тоже. Прямо за забором дома.
ЗЫ: Германия.
ЖующаЯКонфету 29 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Почему нельзя? Может стоит дать понять сторонникам самостоятельности детей, чем это грозит?
вы серьёзно? у сторонников такой самостоятельности свои железобетонные аргументы и они не утруждают себя чтением
Не гавкаю- но охраняю 29 мая 2016
Автор, к чему тема???? посмаковать горе?????? Малышу мягких облачков и царствие небесное
Не гавкаю- но охраняю 29 мая 2016
пожаловалась на тему!!!!!!
Любавишна 29 мая 2016
Это жизнь...
maxaon77 29 мая 2016
ну хорошо. тут ж/д пути... но каждый из нас живет вблизи дорог и там уж чаще разъезжают машины,чем поезда.. об это кто-то подумал?