29 мая 2016

Что должна иметь семья с ежемесячным доходом выше 100 000 грн?

Напишите, пожалуйста, свое мнение. Что, из того, что можно купить за деньги, в вашем представлении должна иметь работающая семья с такими доходами? Рассматриваются все категории - недвижимость, авто, питание, одежда, развлечения, домашие любимцы, все на ваше усмотрение.
котопёс 29 мая 2016
Если б у нас были такие доходы (мы и в год столько не зарабатываем)
2 комнатная квартира минимум
отдых заграницей
машина
свой бизнес
депозиты
квартира под сдачу в аренду (потом бы детям была)
лучшие садики-школы-кружки-бассейны
здоровое питание (в том числе хоть раз в неделю ресторан)
салон красоты для меня
gloriya8305 29 мая 2016
не должна никому ничего, что ей нужно пусть купит на сколько хватит средств и все
Меня не звали 29 мая 2016
Кому должна?) При таких доходах слово ’должна’ забудьте нафиг, оставьте только ’живу, как хочу’))
Screenshifango 29 мая 2016
Семья с таким доходом вообще никому ничего не должна. Но было бы странно, если бы у этих людей не было квартиры, автомобилей у мужа и жены и орды требующих спонсорства родственников)))))))
Не гоню 29 мая 2016
Жильё, 1-2 машины, хорошие вещи, не экономить на еде , поездки заграницу
Кастрюлька 29 мая 2016
Мои мечты:
- купить себе 3-х комнатную квартиру
- сделать в ней красивущий ремонт и купила бы ту мебель, которую хочу ))))
- машину (красивую но экономную)
- квартиру 2-х комнатную ещё одну (дополнительный доход)
- два раза в год отдых с деткой
- репетиторы, которых не могу себе сейчас позволить. А если честно - ничего, из написанного мною не могу себе позволить...
Фекла Персиковна 29 мая 2016
А кто устанавливает эти рамки? Я напишу про квартиру, а может семья на дом собирает. Я напишу рестораны, а может у жены хобби - готовка и это получается у нее лучше чем в ресторанах. Нельзя судить штампами. Вон у нас сосед на vw туарег новеньком. Квартира съемная, дом хрущевка панельная. Как-то вдруг пр ехал на мерсе джипе новеньком. Не знаю модель. Думаю, во дела у человека идут. А сторожа на стоянке насплетничали, что это родительская, свою разбил. Т.е. видно, что деньги есть и не малые. А чувак вечно в засаленных спортивках. Ему так комфор но, поэтому что я там о нем думаю ..... Главное в рассматривании чужих жизней, не забыть о своей.
sashakaua 29 мая 2016
У моих знакомых с 50 тыс заработком нет ничего особого вообще, постоянно жалуются, что нет ничего и не хватает денег) а не, машина есть. А другие , у которых около 4х тыс долларов на двоих, копят на дом под Киевом, уже года два копят.
Не знаю, что должно быть, лишь бы им хорошо было, мне главное себе оборудовать жизнь)))
Тюрюнь_Тюнь 29 мая 2016
Задрали вже тут зі своїми доходами... от нахер тут таку фігню писати...
Маєш,от і трать собі,а для чого дурацькі питання задавати?
Люди дехто на хліб чи дитині на ліки не мають,а вона тут відітєлі думає куда 100 штук потратити і що повинно бути в сім´ї з таким доходом...
Нє ну капєц дурістіка
На благодійність перерахуй,онкохворим діткам.
Screenshifango 29 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Задрали вже тут зі своїми доходами... от нахер тут таку фігню писати...
Маєш,от і трать собі,а для чого дурацькі питання задавати?
Люди дехто на хліб чи дитині на ліки не мають,а вона тут відітєлі думає куда 100 штук потратити і що повинно бути в сім´ї з таким доходом...
Нє ну капєц дурістіка
На благодійність перерахуй,онкохворим діткам.
а почему вы так дико реагируете? Или тут надо всем супы из куриной шейки обсуждать и рыдать друг у друга на плече по поводу коммуналки?
znumi 29 мая 2016
Повинна?
Неправильне слово.
Сім´я взагалі нікому нічого не повинна, кожен сам визначає, як витрачати власні гроші.
Може, комусь взагалі подобається жити на колесах в трейлері, та мандрувати по всьому світі, наприклад.

В принципі, сім´я з таким доходом може особливо не обмежувати себе в бажаннях. Хіба що на власний літак таки доведеться збирати гроші.

А ще залежить від того, скільки в сім´ї дітей. Якщо їх там 10-15 - то я б і не сказала, що дохід великий в такому випадку.
автор Лорка-хлорка 29 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
Семья с таким доходом вообще никому ничего не должна. Но было бы странно, если бы у этих людей не было квартиры, автомобилей у мужа и жены и орды требующих спонсорства родственников)))))))
Автомобилей нет. Помогаем родителям, конечно же. Никто спонсорства не требует.
Orchid_White 29 мая 2016
Она никому ничего не должна)
Screenshifango 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Автомобилей нет. Помогаем родителям, конечно же. Никто спонсорства не требует.
а автомобилей почему нет? С ними ведь жизнь удобнее и проще)
Морская свинка 29 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Задрали вже тут зі своїми доходами... от нахер тут таку фігню писати...
Маєш,от і трать собі,а для чого дурацькі питання задавати?
Люди дехто на хліб чи дитині на ліки не мають,а вона тут відітєлі думає куда 100 штук потратити і що повинно бути в сім´ї з таким доходом...
Нє ну капєц дурістіка
На благодійність перерахуй,онкохворим діткам.
Чего вы пошли в разнос
Дайте автору пофантазировать
Вам же никто не мешает открыть тему и спросить под анонимом, куда потратить миллион $
автор Лорка-хлорка 29 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
а автомобилей почему нет? С ними ведь жизнь удобнее и проще)
Дом возле метро, офис возле метро, в остальных случаях пешком или такси. Водить никто не любит.
znumi 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Автомобилей нет. Помогаем родителям, конечно же. Никто спонсорства не требует.
Тобто, це не загально-філософське питання, - а конкретно у Вас проблема, що гроші нікуди дівати, чи що?
Тюрюнь_Тюнь 29 мая 2016
Я і супи не обговорюю,просто для чого оцей цирк не пойму)))
Думаю,якщо могли заробити 100 штук,то можуть придумати куди їх потратити і що їм треба)
От звідки чужим люлям краще знати.
чи це так просто ще раз задовідьнити своє его... от я маю і вам похвалюся так невзначай)))) типу порадьте ’Куда девать’ ;)
автор Лорка-хлорка 29 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
Мои мечты:
- купить себе 3-х комнатную квартиру
- сделать в ней красивущий ремонт и купила бы ту мебель, которую хочу ))))
- машину (красивую но экономную)
- квартиру 2-х комнатную ещё одну (дополнительный доход)
- два раза в год отдых с деткой
- репетиторы, которых не могу себе сейчас позволить. А если честно - ничего, из написанного мною не могу себе позволить...
Квартира под сдачу - это сейчас не доход, а одни убытки.
Не будь КакСвета 29 мая 2016
Кому должна то? А что они хотят иметь?
Ну и смотря какой период времени у ни такой доход? 100 000 грн это 48 000$ в год. Сами понимаете за такие деньги не купишь две машины, как минимум двушку ( как тут писали ) да еще и если отдых несколько раз в год и по ресторанам ходить и обслуживатся в частных клиниках, по салонам регулярно ходить. То можно кроме хорошего сервиса ничего и не иметь ))))
Screenshifango 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Дом возле метро, офис возле метро, в остальных случаях пешком или такси. Водить никто не любит.
хм... А на природу - тоже на такси? С мангалом-пледами-шашлыками?)
Фекла Персиковна 29 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
а автомобилей почему нет? С ними ведь жизнь удобнее и проще)
Я бы даже сказала, что это степень свободы.
Ангелочек с рожками 29 мая 2016
Моя мечта - шикарный домик на побережье
Я такая наивная 29 мая 2016
Семья должна иметь мозги.
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
а почему вы так дико реагируете? Или тут надо всем супы из куриной шейки обсуждать и рыдать друг у друга на плече по поводу коммуналки?
Нет, )))фантазии брехушек обсуждать.
У кого такие доходы, значит есть мозги, значит в состоянии сам решить что ему нужно, а не на советчице спрашивать что купить.
Тюрюнь_Тюнь 29 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Чего вы пошли в разнос
Дайте автору пофантазировать
Вам же никто не мешает открыть тему и спросить под анонимом, куда потратить миллион $
Дякую за пораду:)
Ви праві,мабуть так і є... автор вирішив просто помріяти,а мене понесло:)))
Щодо створення теми, то дякувати Богу з головою в мене все в порядку:)))
znumi 29 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я і супи не обговорюю,просто для чого оцей цирк не пойму)))
Думаю,якщо могли заробити 100 штук,то можуть придумати куди їх потратити і що їм треба)
От звідки чужим люлям краще знати.
чи це так просто ще раз задовідьнити своє его... от я маю і вам похвалюся так невзначай)))) типу порадьте ’Куда девать’ ;)
Той, хто ніколи не заробляв багато грошей, не зрозуміє, що це насправді теж серйозна задача. Не просто протринькати гроші, а розпорядитися ними правильно. Так що питання в цілому досить розумне, просто автор якось сформулювала його дивно, через ’повинна’.
znumi 29 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Семья должна иметь мозги.

Але їх за гроші не купити.
Ангелочек с рожками 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Квартира под сдачу - это сейчас не доход, а одни убытки.
я мечтаю о мини-гостинице на море))) и доход, и свое дело, и отдых)))
Screenshifango 29 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Кому должна то? А что они хотят иметь?
Ну и смотря какой период времени у ни такой доход? 100 000 грн это 48 000$ в год. Сами понимаете за такие деньги не купишь две машины, как минимум двушку ( как тут писали ) да еще и если отдых несколько раз в год и по ресторанам ходить и обслуживатся в частных клиниках, по салонам регулярно ходить. То можно кроме хорошего сервиса ничего и не иметь ))))
Если Инфинити покупать или Теслу - то да, годового дохода, конечно же, не хватит. И вообще денег на них не хватит. А на бу-варианты Опелей, Шкод, Фольцвагенов - в самый раз. И квартиры обычно люди с таким доходом приобретают через инвестирование новостроев, потому что доход как бы и есть, и вроде звучит жирно ’стооооо тысяч гривен’, а по факту - это не те деньги, на которые можно жить на широкую ногу. Поэтому рассрочки и стройки - это то, что надо )