29 мая 2016

ну чего ты стучишь, по голове себе постучи ...

я не понимаю, нафига стучать в 9 утра, вообще ж блин, я злая !!
и непонятно даже на каком этаже оно стучит
автор На морозе 29 мая 2016
VA-LJUSA 29 мая 2016
отбивные готовят
Стриптизерка 29 мая 2016
я злая под квартирой магазин ,они в 7,30 собираются и давай между собою выяснять отношение ,я все понимаю но блин один выходной ,я хочу отдохнуть ,а они орут!!!!!!!
Люблю порядок 29 мая 2016
И у вас будет ремонт, сборка мебели, отбивные и т.п. Просто потерпите.
муха в кедах 29 мая 2016
постучите по батарее!
муха в кедах 29 мая 2016
отбивные... я отбивные отбиваю, подстелив под досочку полотенце и положив ее на мягкий маленький стульчик - не слышно вообще ничего.
у соседей маленький ребенок и я понимаю, что им может быть не приятно, что их соседям на них пофиг.
Люблю порядок 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
постучите по батарее!
Правильно! Разбудите всех, кто ещё не проснулся!
меня проконсультировал адвокат, что в выходные строительные работы запрещены.У нас ’дятлы’ с верху повадились стучать там,как оказалось столярную мастерскую решили сделать.Я им пригрозила штрафом , прекратили!
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Правильно! Разбудите всех, кто ещё не проснулся!
судя по тому, что написала автор, там уже все не спят)
Уси-пуськи 29 мая 2016
Сейчас в Польше(а здесь время на час отстает от Украины),так сегодня тоже стучат с самого утра((
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ооо, тоже думала в прошлое воскресенье тему создавать. Ну вот нафига в воскресенье в 8 утра выбивать ковёр во дворе многоэтажки?
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ооо, тоже думала в прошлое воскресенье тему создавать. Ну вот нафига в воскресенье в 8 утра выбивать ковёр во дворе многоэтажки?
потому что я не сплю и все не должны! )
Стриптизерка 29 мая 2016
самое не приятное ,что разбудили детей!
Герцогиня 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ооо, тоже думала в прошлое воскресенье тему создавать. Ну вот нафига в воскресенье в 8 утра выбивать ковёр во дворе многоэтажки?
Ну потому что в 10 на этой площадке уже будут дети или алкашня.
муха в кедах 29 мая 2016
Девочки, ладно ковры, а если какие-то ,,добрые люди,, месяц назад решили похоронить умершего в 9-30 утра с музыкой? отето жесть. я уже думала, что сто лет уже не играют, а тут с утра такое!
Компас Ижевска 29 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ооо, тоже думала в прошлое воскресенье тему создавать. Ну вот нафига в воскресенье в 8 утра выбивать ковёр во дворе многоэтажки?
А в час ночи! Пару недель назад такой уникум в нашем дворе выбивал ковры.
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Девочки, ладно ковры, а если какие-то ,,добрые люди,, месяц назад решили похоронить умершего в 9-30 утра с музыкой? отето жесть. я уже думала, что сто лет уже не играют, а тут с утра такое!
так что ? не хоронить?
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так что ? не хоронить?
хоронить. но музыка не обязательно. я думала такой пережиток в селе только остался, в городе зачем?
Кима_кепка 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Девочки, ладно ковры, а если какие-то ,,добрые люди,, месяц назад решили похоронить умершего в 9-30 утра с музыкой? отето жесть. я уже думала, что сто лет уже не играют, а тут с утра такое!
9-30 это так рано? Даааааа.... даже для меня, любительницы поспать, это непонятно
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
хоронить. но музыка не обязательно. я думала такой пережиток в селе только остался, в городе зачем?
ну Вы даете ))) у нас бабушка запросила музыку в случае чего))) пойду скажу ей ,что это пережиток и соседи против
автор На морозе 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
отбивные готовят
Кима_кепка 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
хоронить. но музыка не обязательно. я думала такой пережиток в селе только остался, в городе зачем?
у нас полковника хоронили, да, с оркестром духовым. Почему нет?
Та никада в жизни 29 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Ну потому что в 10 на этой площадке уже будут дети или алкашня.
Там нет площадки и алкашей. И в любом случае, это не оправдание
автор На морозе 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
отбивные... я отбивные отбиваю, подстелив под досочку полотенце и положив ее на мягкий маленький стульчик - не слышно вообще ничего.
у соседей маленький ребенок и я понимаю, что им может быть не приятно, что их соседям на них пофиг.
и я так делаю!! и ложу на кресло, оно мягкое
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну Вы даете ))) у нас бабушка запросила музыку в случае чего))) пойду скажу ей ,что это пережиток и соседи против
вы в большом городе живете? то да, извините, пережиток. в 9-30 дети-люди спят, а ваша бабушка - она вам только бабушка, а всем остальным - такой же человек как и все, простите.
автор На морозе 29 мая 2016
Ответ дляПолина Петровская
меня проконсультировал адвокат, что в выходные строительные работы запрещены.У нас ’дятлы’ с верху повадились стучать там,как оказалось столярную мастерскую решили сделать.Я им пригрозила штрафом , прекратили!
да ? спасибо не знала
Кима_кепка 29 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну Вы даете ))) у нас бабушка запросила музыку в случае чего))) пойду скажу ей ,что это пережиток и соседи против
Вообще лучше щаранее отползти поблиде к кладбищу, чтоьы соседей не беспокоить похоронами....
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
у нас полковника хоронили, да, с оркестром духовым. Почему нет?
тоже в 9-30?
автор На морозе 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Девочки, ладно ковры, а если какие-то ,,добрые люди,, месяц назад решили похоронить умершего в 9-30 утра с музыкой? отето жесть. я уже думала, что сто лет уже не играют, а тут с утра такое!
а это чтоб в 12-00 уже накидаться
Коробка с карандашандрами 29 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
вы в большом городе живете? то да, извините, пережиток. в 9-30 дети-люди спят, а ваша бабушка - она вам только бабушка, а всем остальным - такой же человек как и все, простите.
вы кого то хоронили когда-то? вы в курсе как время выбирают? да,мне она бабушка,а вы ...просто незнакомые люди,как думаете кого выберу ?