29 мая 2016

Описание товара.Меня порвало )))

Фирменная бомбезная ковточька очень хорошего качества новая подойдёт на наш 44р замеры по запросу тянется рукава на резинке ковточька очень дорогой фирмы .

Автор,спасибо,повеселили )))
Ненавязчивый синтезатор 29 мая 2016
Самая СоветЧиваЯ 29 мая 2016
gloriya8305 29 мая 2016
вот это мило- ’по запросу тянется рукава’
Ненавязчивый синтезатор 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вот это мило- ’по запросу тянется рукава’
более чем мило
scully768007 29 мая 2016
VA-LJUSA 29 мая 2016
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
Мира всем 29 мая 2016
Откуда продавец, не Харьков случайно?)))
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
а просто если фирменные вещи, то чаще всего указанного размера достаточно и сетку производителя все знают, далеко не все парятся с измерениями. Тем более б/у
ЭкстрасенсиХаЯ 29 мая 2016
) а еще на ’ковточьке очень дорогой фирмы’ будет красоваться надпись через всю грудь ’abibas’)))))))
Мона Лиза 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))

Вы экстрасенс, чтоы читать закрытую переписку? А меня ’рвут’ подобные комментарии!
VA-LJUSA 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а просто если фирменные вещи, то чаще всего указанного размера достаточно и сетку производителя все знают, далеко не все парятся с измерениями. Тем более б/у
то-то тема ’пролёты’, как грибы постами растёт)))

без замеров товар в наличии?
я что красный крест, абы купить
VA-LJUSA 29 мая 2016
Ответ дляМона Лиза

Вы экстрасенс, чтоы читать закрытую переписку? А меня ’рвут’ подобные комментарии!
да ну, все просто ’привет, как дела ? ’ пишут под товаром, где нету цены, или замеров.)))
муха в кедах 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вот это мило- ’по запросу тянется рукава’
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
то-то тема ’пролёты’, как грибы постами растёт)))

без замеров товар в наличии?
я что красный крест, абы купить
ну, как есть, мне лично в лом замеры делать для себя , покупаю на угад, а если фирма постоянная то я знаю ее сетку, на исн сайтах никто замеры не сделает, поэтому странно зачем замеры на тех вещах что у весь в обиходе
Постель-ка 29 мая 2016

Давайте уже и фото ковточьки нам
Госпожа Белладонна 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
Я бывает ленюсь и когда создаю объявление не делаю замеры , но когда их спрашивают , сразу добавляю в объявление .
Сердючка 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
а если 300 объявлений,и в каждом по 10 вида товара.
тоже на все писать?
Работаю как мне удобно,кому нужно спросят, всегда отвечаю.
VA-LJUSA 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну, как есть, мне лично в лом замеры делать для себя , покупаю на угад, а если фирма постоянная то я знаю ее сетку, на исн сайтах никто замеры не сделает, поэтому странно зачем замеры на тех вещах что у весь в обиходе
право каждого,
говорим о товаре в наличии...
если ’в лом’- можно под объявлением написать)))
тревожить не будут с замерами)))
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
право каждого,
говорим о товаре в наличии...
если ’в лом’- можно под объявлением написать)))
тревожить не будут с замерами)))
да, что бы не тревожили, согласна
понятно, что о наличии говорим
VA-LJUSA 29 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я бывает ленюсь и когда создаю объявление не делаю замеры , но когда их спрашивают , сразу добавляю в объявление .
так многие делают,
к примеру, я первой спросила, прод. замерял и уже в объявление добавил.

хотела шорты купить, спросила замеры, ответ- не дома, приеду, отпишусь.
я-ОК,
ответа не было.
’зашла’- благо переписка не закрыта, увидела, прод. другим (не одному!!!) замеры дал, но под объявлением нету. не все же знают, что в открытой переписке можно замеры найти)))
Петриківна 29 мая 2016
а Хвирма, Хвирма? какая?
не ’KEEP AWAY FROM FIRE?’ часом?
VA-LJUSA 29 мая 2016
Ответ дляСердючка
а если 300 объявлений,и в каждом по 10 вида товара.
тоже на все писать?
Работаю как мне удобно,кому нужно спросят, всегда отвечаю.
это другое,
хотя некоторые продавцы умудряются выставить замеры на целую ростовку.
каждый работает, как ему удобно.
VA-LJUSA 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
да, что бы не тревожили, согласна
понятно, что о наличии говорим
я кстати на Клумбе видела объявления, где продавец указал ’замеров не даю’,
нормуль, респект таким, честно предупредил.
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я кстати на Клумбе видела объявления, где продавец указал ’замеров не даю’,
нормуль, респект таким, честно предупредил.
да, это лучше, если не планируют, что бы не ждали зря покупатели неделями
Барабасиха 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
меня больше ’рвёт’ замеры по запросу,
прям табу эти замеры у продавцов.
запросил и ждёшь неделю
и главное- видишь по закрытой переписке, что ты не первый запрашиваешь )))
Та нуууууу!вот у меня в объявке несколько футболочек,облом просто так делать замеры каждой.тоже пишу,что по запросу.как спрашивают отвечаю сразу.меня просто бесят когда проды морозятся.
Сердючка 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
это другое,
хотя некоторые продавцы умудряются выставить замеры на целую ростовку.
каждый работает, как ему удобно.
видела.респект таким трудягам.
я и так сплю по 5 часов.а так вообще забуду про сон.
Voblochka-26 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я кстати на Клумбе видела объявления, где продавец указал ’замеров не даю’,
нормуль, респект таким, честно предупредил.
И тут такие есть. Замеров нет, возвратов нет, что придёт - неизвестно. Короче, шоппинг для любителей интриги
Алгонавт 29 мая 2016
А где фото ковточьки и фырма? Может я бы взяла бы.
Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я кстати на Клумбе видела объявления, где продавец указал ’замеров не даю’,
нормуль, респект таким, честно предупредил.
На 7 км, некоторые пишут, примерок нет. Вот и определяй, подойдет или нет )) наверное это они же без замеров )))
Аноним Анонимыч 29 мая 2016
А меня вчера порвало конечно, еще таким словом не слышала:
Разнообразная обувь известных брендов- РАСПРАДАЖА - Ламбуртены