29 мая 2016

Очень быстро признался в любви...

Девочки,как быстро ваш мужчина вам признался в любви?Я услышала эти слова через неделю после знакомства. Ну вернее мы несколько месяцев общались по скайпу, интернету. А потом встретились и через неделю он сказал : Я люблю тебя. Эти слова меня никак не впечатлили, потому что считаю что любовь так быстро не приходит. Где то слышала, что мужчина осознает и признается в любви минимум через год. И те кто говорят о любви через неделю, месяц, три месяца, и говорят это с легкостью, лукавят. Так ли это? Как вы считаете? Как было у вас. С этим мужчиной я и сейчас в отношениях и для него вообще не проблема говорить о своей любви 500 раз на день. Знаю что у подруг не так. Некоторые мужчины не раскидываются попусту этой фразой.
Зам Ам 29 мая 2016
Робот Вертер 29 мая 2016
Мой муж признался мне в любви через 5 дней после знакомства. Мы женаты уже 6 лет и очень счастливы)))
ОхиИВздохи 29 мая 2016
Мой ’дозревал’ больше года отношений, при том что мы к тому моменту уже несколько лет были знакомы))

А вообще, я считаю, что слова это ерунда, нужно смотреть по поступкам.
Мамулька 29 мая 2016
после первого секса где-то через месяц свиданий

но был один мальчик, который на втором свидании клялся в любви и жениться собирался)) он меня так этим испугал, что я ушла (буквально убежала) посреди свидания...
Робот Вертер 29 мая 2016
Все от мужчины зависит. Есть очень здержанные, которым тяжело о своих чувствах говорить, есть такие, что легко могут признаться, есть вруны, которым сделать признание, как 2 пальца об асфальт, а еще есть завистливые подруги, которым я на Вашем месте меньше бы доверяла и рассказывала о своих отношениях ( на личном опыте прошла).
Помилуйте мадам 29 мая 2016
Смотрите, завтра он поведет вас в шикарный ресторан, потом в театр, познакомит с родителями....яркие краски жизни в течении месяца-двух.
А потом у него резко закончатся деньги и вы предложите сами в долг , ведь с его слов в скором времени он будет ’ожидать большую прибыль’ и все наладится.
И вдруг он исчезнет......денег нет, любимого нет....
)))) Навеяно здешними темами. Хочется, чтоб мои слова не подтвердились.

Если что, я не верю в любовь через неделю знакомства.
Теплые чувства да, любовь нет.
Воздух в банке 29 мая 2016
Мой муж влюбился в меня с первой встречи которая длилась минут 15 от силы. Тогда нам было по 15 лет. ’Признался’ в любви через недели 2 когда предложил быть его девушкой. 20 лет пролетели как один день.
Каркуша Клара 29 мая 2016
Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Около месяца переписывались, говорили по телефону. Через 5 дней после реальной встречи признался в любви. Осенью будет 10 лет как мы вместе. Женаты, двое детей.
Хотя я вот тоже не понимаю как так можно легко рассказывать о любви толком не узнав человека. Наверное я так думаю потому что он в меня влюбился так сильно, а не я в него. Возможно если б у меня крышу снесло то и рассказывала о любви через неделю
Зубачистка 29 мая 2016
На второй день знакомства, мой будущий муж, попросил родить ему дочку /на полном серьезе/
Кашка-маняшка 29 мая 2016
А у нас любовь ещё в переписке началась, реально))) Мне тогда было 35, ему - 45. Сама бы не поверила, если бы кто-то рассказывал) Первая встреча состоялась через 2,5 месяца после знакомства в интернете, всё это время постоянно были на связи, писали друг другу длинные письма, по возможности созванивались. Вместе уже почти три года)
Перечитываю иногда нашу переписку, а потом смотрю на дату - и просто не верится, что мы тогда даже не были лично знакомы! как-то стёрлась в наших отношениях эта грань, познакомились - и почти сразу возникли чувства, искренние, настоящие. Правда, до этого ни у меня, ни у него не было ничего хорошего в личной жизни.
Голубая устрица 29 мая 2016
Вообще-то мужчины все такие, если с первого взгляда не зацепила, то потом- мало вероятно. Ну сказал об этом, в чем проблема непонятно.
Кукарачка 29 мая 2016
важно, интересует ли мужчину, что Вы к нему испытываете...
Зам. зав. Анонима 29 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Мой муж признался мне в любви через 5 дней после знакомства. Мы женаты уже 6 лет и очень счастливы)))
Тоже самое ))))
автор Пошаманю 29 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Смотрите, завтра он поведет вас в шикарный ресторан, потом в театр, познакомит с родителями....яркие краски жизни в течении месяца-двух.
А потом у него резко закончатся деньги и вы предложите сами в долг , ведь с его слов в скором времени он будет ’ожидать большую прибыль’ и все наладится.
И вдруг он исчезнет......денег нет, любимого нет....
)))) Навеяно здешними темами. Хочется, чтоб мои слова не подтвердились.

Если что, я не верю в любовь через неделю знакомства.
Теплые чувства да, любовь нет.
Мы вместе год
автор Пошаманю 29 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Вообще-то мужчины все такие, если с первого взгляда не зацепила, то потом- мало вероятно. Ну сказал об этом, в чем проблема непонятно.
Моей подружке парень признался через два года
Голубая устрица 29 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Моей подружке парень признался через два года
может он ее и не любит, а может молчал, неужели вы думаете, что он 2 года ее рассматривал?))
Iryna Bondar 29 мая 2016
Мне муж в родзале, глядя на нас с дочкой, сказал: ’Как же я тебя люблю!’ и заплакал...
автор Пошаманю 29 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
может он ее и не любит, а может молчал, неужели вы думаете, что он 2 года ее рассматривал?))
Любит поверьте! Он доказывает поступками. Она его нет, а он ее да.
Голубая устрица 29 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Любит поверьте! Он доказывает поступками. Она его нет, а он ее да.
да мне все равно) значит молчал, комплексы у человека.
Slawa81 29 мая 2016
Признался через полгода. А до этого просто дружба была, и я даже не знала, что он любит. Он сказал, влюбился в меня с первого взгляда. Женились через 2 года
Крошка Енот 29 мая 2016
в первый день официального знакомства( 28 мая 11 лет назад) , были знакомы заочно. признался, сделал предложение и в этом году 11 июня у нас годовщина- 10 лет) Как-то так
автор Пошаманю 29 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
в первый день официального знакомства( 28 мая 11 лет назад) , были знакомы заочно. признался, сделал предложение и в этом году 11 июня у нас годовщина- 10 лет) Как-то так
Классно,значит я ошибалась!
Подскажите плиз 29 мая 2016
Мой первый муж влюбился быстро, я это чувствую обычно, но молчал. Признался через месяцев так 5 отношений, практически расставались только, - ходили на работу, - все остальное время вместе были, и большее время в постели)

Второй муж очень быстро признался, тоже быстро влюбился. Он не скрытный по отношению ко мне- открытый, говорит как есть , живём 15 лет)
Му ма му ма му 29 мая 2016
мой муж, после неудачной семейной жизни и тяжелого развода, очень боялся близких отношений. мы познакомились на море, где я отдыхала с ребенком, а он работал врачом. это был курортный роман и я отнеслась к нему соответственно. тем более, меня на отдых провожал другой мужчина. мы провели вместе 10 прекрасных дней и я уехала домой, ни на что не рассчитывая. но он приехал ко мне, сказал, что не может меня забыть, что полюбил. мы вместе уже 23 года, все это время он доказывает свою любовь!
3@йk@ 29 мая 2016
Ответ дляIryna Bondar
Мне муж в родзале, глядя на нас с дочкой, сказал: ’Как же я тебя люблю!’ и заплакал...
дочь ваш второй ребёнок?
Не верю, что при рождении первой девочки мужики прям плачут от восторга. Все мужчины, с которыми я общалась - хотели Сына, первым ребёнком. Второй ребёнок уже все равно какого пола