29 мая 2016

Можно ли вернуть мужа, шантажируя суицидом?

Неугомонная 29 мая 2016
можна але ненадовго...
Яичница с беконом 29 мая 2016
Зачем? ? ?
Любительница 29 мая 2016
Если он нормальный и здравомыслящий человек, то нет.
НуКаНаКа 29 мая 2016
Ник Вам в тему, Вы уже ответили. А Ваша темка про мужа алкаша уже почти в топе. Вот людям делать нечего, строчат темы, и мы дураки читаем их...
ПоЗиТиВнАя 29 мая 2016
Нет, лучше не испытывать. Муж не вернётся, а вы прославитесь как горе-шантажистка.
автор 100% 29 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ник Вам в тему, Вы уже ответили. А Ваша темка про мужа алкаша уже почти в топе. Вот людям делать нечего, строчат темы, и мы дураки читаем их...
то те моя тема
КонФФетОшка 29 мая 2016
Нет, но уверить в своей невменяемости можно. А жить с больным человеком никто не хочет. Нормальный мужик дереву из себя сделать не даст
КонФФетОшка 29 мая 2016
Жертву
УраганнаЯ 29 мая 2016
Меня муж шантажирует суицидом - еще больше отворачивает от него....(
Думы мои думы 29 мая 2016
что ж там за муж такой, без которого никак)))
Наизнанку 29 мая 2016
Знакомая вернула. Только она еще и 5-летнего сына якобы напичкала таблетками. Конечно все было сделано для показухи, но муж сразу вернулся.
Думы мои думы 29 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Меня муж шантажирует суицидом - еще больше отворачивает от него....(
капец! надо сажать за такое, как за похищение с отягчающими(((
автор 100% 29 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Меня муж шантажирует суицидом - еще больше отворачивает от него....(
но Вы же с ним живете
Бандитка Сью 29 мая 2016
Ответ для100%
то те моя тема
То те ___ закрой тему слабоумия
Яичница с беконом 29 мая 2016
Вам будет приятно, если он будет испытывать к Вам жалость ? Фу. . . Отпустите с Богом, выревитесь, и начните свою новую жизнь.
ПоЗиТиВнАя 29 мая 2016
Ответ для100%
но Вы же с ним живете
Как с психически-больным не более. Ни страсти, ни секса, ни жалости. Только брезгливость и тоска.
Мозговая пилочка 29 мая 2016
Ответ для100%
но Вы же с ним живете
А зачем он вам? Лишь бы рядом был?
Краля-Галя 29 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вам будет приятно, если он будет испытывать к Вам жалость ? Фу. . . Отпустите с Богом, выревитесь, и начните свою новую жизнь.
тему не жена написала, любовница
После 18 29 мая 2016
Девочки, ну вас тролят, а вы ведетесь)
Есть уже тема в топе про мужа, который шантажирует суицидом. Теперь кто-то развлекается
Дайте подумать 29 мая 2016
Да, можно. Барышня шантажировала сначала суицидом, если он не женится, потом, когда он женился, абортом, потом ребенком, потом что уйдет с ребенком, потом... Он не выдержал, развелся, она спилась, он забрал ребенка. Всего за 7 лет.
ОдинРазНадетое 29 мая 2016
Если человек шантажирует самоубийством , значит он с собой ничего не сделает. Человек который хочет умереть , идёт и вешается. Мой парень тоже говорил если я его брошу , он повесится у меня на воротах. Я ему говорила что пусть вешается . В итоге он сказал что я жестокая стерва.