29 мая 2016

Как и когда ваш любовник ушел от жены?

Роза завяла 29 мая 2016
Живет с женой
Закидай меня камнями 29 мая 2016
С женой живет !!!!
Кнопкотык 29 мая 2016
Через 8 лет, с личными вещами только.И то все не отдали.
ЗаведУющая 29 мая 2016
Чур меня, этого еще не хваптало!
Копирайторша 29 мая 2016
Не ушел за 17 лет
Тарабарщина 29 мая 2016
Упаси Бог! Какой еще любовник?
Копирайторша 29 мая 2016
Но оно и мне не надо, я замужем
olga-luchshaya 29 мая 2016
да не уходят они от жен
котопёс 29 мая 2016
в семье живет.
Папобус 29 мая 2016
Чуть больше чем через год ушёл ко мне, была на 6 месяце беременности. Уже 12 лет вместе.
Радость123 29 мая 2016
Они уходят тогда,когда жена узнаёт обо всём и расстаётся с ним)))до этого момента он прекрасно любовнице по ушам ездит. Много примеров вокруг наблюдала. Ваще не представляю как можно так себя не любить, чтоб обслуживать мужика,который тебя не любит,не уважает .
Блoшка-матрешка 29 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Через 8 лет, с личными вещами только.И то все не отдали.
Удалено администрацией...
Доставучая 29 мая 2016
Как только забеременела и поставила вопрос ребром.
Пасти Ла 29 мая 2016
Не ушел, по сей день живет. Так и я не ушла А вы ждете, что ваш уйдет?
автор Бабка_в_кедах 29 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Живет с женой
так я спрашиваю только тех, у кого ушел
ФФФФристайла 29 мая 2016
Ушел от жены, когда их ребенку был год, не к ко мне, но мне это и не нужно было, хотя у нас тоже есть ребенок, но его родить было моим решением, его не вмешивала))) Его жена была очень удивлена, когда узнала, что мы с ним не общаемся. С ней поддерживаем хорошие отношения.
ТебеОноНадось 29 мая 2016
Ответ дляРадость123
Они уходят тогда,когда жена узнаёт обо всём и расстаётся с ним)))до этого момента он прекрасно любовнице по ушам ездит. Много примеров вокруг наблюдала. Ваще не представляю как можно так себя не любить, чтоб обслуживать мужика,который тебя не любит,не уважает .
Это точно, пока пенделя под зад не дашь, фиг кто уйдет.)))
Кнопкотык 29 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Ох, ну как без моралисток жить, прям не знаю. У нас у обоих дети были взрослые, даже внук имелся. На сегодня все хорошо.Все довольны.И дети наши дружны, и наши бывшие, и родители наши. Ни перед кем отчитываться не собираюсь.
Ушла и Пришла 29 мая 2016
Остался в семье
Бутербродница 29 мая 2016
у моего жена узнала, теперь вцепилась за него, как репьях)) Шантажирует ребенком и пытается каждый шаг контролировать. Но то их дела. Я и не хочу чтоб он уходил из семьи, мне и так хорошо. Сейчас ребенка общего планируем))
неДоЖиру 29 мая 2016
Не ушел. И поэтому ушла я от него. И Вы не обольщайтесь. Теперь я с женатыми ни-ни, тем более есть куча свободных, жаль потеряного времени и моего психически подорваного здоровья.
Проработник 29 мая 2016
Когда люди будучи в браке развлекаются на стороне большой беды нет. Если они к этому относятся одинаково. Любовников и любовниц тоже надо выбирать состоящих в браке. Ну и разумеется, никто ничего не должен знать и никто не в чем не должен признаваться. Это взрослые правила игры, кто понимает, тот живёт партнёрские честно без лишних потрясений.
Хуже, когда из тщеславия вовлекают в эти игры молодых и наивных, для которых простое приюченных превращается в отношения всей жизни, рушит судьбы и биографии. Ещё хуже, когда только один, чаще мужчина, считает что ему можно, а жене нельзя.
Уходят из семьи только в более комфортные отношения, дома должно стать совсем плохо, чтоб ушёл. Или выгоняют. От любовницы тут не много зависит. Это в молодости за секс предлагают руку, сердце и совместную жизнь. С возрастом люди понимают истинную цену и сексу, и отношениям. Как правило она значительно ниже, чем в молодости.
Бутербродница 29 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Не ушел. И поэтому ушла я от него. И Вы не обольщайтесь. Теперь я с женатыми ни-ни, тем более есть куча свободных, жаль потеряного времени и моего психически подорваного здоровья.
где вы видели эту кучу свободных мужчин после 35? Чтоб еще и адекватных
неДоЖиру 29 мая 2016
Ответ дляБутербродница
где вы видели эту кучу свободных мужчин после 35? Чтоб еще и адекватных
Видела. Много. Встречалась. Встречаюсь. мне-39, двое детей. Неадекват есть-на них время свое не трачу
Непогодка 29 мая 2016
Ответ дляБутербродница
у моего жена узнала, теперь вцепилась за него, как репьях)) Шантажирует ребенком и пытается каждый шаг контролировать. Но то их дела. Я и не хочу чтоб он уходил из семьи, мне и так хорошо. Сейчас ребенка общего планируем))
Удалено администрацией...
Бутербродница 29 мая 2016
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
не, бабушка. Ребенка, желанного и любимого. Как его будут называть всякие недалекие люди, как то мало волнует кого))))
Янка-угомонись 29 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
да не уходят они от жен
Уходят, правда, не так часто, как хотят любовницы. И не все.
Любимка-анонимка 29 мая 2016
Через год с начала знакомства. Ушел сам, снимал квартиру и уговаривал меня уйти от мужа. Уговорил.)) Женаты седьмой год, есть два совместных ребенка, обожаем друг друга.
Бутербродница 29 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Уходят, правда, не так часто, как хотят любовницы. И не все.
100%
Ластоноша 29 мая 2016
ушел через год от жены, и женился на другой, сказал так надо...
а меня он любит