29 мая 2016

Увести чужого мужа - это нормально, я считаю.

Не понимаю, почему многие моралистки говорят, что ежели любовница увела мужа из семьи, то это ой как плохо и т.д. Я отношусь к жизни, как к конкурентной среде, и здесь конкуренция повсюду, как в экономике, технологиях, бизнесе, так и в отношениях. Если в семье 2 человека перестают развиваться и начинают деградировать (мало ли семей, в которых думают, что женились - все, жизнь устроена и теперь можно ничего не делать, а плыть по течению), то пусть готовятся к тому, что в любой момент может найтись свежий и успешный человек (муж/жена), который уведет вашу половину к себе. Или допустим живут люди в браке, а кто-то начал развиваться успешно как личность и перерастает свою половинку во всех планах, а вторая сторона не хочет идти вперед и работать над собой. Тогда такой человек становится неинтересен и его бросают. Или вдруг встречают такого человека, с которым как говорят, открываются глаза на мир совсем по другому, и ты понимаешь, что тот, кто раньше был рядом только угнетал тебя, внушал неуверенность и плодил комплексы, ибо у него самого мышление слишком узкое. И тогда такой "проснувшийся" человек тоже уходит от своего узкомыслящего партнера, который воспринимает свою половинку как колонию и объект для паразитирования. Везде конкуренция и даже вполне законный муж или супруга - это не приватизированный объект на всю жизнь. Не хотите расти и развиваться в браке - будьте готовы к тому, что найдется другой человек, более интересный.
Мадам БрЮшкина 29 мая 2016
так и умирает человечество.
если не можешь положиться на того, что обещал быть твоим в болезни и в здравии, то жопа этому миру
Непогодка 29 мая 2016
Тролль
Вы одинокая старая тетя и вам скучно? Заведите котов
gloriya8305 29 мая 2016
ну как вам сказать...почему то увести хотят готового, а не того голодранца из которого дена слепила конфету.
и еще, да, есть любовь вспыхнувшая, как вы пишите и сам ушел, а есть дамы, которые охотницы, кто идет по трупах, подставляет жену, привораживает мужа, да мало ли чего, тогда это зло, и большой чести не делает
если женщина успешная, она находит свободных и ей нет надобности выдергивать мужчину с прошлой жизнью, это никому не удобно по итогу
Простецкая 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
так и умирает человечество.
если не можешь положиться на того, что обещал быть твоим в болезни и в здравии, то жопа этому миру
если захочет - то и будет.
а не захочет - так никакими клятвами не удержите.
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
так и умирает человечество.
если не можешь положиться на того, что обещал быть твоим в болезни и в здравии, то жопа этому миру
наоборот мир развивается, жопа была бы, если бы была постоянная деградация, потому что кто-то кому-то что-то пообещал и теперь будет гнить в семье, но тянуть бессмысленную лямку, вредящую обоим супругам. Один уходит, ибо поменялось мышление и расширилось сознание, другому будет встряска, сигнализирующая о том, что надо и самому меняться. Основная цель человека - саморазвитие, вне зависимости от наличия/отсутствия у него брачных уз.
Мадам Подлинник 29 мая 2016
Автор..муж бросил? Не расстраивайтесь!
ЯспАкойнаЯ 29 мая 2016
У вас мышление карьериста идущего по трупам. Подставлю, подсижу любого, главное что бы мне было хорошо.
Гидроусилитель руля 29 мая 2016
Как вы однобоко и примитивно смотрите на жизнь
Развитая вы наша любовница
ЗлойанОним 29 мая 2016
Конкуренция - єто Не как зайчик скакать с одной семьи в другую.
Это ежедневная работа над собой. Не смог в одной семье жить и развиваться- другая семье-это не таблетка , чтобы подлечится.

Даже на работе не приветстувется, когда работник прыгает с одной работы на другую.
Непогодка 29 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Автор..муж бросил? Не расстраивайтесь!
100%
СернаМоисеевна 29 мая 2016
ни кто ни кого не уводит.. мужчины или женщины уходят с семьи если им ТАМ не комфортно

http://www.wheellife.com.ua/?p=826 - женщина источник Успеха
Мадам БрЮшкина 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
наоборот мир развивается, жопа была бы, если бы была постоянная деградация, потому что кто-то кому-то что-то пообещал и теперь будет гнить в семье, но тянуть бессмысленную лямку, вредящую обоим супругам. Один уходит, ибо поменялось мышление и расширилось сознание, другому будет встряска, сигнализирующая о том, что надо и самому меняться. Основная цель человека - саморазвитие, вне зависимости от наличия/отсутствия у него брачных уз.
слово надо держать, или не надо его давать.
деградирует в семье тот, кого это устраивает
Добра всем! 29 мая 2016
ну да. пока вы молодая и писька у вас свежая, то муж будет с вами и развиваться в денежном плане будет, а потом извините, придет помоложе и посвежее и уведет. а вы молча отдайте и все нажитое поделите, шиш вашим детям от мужа.
olga-luchshaya 29 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Автор..муж бросил? Не расстраивайтесь!
вам легко говорить
а автор уже собирается суицидом шантажировать его
ОхиИВздохи 29 мая 2016
Автор, если конкуренция честная, то - да. Но любовницы используют нечестные способы, поэтому я вас не поддерживаю. Чужое- это чужое. Брать чужое - непорядочно, попросту красть. Вы же осуждаете воров?
ЗлойанОним 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
наоборот мир развивается, жопа была бы, если бы была постоянная деградация, потому что кто-то кому-то что-то пообещал и теперь будет гнить в семье, но тянуть бессмысленную лямку, вредящую обоим супругам. Один уходит, ибо поменялось мышление и расширилось сознание, другому будет встряска, сигнализирующая о том, что надо и самому меняться. Основная цель человека - саморазвитие, вне зависимости от наличия/отсутствия у него брачных уз.
А гже же третий? За ребенка забыли? Или это так мимолетное,что-то ?
Встряска, мышление... это да.
А ,где же в Вашем понимании и ответственность?
В гражданском браке и без семьи - можно и побегать, посамоутверждаться.
А вот ребенок, семья - это работа над собой. Мое мнение.
Мадам Подлинник 29 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
вам легко говорить
а автор уже собирается суицидом шантажировать его
Че там шантажировать пускай развивается))))
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну как вам сказать...почему то увести хотят готового, а не того голодранца из которого дена слепила конфету.
и еще, да, есть любовь вспыхнувшая, как вы пишите и сам ушел, а есть дамы, которые охотницы, кто идет по трупах, подставляет жену, привораживает мужа, да мало ли чего, тогда это зло, и большой чести не делает
если женщина успешная, она находит свободных и ей нет надобности выдергивать мужчину с прошлой жизнью, это никому не удобно по итогу
ну я не имею в виду черновые методы отъема чужих мужей и жен, тут не про это. Я просто знаю много таких случаев. Допустим, пример. Муж из якобы зажиточной семьи взял бедную жену и все время потыкал ей, что я мол с деньгами, а ты была никто. Но на самом деле сам он по себе - человек с совковым мышлением, привыкший работать на высоких должностях начальником и что-то подворовывать, как понимаете, мышление у него не то, это не саморазвитие...жена через лет 5 налаживает успешный собственный бизнес, чтобы не зависеть от упреков мужа, она занимается упорно саморазвитием и познанием нового. Теперь она получает больше мужа и понятное дело, появляется чувство собственного достоинства и понимание своих возможностей. Она перерастает мужа в сознании, а он остается на прежнем совковом уровне с соответствующим мышлением. Жена уходит в итоге от туповатого мужа, так оно примерно происходит. а ведь вначале ее гнобили и тыкали ей бедностью, тоже не от большого ума
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну как вам сказать...почему то увести хотят готового, а не того голодранца из которого дена слепила конфету.
и еще, да, есть любовь вспыхнувшая, как вы пишите и сам ушел, а есть дамы, которые охотницы, кто идет по трупах, подставляет жену, привораживает мужа, да мало ли чего, тогда это зло, и большой чести не делает
если женщина успешная, она находит свободных и ей нет надобности выдергивать мужчину с прошлой жизнью, это никому не удобно по итогу
Плюсище.
Детские_Будут? 29 мая 2016
Давайте продолжу Ваш рассказ.

Если в семье ребенок, который на достигает того, что хочет родитель (мало ли семей, в которых ребенок не вундеркинд, не знает таблицу Менделеева в шесть месяцев, не разговаривает на пяти языках в три года), то пусть готовятся к тому, что в любой момент может найтись свежий и успешный ребенок (мальчик/девочка), который/ая уведет вашего родителя к себе.
Тогда такой ребенок становится неинтересен и его бросают.
Везде конкуренция. Не хочет ребенок достигать того, что ожидают от него родители, пусть будет готов к тому, что найдется другой ребенок, более интересный.
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас мышление карьериста идущего по трупам. Подставлю, подсижу любого, главное что бы мне было хорошо.
вы из тех, кто думает, что деньги можно заработать лишь воровством и обманом? мне вас жаль
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Как вы однобоко и примитивно смотрите на жизнь
Развитая вы наша любовница
gloriya8305 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
ну я не имею в виду черновые методы отъема чужих мужей и жен, тут не про это. Я просто знаю много таких случаев. Допустим, пример. Муж из якобы зажиточной семьи взял бедную жену и все время потыкал ей, что я мол с деньгами, а ты была никто. Но на самом деле сам он по себе - человек с совковым мышлением, привыкший работать на высоких должностях начальником и что-то подворовывать, как понимаете, мышление у него не то, это не саморазвитие...жена через лет 5 налаживает успешный собственный бизнес, чтобы не зависеть от упреков мужа, она занимается упорно саморазвитием и познанием нового. Теперь она получает больше мужа и понятное дело, появляется чувство собственного достоинства и понимание своих возможностей. Она перерастает мужа в сознании, а он остается на прежнем совковом уровне с соответствующим мышлением. Жена уходит в итоге от туповатого мужа, так оно примерно происходит. а ведь вначале ее гнобили и тыкали ей бедностью, тоже не от большого ума
ооо, все правильно, только одно дело когда ушли От отношений, а другое дело когда ушли К кому то
ОхиИВздохи 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
наоборот мир развивается, жопа была бы, если бы была постоянная деградация, потому что кто-то кому-то что-то пообещал и теперь будет гнить в семье, но тянуть бессмысленную лямку, вредящую обоим супругам. Один уходит, ибо поменялось мышление и расширилось сознание, другому будет встряска, сигнализирующая о том, что надо и самому меняться. Основная цель человека - саморазвитие, вне зависимости от наличия/отсутствия у него брачных уз.
а если просто мужу захотелось более молодого тела? В чем именно должно заключаться саморазвитие жены в таком случае?))
Вся такая растыкая 29 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас мышление карьериста идущего по трупам. Подставлю, подсижу любого, главное что бы мне было хорошо.
100%
ОноВамнадо 29 мая 2016
Аффтор, хотелось бы узнать, что Вы напишите, когда Вас, такую развитую во всех сферах от высокой кулинарии до лихих аттракционов в сексе, но больную и несвежую, муж с лёгкостью променяет на 20-летнюю деваху с упругими сиськами и без ненужных мыслей.
Далее, лет Вам, судя по всему, немного и своей семьи нет. Если Вы зацепили женатика и он обвешал Ваши наивные уши лапшой, пообещав, что скоро уйдёт к Вам, так эта история старше Вселенной)
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Конкуренция - єто Не как зайчик скакать с одной семьи в другую.
Это ежедневная работа над собой. Не смог в одной семье жить и развиваться- другая семье-это не таблетка , чтобы подлечится.

Даже на работе не приветстувется, когда работник прыгает с одной работы на другую.
а если супруг/супруга начинают угнетать мужа/жену? вот кто-то тупее и старается подстроить другого под свои стандарты мышления и отупляет другого человека. Мало ли тем о том, что ’меня угнетает муж, убил всю уверенность в себе, чувствую себя ничтожеством’? а на самом деле человек может намного больше, уходит из семьи и раскрывает свой потенциал
ПотеряласЯ Я... 29 мая 2016
Найдите себе не женатого и развивайтесь. Или на вас никто больше не клюет?
krasotka2016 29 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
ну я не имею в виду черновые методы отъема чужих мужей и жен, тут не про это. Я просто знаю много таких случаев. Допустим, пример. Муж из якобы зажиточной семьи взял бедную жену и все время потыкал ей, что я мол с деньгами, а ты была никто. Но на самом деле сам он по себе - человек с совковым мышлением, привыкший работать на высоких должностях начальником и что-то подворовывать, как понимаете, мышление у него не то, это не саморазвитие...жена через лет 5 налаживает успешный собственный бизнес, чтобы не зависеть от упреков мужа, она занимается упорно саморазвитием и познанием нового. Теперь она получает больше мужа и понятное дело, появляется чувство собственного достоинства и понимание своих возможностей. Она перерастает мужа в сознании, а он остается на прежнем совковом уровне с соответствующим мышлением. Жена уходит в итоге от туповатого мужа, так оно примерно происходит. а ведь вначале ее гнобили и тыкали ей бедностью, тоже не от большого ума
Так, а шлю$$хи здесь причём? Жена уходит и всё или она лезет в чужую семью?
автор Алгонавт 29 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, если конкуренция честная, то - да. Но любовницы используют нечестные способы, поэтому я вас не поддерживаю. Чужое- это чужое. Брать чужое - непорядочно, попросту красть. Вы же осуждаете воров?
я говорю о честной конкуренции как раз. допустим, вам нравится тип мужей, сидящих каждый вечер с пивом у телека и не зарабатывающих? нет. но такие и жены бывают, тогда кто-то один уходит, кто хочет идти вперед и сбрасывает балласт в виде деградирующего супруга/супруги. или уходит к другому, более успешному и интересному