29 мая 2016

Мы жили бедно, но потом много работали и купили...

квартиры,дом построили, машины, землю и т.д.

Вот мне всегда интересно: как так? Момент перехода от жили бедно к новой жизни.
Расскажите, как Вы перешли на новый уровень? )))

У меня психология нищебродки. Не представляю, как можно из нищеты вылезти.
Понимаю, что что-то не так делаю, что если очень захотеть, то можно в космос полететь!
Но... я как-то даже мечтать боюсь...(((
Но, осторожненько интересуюсь )
Наверняка 29 мая 2016
Мы жили бедно, очень много работали и днем и ночью и всё равно живем бедно.
Тут вопрос нее только психологии. Иногда только удачи.
Кому-то везет больше, кому-то меньше, кому-то вообще не везет.
Сладкий лимончик 29 мая 2016
Сначала надо изменить свою ’психологию’, поверить, что невозможного нет. И составить карту желаний. Это работает, проверено.
Фенте Фря 29 мая 2016
Массовое помешательство на боХастве здесь
Я_поехала 29 мая 2016
бедность--это состояние ума,мыслей.словосочетаний,причины,поведения,
это не просто так--менять нужно сначала все это на позитив и мышления богатого
много книг на эту тему у Роберта Кийосаки,Правдиной,читайте,богатейте!

денег Вам!)
автор Интимная 29 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Мы жили бедно, очень много работали и днем и ночью и всё равно живем бедно.
Тут вопрос нее только психологии. Иногда только удачи.
Кому-то везет больше, кому-то меньше, кому-то вообще не везет.
Согласна!
Но мне недавно одна знакомая именно так и рассказала:
мы жили бедно,очень много работали и купили 3 квартиры (она учительница в школе).
Ленне-Рейма 29 мая 2016
Мы жили бедно.Муж уехал на заработки,потом и меня к себе забрал.Заработали на квартиру,на машину,на ремонт.Это было в начале 2000.Сейчас опять безденежье,но уже нет здоровья куда-то ехать...Мужу 45,мне 43....
Я_поехала 29 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Массовое помешательство на боХастве здесь
а разве плохо--когда человек духовно богат?красиво умеет говорить,кушать за столом,в доме у него чисто--богатсвто начинается с очищения головы и пространства
автор Интимная 29 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Сначала надо изменить свою ’психологию’, поверить, что невозможного нет. И составить карту желаний. Это работает, проверено.
Это понятно.)))
Вам удалось? Есть личный опыт? Готовы поделиться и научить других? )))
Я_поехала 29 мая 2016
Автор--еще--меняйте страх на Веру

Мы получаем то--во что верим по жизни))
автор Интимная 29 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Массовое помешательство на боХастве здесь
Разве только здесь? )))
Я_поехала 29 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Это понятно.)))
Вам удалось? Есть личный опыт? Готовы поделиться и научить других? )))
я же Вам написала книги--читайте гуглите,ходите ездите на тренинги разные--я с этого начинала 12 лет назад
это не за месяц и не за год приходит
Я_поехала 29 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Разве только здесь? )))
а что плохого в --когда человек улыбается?иссякает позитивом и светится счастьем--богатсво -состояние дУши

с таким устройством мыслей Вы будете и дальше сидеть в нищете
Я_поехала 29 мая 2016
посмотрите фильм Секрет Джо Витале--ХОТЯ БЫ)))
Дерево береза 29 мая 2016
Напомнило старый анекдот: Мы жили бедно-бедно, но много-много работали, а потом умерла бабушка и оставила нам миллион.
автор Интимная 29 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
я же Вам написала книги--читайте гуглите,ходите ездите на тренинги разные--я с этого начинала 12 лет назад
это не за месяц и не за год приходит
Да, спасибо, но я не только с Вами здесь общаюсь. Мне интересно и других услышать.
А у Вас, я так понимаю,получилось изменить свою жизнь?
olga-luchshaya 29 мая 2016
я жила ’бедно’ до того момента пока не купила квартиру
до этого все откладывала и жила в съемной плохой гостинке
как купила хорошую квартиру и переехала - сразу все изменилось
Сладкий лимончик 29 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Это понятно.)))
Вам удалось? Есть личный опыт? Готовы поделиться и научить других? )))
Да, опыт личный. В интернете огромное количество информации. Выбираете то, что кажется вам наиболее убедительным -и все получится.
Липка-прилипка 29 мая 2016
Мы жили бедно, помочь никто ничем не мог.
Муж поехал на заработки, я нашла хорошую работу, продвинулась по карьерной лестнице.
Купили квартиру в Киеве, купили хорошую машину в салоне.
\Бедность в голове. Кто-то работает, кто-то ноет.
Я_поехала 29 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Да, спасибо, но я не только с Вами здесь общаюсь. Мне интересно и других услышать.
А у Вас, я так понимаю,получилось изменить свою жизнь?
да--я ж Вам пишу и делюсь,с чего начинала,сначала с фильма секрет,потом читала Правдину,карта жеоаний+мысли+и пошло поехало--Луиза Хей+Джозеф Мерфи_Ицхак Пинтосевич+открыла магазин,начала строить дом,вообщем--вперед и вперед,много друзей ушло--отпало--которые и сейчас говорят--ей повезло,это удача))
никакая это не повезло и не удача--просто работа над собой))все гениальное просто))
автор Интимная 29 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы жили бедно.Муж уехал на заработки,потом и меня к себе забрал.Заработали на квартиру,на машину,на ремонт.Это было в начале 2000.Сейчас опять безденежье,но уже нет здоровья куда-то ехать...Мужу 45,мне 43....
Вооооооот. В такое - верю.
А особенно мороз по коже, когда читала истории переселенцев: как работали много и тяжело, во всем себе отказывали - ипотеку выплачивали да кредиты, наконец-то выплатили.
Ну, а дальше - догадайтесь (
Ладно, это лирика.
Больше оптимизма.
автор Интимная 29 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Напомнило старый анекдот: Мы жили бедно-бедно, но много-много работали, а потом умерла бабушка и оставила нам миллион.
Ага
Ганцю в кєдах 29 мая 2016
Окей, мы 5 лет назад жили бедно, имея на двоих 8000 тыс и съемную квартиру (Киев). Муж из бедной семьи, ему даже с ВО родители не смогли помочь, у него ВО нет. Сейчас у нас уже третья съемная квартира, собираемся вносить предоплату за свою двушку в пригороде. Насобирали на половину пока что. Не особо напрягаясь собирали, т.к. жили в свое удовольствие, путешествовали, часть откладывали. Жить на съеме еще года полтора-два. Доход увеличивался сугубо благодаря мужу и его целеустремленности и постоянному самообучению. За 5 лет он увеличил его в 25 раз, если в гривне. В обозримом будущем увеличиваться он уже не может. т.к. муж уже в руководстве, пока что это потолок. На меня надежд нет пока, не ту профессию выбрала, переучиваюсь, пробую коммерцию. Как-то так.
Липка-прилипка 29 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
я же Вам написала книги--читайте гуглите,ходите ездите на тренинги разные--я с этого начинала 12 лет назад
это не за месяц и не за год приходит
Простите, ничего личного.
Пока тратишь время на теорию, времени на реальные действия остается все меньше.
Ни в коем случае не плевок в Ваше сторону, только мое мнение
Радуга-дуга 29 мая 2016
автор,мои родители жили бедно,у мамы зп 70 руб.была,нас 3 детей,в 90-е родители начали ездить в Польшу,торговать разным барахлом,заработанное не тратили,откладывали.Когда сумма была долларов 500,мама полетела в Турцию,накупила товара,и опять все по копейке.Потом доллар с 2 грн.стал 5,торговля накрылась.Опять жили бедно,маму уволили и она решилась на свое маленькое дело.Не спала на нервной почве,переживала и т.д.Но потихоньку дело пошло,деньги появились.Но...мама только спустя 15 лет пахоты позволила себе евроремонт,новую мебель,отдых.И не на последние деньги.
Клептоманка 29 мая 2016
Про своих родителей история из 90. Жили реально бедно: макароны и 50 грамм колбасы на четверых. Не знаю, что стукнуло моему папе, но как-то вечером в день его скупой зарплаты на заводе поехали на рынок (мне было лет 11-12), купили коробку жвачек Бакс Банни, несколько шоколадок и блок сигарет Президент. Поставили на нашей улице стульчик и выложили все это добро продавать поштучно. Стали спекулянтами ))) Не скажу, что стали богатыми, но за 5 лет накопили на неплохую дачу и улучшение своих жилищных условий: продали 1-комнатную и купили трешку с доплатой. Потихоньку это все сошло на нет, слишком много нервов ухайдокивалось у родителей.
Докладная 29 мая 2016
Я с каждой з/п откладывала половину или больше, за 10 лет насобирала на квартиру.
З/п обычная, офисный работник.
Но я равнодушна к одежде и клубной жизни, мне не пришлось сильно себя ограничивать.
Ростки жимолости 29 мая 2016
Во первых верить в себя. Во вторых найти то, чем хочется заниматься, так как работать по 18 часов в сутки можно только на той работе, что приносит радость.
После того как нашли себя начинаете работать, работать и еще раз работать. Мы 7 лет назад начали с нуля и без знакомств. Денег было 2000 грн детских. Сейчас в товаре около 500 000 грн. Я очень люблю торговлю.
Знаю мастера маникюра, у которой запись на 2 недели вперед с 8 утра до 9 вечера. Заработок соответственный. И так в любой профессии
Липка-прилипка 29 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
я жила ’бедно’ до того момента пока не купила квартиру
до этого все откладывала и жила в съемной плохой гостинке
как купила хорошую квартиру и переехала - сразу все изменилось
Скажите, свой уголок делает счастливой?
Неописуемые ощущения, когда понимаешь, что ты дома и ты никому ничего не должен.
Я_поехала 29 мая 2016
моя кума --обое нищие и бедные--за 20 лет поднялись очень--сейчас он главный застройщик олигарх в Киеве,уже и депутатом стал--им по 55 лет,она говорит--мы только сейчас позволили себе купить обручалки с брюликами по 8 тыс у е

обычные люди--с обычных людей ездят на лендкрузерах уже и летают в Дубаи в Парус

а когда-то она лиф на спине завязывала
Ваша прЭлесть 29 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Массовое помешательство на боХастве здесь
А разве лучше жить в нищете и не стремиться жить лучше? Жить в достатке - это вовсе не означает жить боХато