29 мая 2016

Я аукционный шопоголик,потратила за май там 1000 грн!!!!

Сама с себя в шоке!
Вроде там 15-там 25,а вышло за месяц около 1000 грн подсчитала специально,записывала.Кое-что брала про запас (колготы на вырост,зимние штаны).

Среди всей этой 1000 грн:
Маме костюм - 62 грн
Себе лифчик+трусы - 73 грн
Продукты (кашки детские+хрустики+чай) - 100 грн
Химия (крем под подгузник,подгузники маленькая пачка)- 83 грн
Книги и игрушки - 142 грн
Остальное вещи б/у и новые для 2 детей - трусики,носочки,панамки и всякая лабуда :)
От этого лечат?
Без Баяна 29 мая 2016
отключите интернет)
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
И все ж,блин,нуное :)
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
отключите интернет)
Не могу,муж сидит и сын мульты смотрит с него
Стрекозей 29 мая 2016
Само пройдёт, как только деньги закончатся.
Ля-ля-ля 29 мая 2016
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу! 29 мая 2016
Недавно стала тоже этим страдать.За месяц около 2000 потратила.Смотрю на половину приобретенных вещей и думаю:на кой хрен я это купила.Думаю вылечить может только сила воли.
Не будь КакСвета 29 мая 2016
не понимаю, зачем хлам всякий покупать
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Я там не шарю
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Само пройдёт, как только деньги закончатся.
Так в том и суть,что денег нет. Всем должна,живем впроголоть
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
не понимаю, зачем хлам всякий покупать
Что имено для Вас хлам?
Книги,белье,или что?
Подмигашка 29 мая 2016
разве это очень много?)
Не будь КакСвета 29 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Что имено для Вас хлам?
Книги,белье,или что?
практически все из вашего списка, хорошие вещи на аукцион не выставляют) Представляю белье за 70 грн...
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
разве это очень много?)
Для нас - да!
Первоклашка Я 29 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Недавно стала тоже этим страдать.За месяц около 2000 потратила.Смотрю на половину приобретенных вещей и думаю:на кой хрен я это купила.Думаю вылечить может только сила воли.
+1!
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
практически все из вашего списка, хорошие вещи на аукцион не выставляют) Представляю белье за 70 грн...
Марк спенсер трусики обошлись в 32 грн с доставкой - чем они плохие?
Бюстик новый бабский,но мне лишь бы держал хорошо,у меня грудь 5 размера - 50 грн с бирками
Книги еще не получила,но по фото супер
Патриотка 29 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета 29 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Марк спенсер трусики обошлись в 32 грн с доставкой - чем они плохие?
Бюстик новый бабский,но мне лишь бы держал хорошо,у меня грудь 5 размера - 50 грн с бирками
Книги еще не получила,но по фото супер
Ну если все хорошее и нужное, в чем тогда проблема? 1000 грн. и куча вещей - радоваться нужно)
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Я не там купила,а на Клумбе.
Трусик Марк спенсер 32 грн с доставкой.
Это хорошая цена!
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну если все хорошее и нужное, в чем тогда проблема? 1000 грн. и куча вещей - радоваться нужно)
В том,что купленные впрок колготы есть не станешь же!
Да,это выгодно,но если денег не особо,нужно брать то,что сейчас нужно,а не когда-то понадобится
Аноним_Галя 29 мая 2016
Я за один купальник 1150 отдала это за день)))а вы за месяц 1000-так что это мало)))
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
Я за один купальник 1150 отдала это за день)))а вы за месяц 1000-так что это мало)))
ну,у нас не такие доходы,чтоб такие купальники покупать,у меня стоковый с прошлого года за 150 грн
Не будь КакСвета 29 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
Я за один купальник 1150 отдала это за день)))а вы за месяц 1000-так что это мало)))
и не говорите, все познается в сравнении
Кондуктор троллейбуса 29 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
практически все из вашего списка, хорошие вещи на аукцион не выставляют) Представляю белье за 70 грн...
я продала новый бюстик маркс и спенсер, который 18 фунтов стоит, за 50 !!! грн, только потому что нет места все дома складировать все пролеты нет
Коко Шанель 29 мая 2016
Я хожу по интернет-магазинам и распродажам целенаправленно. Иногда бывает, что покупаю то, что не планировала, но это бывает редко.
Сиреневенькая 29 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Марк спенсер трусики обошлись в 32 грн с доставкой - чем они плохие?
Бюстик новый бабский,но мне лишь бы держал хорошо,у меня грудь 5 размера - 50 грн с бирками
Книги еще не получила,но по фото супер
ой! сама такая.... а теперь подумайте сколько сэкономили.... оно ж нужное.... Хотя у меня от все этого нужного шкафы ломятся....капец! как же остановиться....
Выкупаная 29 мая 2016
А потом будете создавать темки, почему муж на меня кричит за расходы. Нужно экономнее немного, ненужные вещи не покупать.
Сиреневенькая 29 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
В том,что купленные впрок колготы есть не станешь же!
Да,это выгодно,но если денег не особо,нужно брать то,что сейчас нужно,а не когда-то понадобится
потом нужное это все просто дороже будет стоить....
Анчо Ус 29 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
практически все из вашего списка, хорошие вещи на аукцион не выставляют) Представляю белье за 70 грн...
Вот и я не представляю нижнее белье за 70 грн. Так это и трусики и бюстгалтер. У меня трусики от 300 грн и выше. Бюсты примерно от 700 грн. И это не самые дорогие.
Маме костюм.... 62 грн. Где такие продают?
Кофта спортивная типа Пума стоит 1700 грн. ...
Или я не понимаю чего-то...
Сиреневенькая 29 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вот и я не представляю нижнее белье за 70 грн. Так это и трусики и бюстгалтер. У меня трусики от 300 грн и выше. Бюсты примерно от 700 грн. И это не самые дорогие.
Маме костюм.... 62 грн. Где такие продают?
Кофта спортивная типа Пума стоит 1700 грн. ...
Или я не понимаю чего-то...
Барышня! у вас и автора разные доходы....что вы ей хотите доказать....чтоб они трусы по 300 грн покупали и вообще не питались...
автор ШапкаУшанка 29 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
А потом будете создавать темки, почему муж на меня кричит за расходы. Нужно экономнее немного, ненужные вещи не покупать.
Я не покупаю ненужного.
Просто ОЧЕНЬ МНОГО Нужно детям разного пола и возраста