29 мая 2016

Встреча с бывшим спустя 7 лет

Добрый вечер, девочки. Расстались с бывшим парнем аж 7 семь лет назад. Нам было по 22 года. Отношения были с 18 лет до 22. Любовь сумасшедшая, безумная, страсть, собирались пожениться. Почему расстались? Начали мериться характерами, гордыней, показывать друг другу кто главный, поругались, психанули и все. За эти годы мы ни разу не виделись, не общались. Я жила в другой стране, вышла замуж, он тоже уехал по работе в другой город. И вот я развелась с мужем, вернулась домой. Он так и не женился официально, не нашел ту единственную. В общем, он объявился.... Пишет, звони..... Хочет увидеть, предложил встретиться... ...Девочки, у меня тоже что-то екнуло. Нахлынули воспоминания, появилось волнение... И в то же время вопросы... Стоит ли все ворошить?! Хотя мы изменились, мы уже не те.... Как вы думаете, пойти ли на встречу с ним? У него так дрожал голос по телефону, неужели за столько лет не забыл, не вериться........
пышка_мышка 29 мая 2016
Дрожание Вы явно надумали. То у Вас уши дрожали.
Но я бы встретилась, попила бы кофе без особых планов
Кому там слова не давали 29 мая 2016
Идите. Возможно это судьба. Я так понимаю сердце рвется. Тем более, что насколько я понимаю серьезного осадка нет? а так по глупости. Все у вас будет хорошо. Сидя на месте вы ничего не измените и так и не узнаете лучше с ним или без него.
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Дрожание Вы явно надумали. То у Вас уши дрожали.
Но я бы встретилась, попила бы кофе без особых планов
с чего вы взяли, что надумали?))) неужели не слышно по голосу, что человек волнуется?! прямо как что-то инопланетное это для вас, космическое))))
Угадайс 29 мая 2016
Баян, была уже эта тема
пышка_мышка 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
с чего вы взяли, что надумали?))) неужели не слышно по голосу, что человек волнуется?! прямо как что-то инопланетное это для вас, космическое))))
Потому что Вы услышали то что хотели. А хотели такое слышать так как у Вас тоже екало.
Не заморачивайтесь дрожанием/сипением и прочим. Пойдите, пообщайтесь, а там будет видно
лаМпочка 29 мая 2016
А в чем проблема? Хуже было бы, если бы вы были замужем или он женат. Если не встретитесь, то будете всю жизнь думать, а вдруг?
Проработник 29 мая 2016
А что Вас останавливает??? Я бы пошла.
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Идите. Возможно это судьба. Я так понимаю сердце рвется. Тем более, что насколько я понимаю серьезного осадка нет? а так по глупости. Все у вас будет хорошо. Сидя на месте вы ничего не измените и так и не узнаете лучше с ним или без него.
осадка нет вообще, мы глупые были, четкой причины расставания и не помню, стали часто ругаться и один раз поругались так, что расстались.

мне сейчас 28, ему 29, хорошо, что нам не по 40)))
Кому там слова не давали 29 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Дрожание Вы явно надумали. То у Вас уши дрожали.
Но я бы встретилась, попила бы кофе без особых планов
а у вас никогда не дрожал голос при разговоре с тем самым? Возможно что вы просто не любили по настоящему.
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Баян, была уже эта тема
???? каким образом она была?
пышка_мышка 29 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а у вас никогда не дрожал голос при разговоре с тем самым? Возможно что вы просто не любили по настоящему.
Любила и дрожал.
Но то что дрожал МОЙ голос я знала, а он не слышал.
Вы себе очень много надумали...То что у него дрожит, то что он не женился так как не встретил ’ту самую’. Намекаете, что ’той самой’ были вы?
не питайте себя иллюзиями, потом больно падать
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Потому что Вы услышали то что хотели. А хотели такое слышать так как у Вас тоже екало.
Не заморачивайтесь дрожанием/сипением и прочим. Пойдите, пообщайтесь, а там будет видно
как понять услышала? он сам признался, что как услышал мой голос, по венам кровь бегать начала и говорить сложно, переживает....
Кому там слова не давали 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
осадка нет вообще, мы глупые были, четкой причины расставания и не помню, стали часто ругаться и один раз поругались так, что расстались.

мне сейчас 28, ему 29, хорошо, что нам не по 40)))
тем более))) Все будет хорошо, не бойтесь)
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Любила и дрожал.
Но то что дрожал МОЙ голос я знала, а он не слышал.
Вы себе очень много надумали...То что у него дрожит, то что он не женился так как не встретил ’ту самую’. Намекаете, что ’той самой’ были вы?
не питайте себя иллюзиями, потом больно падать
все наоборот) я наоборот не верю, что такое возможно, хотя знаю, много случаев у людей, что и через 30 лет сходились) я не могу поверить и в то, что за 7 лет никого не нашел, что не разлюбил....
автор Просто Филя 29 мая 2016
у него дрожал голос и я после разговора пошла накатила 50 виски))))))
Кому там слова не давали 29 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Любила и дрожал.
Но то что дрожал МОЙ голос я знала, а он не слышал.
Вы себе очень много надумали...То что у него дрожит, то что он не женился так как не встретил ’ту самую’. Намекаете, что ’той самой’ были вы?
не питайте себя иллюзиями, потом больно падать
Хм.... вы перепутали меня с автором)))) Скажу так, нельзя понять была ли любовь настоящая или влюбленность пока не полюбишь по настоящему. В ваших ответах вижу, что разницы увы для вас нет, вы путаете чувства.
автор Просто Филя 29 мая 2016
Короче, девочки. Как вести себя на встрече? и вообще зачем все это нам?!..........
Кому там слова не давали 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Короче, девочки. Как вести себя на встрече? и вообще зачем все это нам?!..........
Глупый вопрос. Ну составьте расписание
udachamir 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Короче, девочки. Как вести себя на встрече? и вообще зачем все это нам?!..........
у вас кармически не завершились отношения, вот и встретились снова с ним
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Глупый вопрос. Ну составьте расписание
не глупый)))) я просто в растерянности, не думала, что увижу его, услышу....
Сладкий лимончик 29 мая 2016
на тебе приворот очень сильный но я могу снять его своей волшебной палочкой за 2-3 сеанса
Замыленная 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Короче, девочки. Как вести себя на встрече? и вообще зачем все это нам?!..........
Слушайте сердце
Кому там слова не давали 29 мая 2016
Автор перестаньте для начала паниковать. Вам же не 15 лет? Вы же прекрасно должны понимать что как не планируй все пойдет иначе. Что значит как себя вести? - спокойно, а как же еще? Главное что бы он действительно был не женат, а то заработаете себе трагическую проблему!!!!
Пушап Ми 29 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Баян, была уже эта тема
та таких баянов - в жизни на каждом шагу!
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Автор перестаньте для начала паниковать. Вам же не 15 лет? Вы же прекрасно должны понимать что как не планируй все пойдет иначе. Что значит как себя вести? - спокойно, а как же еще? Главное что бы он действительно был не женат, а то заработаете себе трагическую проблему!!!!
не женат, это 100%

я вам скажу, я всегда на него, как вы говорите, ’паникую’. Вообще, между нами была сильная страсть, огонь!
автор Просто Филя 29 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
та таких баянов - в жизни на каждом шагу!
точно!
Капитошечка 29 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Баян, была уже эта тема
Неистово плюсую.

Автор! Проверьте архивы-уже было!!!!
Пушап Ми 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Короче, девочки. Как вести себя на встрече? и вообще зачем все это нам?!..........
как-как? с наигранным пренебрежением, а не с широко распахнытыми ртом и глазами!!! предоставьте ему возможность говорить,внимательно наблюдайте и лениво потягивайте кофеёк...
Пушап Ми 29 мая 2016
Ответ дляЗамыленная
Слушайте сердце
ага,тот ещё подсказчик....
лучше прислушиваться к шевелению и подсказкам извилин!!!!
автор Просто Филя 29 мая 2016
вообще, я вам скажу. Мы собирались пожениться, подали заявление. И вдруг начали ругаться. Я помню по мелочам могли так рассориться.... Когда наш друзья узнали о расставании, никто поверить не мог... От общего друга, я не раз слышала, что он мается, что ни с одной не счастлив, что часто вспоминает меня, каким дураком был, что отпустил и т.д.