29 мая 2016

Девочки, что произошло в Харькове на Олимпийской?

Пару часов назад какой-то неадекват сбил куч машин и кажется насмерть кого-то, кто что знает, что произошло? У меня муж мимо проезжал, мельком видел, куча полиции, побитые машины, сбитый человек... Что там произошло рекально, кто в курсе?
автор Клептоманка 29 мая 2016
уточняю, перекресток Ландау(50 лет ссср) и олимпийской
Уси-пуськи 29 мая 2016
На харьков форуме поищите инфу на главной. Может уже кто отписался
спальное место 29 мая 2016
увы, гаишников нет, и теперь за рулем пьяными ездят даже те, кто раньше этого не делал...
Гидроусилитель руля 29 мая 2016
как зеваки...честное слово(
автор Клептоманка 29 мая 2016
на ХФ нет инфы
Гидроусилитель руля 29 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
на ХФ нет инфы
а вы с какой целью интересуетесь, помочь хотите?
автор Клептоманка 29 мая 2016
хочу узнать, что в моем городе произошло, в р-не, в котором бываю довольно часто с 2 маленькими детьми. Или запрещено?
Карамелька 29 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
хочу узнать, что в моем городе произошло, в р-не, в котором бываю довольно часто с 2 маленькими детьми. Или запрещено?
Завтра прочтете. Или Вы прямо сейчас с двумя маленькими детьми туда собрались?
Не нужно обсасывать кровавые сплетни ради удовлетворения любопытства.
12 галюцинаций 29 мая 2016
Опля Картопля 29 мая 2016
Вот фото
автор Клептоманка 29 мая 2016
Ответ дляКарамелька
Завтра прочтете. Или Вы прямо сейчас с двумя маленькими детьми туда собрались?
Не нужно обсасывать кровавые сплетни ради удовлетворения любопытства.
я конкретно у вас не спрашивала совета, о чем мне спрашивать, а о чем нет, вам не интересно - проходите мимо.
Опля Картопля 29 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Мама дорогая почитала комменты люди дебилы
Миссис Буркул 29 мая 2016
Ответ дляКарамелька
Завтра прочтете. Или Вы прямо сейчас с двумя маленькими детьми туда собрались?
Не нужно обсасывать кровавые сплетни ради удовлетворения любопытства.
Харьков, - большая деревня. В беде могут оказаться знакомые, близкие, родные...Перечень машин, попавших в аварию или описание пострадавших заставит кого-то позвонить близким.
Пурген 29 мая 2016
Сегодня около 14-40 автомобиль Volkswagen Scirocco, двигавшийся по проспекту Льва Ландау в сторону Мерефянского Шоссе, в районе дома 27 по Льва Ландау потерял управление, съехал с дороги в кювет, врезался в бетонный люк и загорелся. По данным пресс-службы патрульной полиции, причиной аварии могло стать то, что Фольксваген пытался избежать столкновения с другим авто и водитель не справился с управлением. На помощь пришли сотрудники соседней АЗС, они тушили автомобиль и вызывали ’скорую’. 39-летного водителя с многочисленными ушибами доставили в больницу.
Карамелька 29 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
я конкретно у вас не спрашивала совета, о чем мне спрашивать, а о чем нет, вам не интересно - проходите мимо.
Удалено администрацией...
автор Клептоманка 29 мая 2016
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Я вижу, вы в темы заходите исключительно побрызгать ядом и пообзываться, а не по теме выступить. Ну таких много, как вы, к сожалению.
Уси-пуськи 29 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Мама дорогая почитала комменты люди дебилы
Я уже давно к таким комментам привыкла. Фильтрую... На хф большинство такие :(
Карамелька 29 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Я вижу, вы в темы заходите исключительно побрызгать ядом и пообзываться, а не по теме выступить. Ну таких много, как вы, к сожалению.
Удалено администрацией...
Подставка для припева 29 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Мама дорогая почитала комменты люди дебилы
я сначала тоже удивилась, но погибший водитель сбил на смерь пешехода
автор Клептоманка 29 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Вот фото
да, оно это
а что произошло знаете?
Послушная 30 мая 2016
Как по мне дорога дело опасное, что тут что там периодически кто то пострадавший. Поэтому не берите дурного в голову. Все равно от этого ваш муж на авто ездить не перестанет. Меньше знаешь крепче спишь...