29 мая 2016

Скоро муж возвращается из АТО, а я не в восторге.

Ловлю себя на мысли,что нам без него хорошо,возможно осудите,но это так.Нет пьянок,постоянных скандалов.Наверное совсем нет уже никаких чувств?Дома не зарабатывал нормально(подработки временные),постоянные друзья,пропадания на пол дня пьянок,а то и на день.Там думала что-то изменится а ничегошеньки.Пьют еще больше.Уже 4 дня не говорим из-за этого.Как Ваши мужья после АТО?Что-то изменилось в лучшую сторону?
Админко 29 мая 2016
У мужа брат был в АТО. Жена ооочень скучала. Он приехал и они счастливы. В АТО не бухал, пили иногда, но пьянок не было. Вообще мужчина-алкоголик это печаль(
Люда Людоедова 29 мая 2016
да на самом деле изменилось только в худшую сторону... Слава Богу только со знакомыми... Да, я патриотична и очень уважаю, тех мужчин, что пошли защищать нашу землю, но им это на пользу не пошло. К сожалению...
автор Редиска Я 29 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да на самом деле изменилось только в худшую сторону... Слава Богу только со знакомыми... Да, я патриотична и очень уважаю, тех мужчин, что пошли защищать нашу землю, но им это на пользу не пошло. К сожалению...
Это точно.Мне сейчас уже говорит,что стал хуже чем был.Чуть что говорит убьет..лепет больной какой то..но все же.
Амели на мели 29 мая 2016
Жду мужа как никогда. Отношения стали теплее, не пьет там совсем. Не знаю как это не скучать за половинкой. Вместе 12 лет. Только укрепились отношения. Оценили как друг друга любим
Бабайко 29 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Это точно.Мне сейчас уже говорит,что стал хуже чем был.Чуть что говорит убьет..лепет больной какой то..но все же.
Не знаю, насколько больной. На войне снимается запрет на убийство, которое действует в мирное время. Более того, там это в почете и все такое... Короче, не стоит шутить с парнями, принимавшими участие в боевых действиях (а их, вроде, только 10% от тех, кто офиц.в АТО) и бухает к тому же.
автор Редиска Я 29 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Жду мужа как никогда. Отношения стали теплее, не пьет там совсем. Не знаю как это не скучать за половинкой. Вместе 12 лет. Только укрепились отношения. Оценили как друг друга любим
Вот и я думаю,если бы ценили то было бы все по другому сейчас.
ЦыбаФу 29 мая 2016
война никому на пользу не идет, ребята там не на курорте и на психику это все отражается сильно, а психологов для их реабилитации не хватает, к сожалению. С любой войны приходили мужчины обозленные и не каждый мог сразу вернуться в нормальное русло.
Море Счастья 29 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Это точно.Мне сейчас уже говорит,что стал хуже чем был.Чуть что говорит убьет..лепет больной какой то..но все же.
Вы бы определились: возвращается или возвратился уже. А то забрехались малехо.
Гопница-Советчица 29 мая 2016
У нас тоже теперь себе цену не составит раньше выпивал,сейчас с такой зарплатой как там платят выпивает чаще и подороже, считает что это его типа как по закону лично его заработанные(с какого перепугу не пойму). Да и корону поправить лопатой ой как хочется.
Амели на мели 29 мая 2016
Вопрос ставлю по другому. Вы его поддерживали, говорили почему пьет? Или думали в мирном городе пил а там вдруг перестанет? Мой муж таких не жалует там в АТО, из-за них в отпуск на 3 недели позже приехал.
Реанимация 29 мая 2016
Мой уже через неделю приедет
Очень жду и скучаю. Мой не пьёт , поэтому дома тихо и спокойно.
В АТО командир , то не бухают там. У него с этим строго.
Могут за ужином пива выпить и все.
Кы-ы-ы-ця 29 мая 2016
Если человек до АТО был идиотом, то и после не ангелом вернется!
Амели на мели 29 мая 2016
Читаю вас девочки и поражаюсь. Так все не любят мужей, зачем тогда женились?
автор Редиска Я 29 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вы бы определились: возвращается или возвратился уже. А то забрехались малехо.
Через полтора месяца должен быть.В чем вру?По телефону общаемся(кроме последних 4 дней).Домой приезжал раза 3 за это время.Насмотрелась и наслушалась по горло.
Амели на мели 29 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Мой уже через неделю приедет
Очень жду и скучаю. Мой не пьёт , поэтому дома тихо и спокойно.
В АТО командир , то не бухают там. У него с этим строго.
Могут за ужином пива выпить и все.
какая волна?
Гопница-Советчица 29 мая 2016
Ответ дляБабайко
Не знаю, насколько больной. На войне снимается запрет на убийство, которое действует в мирное время. Более того, там это в почете и все такое... Короче, не стоит шутить с парнями, принимавшими участие в боевых действиях (а их, вроде, только 10% от тех, кто офиц.в АТО) и бухает к тому же.
Вот и у меня такое впечатление сложилось(хоть он не входит в эти 10%), но вот ощущение ,что если пойдешь на перекор, то в лоб получишь- как бы написано на лбу, что черты дозволенности сняты.
Гопница-Советчица 30 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вы бы определились: возвращается или возвратился уже. А то забрехались малехо.
А отпуска и некоторые в своем городе и даже ночуют дома,так что причем тут брехня.
Море Счастья 30 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если человек до АТО был идиотом, то и после не ангелом вернется!
А вот это - в точку!
Бутербродница 30 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вы бы определились: возвращается или возвратился уже. А то забрехались малехо.
кстати, да)))
автор Редиска Я 30 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Вопрос ставлю по другому. Вы его поддерживали, говорили почему пьет? Или думали в мирном городе пил а там вдруг перестанет? Мой муж таких не жалует там в АТО, из-за них в отпуск на 3 недели позже приехал.
У него всегда один ответ-тебя забыл спросить.Сколько надо столько буду пить.Не скажу что совсем потерянный был алкаш,но как только есть возможность сразу бухать.Ну и дома дебоширит.Ругаю-плохая.Молчу совсем-чего молчишь.
автор Редиска Я 30 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Мой уже через неделю приедет
Очень жду и скучаю. Мой не пьёт , поэтому дома тихо и спокойно.
В АТО командир , то не бухают там. У него с этим строго.
Могут за ужином пива выпить и все.
Мой тоже не рядовой.
Бутербродница 30 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Читаю вас девочки и поражаюсь. Так все не любят мужей, зачем тогда женились?
имели ввиду’’ замуж выходили’’?))))
Море Счастья 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Через полтора месяца должен быть.В чем вру?По телефону общаемся(кроме последних 4 дней).Домой приезжал раза 3 за это время.Насмотрелась и наслушалась по горло.
Именно через полтора? Это ж надо))) это по какой волне его мобилизовали?
а если так плохо, тем более и до этого было не айс... то в чем проблема? Что держит?
Прилипало 30 мая 2016
Испытываю аналогичные чувства, когда мой с рыбалки приезжает.
Реанимация 30 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
какая волна?
В смысле волна ?
Люда Людоедова 30 мая 2016
Так сложилось, что знакомые воевали или несколько еще присутствуют там в Ато. Но разница между первыми добровольцами и подальшими призваными, конечно есть. У нас из близких знакомых погибло 3 человека. Первые два были там именно первыми... У одного из них сейчас даже есть звание Героя Украины, посмертно...Те кто там сейчас, то по их рассказам, конечно пьянки и гульбени. И ДА они стали другими. у меня кума ждет с Ато, общается с ним, но тоже говорит, что как с другим человеком. Конечно, такие обстоятельства меняют мужчину, да любого человека. Но насколько он изменился судить только вам. Может вам нужно терпение, а может ему нужно изменить отношение. Хотя может он и просто именно в той ситуации, именно там такой. Там могут и ’боевые товарищи’ настраивать.
Терпения вам и рассудительности!!!
Блoшка-матрешка 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Это точно.Мне сейчас уже говорит,что стал хуже чем был.Чуть что говорит убьет..лепет больной какой то..но все же.
Он у вас и был больной. Зачем выходили за него и жили с ним?
Люда Людоедова 30 мая 2016
Скорее отвыкли вы от него. Вот и боитесь, что вернется
Aurum_ 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Это точно.Мне сейчас уже говорит,что стал хуже чем был.Чуть что говорит убьет..лепет больной какой то..но все же.
два троля мирно ведут беседу
автор Редиска Я 30 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А отпуска и некоторые в своем городе и даже ночуют дома,так что причем тут брехня.
Мой кум вместе ушел,но в другой город попал.Только после нового гола дома был около 3 раз.