29 мая 2016

Решили рожать еще ребенка. Но мне 36

Планируем уже 4-ый месяц и по миллион раз в день я задаю себе вопрос - правильно или нет мы поступаем ? Увижу мамочек с колясками - хочу. Посчитаю сколько мне будет когда в школу пойдет - не хочу. И так постоянно. Фильм увижу про детей плачу от того что мысли дурные в голову лезут. Девочки не прошу совета что мне делать а прошу поделится кто рожала в таком возрасте и что вы об этом думали ?
Ненька наша 29 мая 2016
Мене мама в 36 родила. В нас все чудово!!!
Бегущаяпо 29 мая 2016
у вас детки есть?
Tasha.Kasya 29 мая 2016
За себя не скажу, я родила своих до 35. Но, моя кумася любимая первую доченьку родила в 35 только, вторую-в 37, а третьего малыша-сынишку-в 41!
Не танцую- но пою 29 мая 2016
А что тут думать? Хотите - РОЖАЙТЕ. А судя по всему хотите. Знакомая девочка с работы родила в 36, другая в 38. Еще одна знакомая, но не близкая в 42. И это первенцы! Все довольны, все счастливы, детки здоровые (тьфу-тьфу-тьфу). Главное, чтобы финансы позволяли.
Просто болталка 29 мая 2016
Моя бабушка третьего родила в 40 лет. И это было планировано. Как себя чувствовала , к сожалению не знаю, так как умерла в 44. Но думаю она была счастлива!
Ненька наша 29 мая 2016
Їй зараз 63, прекрасно себе почуває і чудово виглядає)
66сезон666серия 29 мая 2016
Первого родила в 24, вторую в 38. Тоже думала, что если не забеременею до 36- не буду. Но я счастлива! И муж тоже. Восприятие другое. Не могу сказать, что дочку люблю больше сына, люблю всех одинаково, но по разному. Моя невестка жалеет, что родила только сына
САМ_ТАКОЙ 30 мая 2016
Мне 36 масичке 6 месяцев, я очень счастлива, очень, сопит сладенько около меня. Ребенок второй.
Автор, лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал. И причем тут школа, не пойму...
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
у вас детки есть?
Да девочка
Не жена 30 мая 2016
Мне 40 )) - еще хочу одного родить. Не думаю, что поздно))
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
За себя не скажу, я родила своих до 35. Но, моя кумася любимая первую доченьку родила в 35 только, вторую-в 37, а третьего малыша-сынишку-в 41!
И как ?
Телепузик 30 мая 2016
38 лет назад свекровь родила моего любимого.... разница у мужа с сестрой 13 лет... все прекрасно!!!
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
Моя бабушка третьего родила в 40 лет. И это было планировано. Как себя чувствовала , к сожалению не знаю, так как умерла в 44. Но думаю она была счастлива!
Боже а можно узнать почему умерла ? Ребеночку 4 годика было только...
Щас ухожу 30 мая 2016
Я родила за 2 мес до 40.
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Їй зараз 63, прекрасно себе почуває і чудово виглядає)
Ой какая молодая ☺
Капуста Маша 30 мая 2016
Родила второго в 37, все нормально у нас, сынок первый класс закончил. Наоборот это подстегивает собой заниматься, чтоб хорошо выглядеть. Старшего родила почти в 19, в силу молодости не почувствовала полноты материнства, а вот настоящей мамой стала себя ощущать после рождения второго.
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Первого родила в 24, вторую в 38. Тоже думала, что если не забеременею до 36- не буду. Но я счастлива! И муж тоже. Восприятие другое. Не могу сказать, что дочку люблю больше сына, люблю всех одинаково, но по разному. Моя невестка жалеет, что родила только сына
Вот и я думаю что если не рожу потом буду до конца жизни жалеть. Жалею что раньше не родила, то квартира то ремонт то кредит а годы идут
Чудо в декрете 30 мая 2016
Я в почти 35 родила :) рожала осознанно, именно после 33 стали готовится, и все ок!
меня ничего не смущает абсолютно, в этом году идем в первый класс :)
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляНе жена
Мне 40 )) - еще хочу одного родить. Не думаю, что поздно))
Вы умничка
Бегущаяпо 30 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Да девочка
Вот сынишку как раз и надо родить. Возраст позволяет, желание есть, осталось избавится ит заморочек.
Семенна Семеныч 30 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Їй зараз 63, прекрасно себе почуває і чудово виглядає)
Не в обиду,но выглядит бабушкой, из-за этого я хоть и хочу, но в этом возрасте уже рожать как то не совсем хочется,всему свое время.
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я родила за 2 мес до 40.
Первого ? А сейчас вам сколько?
Просто болталка 30 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Боже а можно узнать почему умерла ? Ребеночку 4 годика было только...
Рак груди. Да , моему дяде было только 4. Благо были уже старшие брат и еще старше сестра. Выростили ;) сейчас все дружны
КараПузовна 30 мая 2016
Я второго родила в 40. И очень этому рада. Младшему уже 5 лет. Старшему 16.

Подруга родила второго ребенка в 42 (без мужа), когда старшему её сыну было 24 года. Старший сын для неё настоящая опора и очень любит свою младшую сестренку.
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Родила второго в 37, все нормально у нас, сынок первый класс закончил. Наоборот это подстегивает собой заниматься, чтоб хорошо выглядеть. Старшего родила почти в 19, в силу молодости не почувствовала полноты материнства, а вот настоящей мамой стала себя ощущать после рождения второго.
Думаю тоже что в таком возрасте беременность по другому будет восприниматся. Наверно каждой секундой наслаждается
Боюсь признаться 30 мая 2016
я в 36 родила, первенца, до этого долго не могла забеременеть, это самое большое счастье в моей жизни.
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я в почти 35 родила :) рожала осознанно, именно после 33 стали готовится, и все ок!
меня ничего не смущает абсолютно, в этом году идем в первый класс :)
Вы молодец !
Ненька наша 30 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Не в обиду,но выглядит бабушкой, из-за этого я хоть и хочу, но в этом возрасте уже рожать как то не совсем хочется,всему свое время.
Так вона і є бабуся) на фото з внучкою
автор Розавенная 30 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вот сынишку как раз и надо родить. Возраст позволяет, желание есть, осталось избавится ит заморочек.
Это точно. Я сына хотела всегда
Щас ухожу 30 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Первого ? А сейчас вам сколько?
Третьего. Сейчас мне 43, сыну 3,4 года. Старшим дочка 24 и 24 лет