30 мая 2016

Какой для вас женский парфюм пахнет сексом?

Брыкалка 30 мая 2016
1 миллион
Постель-ка 30 мая 2016
Жадор диор
waza2012 30 мая 2016
Малекула
Леди Г 30 мая 2016
Леди милион. У меня уже пять флакончиков пустых стоит, не могу выбросить, жалко.
Белая и пушистая 30 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
1 миллион
а он не тяжелый?
Бабушка Бетман 30 мая 2016
Молекула 2
КротоТо 30 мая 2016
женский не знаю. а вот я пшикаюсь просто олд спайс и меня красивые телочки хотят
Надувная пыль 30 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а он не тяжелый?
он отвратительный. это как золото, леопард, стразы и пайетки одним махом . дешевый, липкий, вульгарный, кричащий
Надувная пыль 30 мая 2016
Ответ дляКротоТо
женский не знаю. а вот я пшикаюсь просто олд спайс и меня красивые телочки хотят
мужик!
Борода 30 мая 2016
Ответ дляПостель-ка
Жадор диор
Кстати да) Мой БМ только этот аромат дарил всем своим любовницам. Мне же - всякое ’свежее’ г..но)))
Сейчас вот себе беру старый любимый аромат L´Eau d´Issey, который мне дарил давний любовник))))
Бензопирен 30 мая 2016
Dune
Белая и пушистая 30 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
он отвратительный. это как золото, леопард, стразы и пайетки одним махом . дешевый, липкий, вульгарный, кричащий
оно то да. но далеко не дешевый. и хочу Вам сказать, пользуется не малым спросом, его хорошо покупают ))))
Соня-сонятко 30 мая 2016
Интуишен
Дон Пэдро 30 мая 2016
Ответ дляБорода
Кстати да) Мой БМ только этот аромат дарил всем своим любовницам. Мне же - всякое ’свежее’ г..но)))
Сейчас вот себе беру старый любимый аромат L´Eau d´Issey, который мне дарил давний любовник))))
Как скучно я живу
matyakaslova 30 мая 2016
Верри эрезистбл ( старый)
Борода 30 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Верри эрезистбл ( старый)
Да, да, да! Тоже очень нравился. Сейчас в Броке не нашла его(((
matyakaslova 30 мая 2016
Ответ дляБорода
Да, да, да! Тоже очень нравился. Сейчас в Броке не нашла его(((
Только интернет магазины ..... Пахнёт вроде на мейкапе так же и в бт парфюм
vetra22 30 мая 2016
Эйфория (классика) от Кляйна!!!
Бывает и такое 30 мая 2016
Ответ дляКротоТо
женский не знаю. а вот я пшикаюсь просто олд спайс и меня красивые телочки хотят
Ага, а потом кожа темнеет и оказываюсь на коне, задом-наперед...
Бывает и такое 30 мая 2016
Ответ дляvetra22
Эйфория (классика) от Кляйна!!!
Люблю его...со шлейфом...
Сумчатая кошка 30 мая 2016
мужской dior homme sport

обожаю его на себе. хотя я девушка
y888 30 мая 2016
Ответ дляПостель-ка
Жадор диор
Мене недавно у парку догнала дівчина із проханням сказати їй мій парфюм))) А сама я це Жадор на собі не відчуваю))))
y888 30 мая 2016
А зараз хочу Omnia Paraiba Bvlgari !!! Один раз вдихнула в магазі - і всьоооооо)
КликОЛЬКА 30 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
он отвратительный. это как золото, леопард, стразы и пайетки одним махом . дешевый, липкий, вульгарный, кричащий
++++++++++++++ бабский.
Гладиолус 30 мая 2016
’Narciso’ от Narciso Rodriguez просто БОМБА!!!!!!
Медсестричка 30 мая 2016
с женским затрудняюсь ответить возможно что вроде Narciso Rodriguez
а вот по мужскому точно знаю диор фаренгейт
Вероятненько 30 мая 2016
Ответ дляГладиолус
’Narciso’ от Narciso Rodriguez просто БОМБА!!!!!!
+100
Только хотела написать!
Miraggio 30 мая 2016
1 миллион Пако Робан, только не женский (женский совсем не мое), а мужской. На него я слышала оооочень много комплиментов от мужчин.
Гороховая 30 мая 2016
из мужских обожаю BVLGARI MEN - сама б им обливалась, прям занюхала мужнин флакон (кончился уже((((
Крапипопка 30 мая 2016
послушаю