30 мая 2016

А четыре раза за один час - это не много?

Тем кто еще не спит....
Наконец то начались долгожданные отношения... два раза был секс. Но какой.... в процессе менял 4 презерватива. Это норма? Или он такой индивидуальный? Делал все он, думал о моем удовольствии, а потом уже сам...
Все проимходило при свете дня. Ночью не хочет, не хочет серьезных отношений....
Вот и что думать? Просто секс или сопротивление перед неизбежным?
Стильная штучка 30 мая 2016
а нам это зачем?)
Дюймовочка 30 мая 2016
Ведь ночью этим занимаются только те, кто хочет серьезных отношений.....
Паравозик 30 мая 2016
может женат?
Я не поняла вопрос. Просто секс и сопротивление перед чем?
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляПаравозик
может женат?
Тосно не женат.
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я не поняла вопрос. Просто секс и сопротивление перед чем?
Перед серьезными отношениями. Боится свободу потерять
Форточка с диоптриями 30 мая 2016
4 раза кончил? за час экий кроллик
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Ведь ночью этим занимаются только те, кто хочет серьезных отношений.....
Не согласна. Иногда так удобнее
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
4 раза кончил? за час экий кроллик
Только кролики потом на боковую , а этот на работу с довольной рожей
Форточка с диоптриями 30 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Перед серьезными отношениями. Боится свободу потерять
не боится а не хочет,это надо понимать на берегу)
от кто хочет не забывает про страх
Форточка с диоптриями 30 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Только кролики потом на боковую , а этот на работу с довольной рожей
вы в обеденный перерыв?
а вы сколько раз ?
Языката Хвеська 30 мая 2016
я одна не поняла, о чем пост?
beril_он 30 мая 2016
У вас что ли почасовая оплата ?
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы в обеденный перерыв?
а вы сколько раз ?
Ну не совсем в обеденный... я не считала....
Вопрос а том, это его индивидуальность такая? У меня с мужем только носбю было. Он один раз только осиливал, второй лез да не выходило... а вот этот..... прям не знаю.... радуюсь само сабой конечно
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
не боится а не хочет,это надо понимать на берегу)
от кто хочет не забывает про страх
Так если не хочет, значит можно ее ( свободу эту) сломать? Пусть булет свободен, только со мной
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляberil_он
У вас что ли почасовая оплата ?
Да нет. Вы что. Я из хороших и стесрительных в меру. Сейчас в разводе
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
я одна не поняла, о чем пост?
Пост о том, сколько нормальный мужчина может кончить раз? На протяжении , даже не щнаю как написать, ну ща одну встречу...
beril_он 30 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да нет. Вы что. Я из хороших и стесрительных в меру. Сейчас в разводе
Я имел ввиду, вам что жалко ? Раз такой гиперактивный попался. Я к примеру 4 раза не могу, а тем более за час....
Языката Хвеська 30 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пост о том, сколько нормальный мужчина может кончить раз? На протяжении , даже не щнаю как написать, ну ща одну встречу...
у меня больше 2 раз за час не было.
так что не знаю, что сказать за 4
Форточка с диоптриями 30 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пост о том, сколько нормальный мужчина может кончить раз? На протяжении , даже не щнаю как написать, ну ща одну встречу...
ваш повышеной производительности однозначно
я таких не видела что за час могли
Языката Хвеська 30 мая 2016
Ответ дляberil_он
Я имел ввиду, вам что жалко ? Раз такой гиперактивный попался. Я к примеру 4 раза не могу, а тем более за час....
а сколько можете и сколько вам лет?
Мафиозная 30 мая 2016
в начале отношений могло быть и больше раз, но правда не за час, за ночь или за день 5-6
сейчас два-три максимум, но каких....))))
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня больше 2 раз за час не было.
так что не знаю, что сказать за 4
Вот и я не знаю... что думать.... при замене 4 през-в, а потом завешающим минетом еще раз
beril_он 30 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а сколько можете и сколько вам лет?
Раз точно У меня не слишком чувствительный поэтому процесс доволи долго идет.... Мну 26
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляberil_он
Я имел ввиду, вам что жалко ? Раз такой гиперактивный попался. Я к примеру 4 раза не могу, а тем более за час....
Мне не жалко. А очень даже наоборот. Просто понять хочу. Может у него больше никого нет ( отношений то собственно межлу нами и нет как таковых) и он такой только мой..
Форточка с диоптриями 30 мая 2016
Ответ дляberil_он
Раз точно У меня не слишком чувствительный поэтому процесс доволи долго идет.... Мну 26
обрезаный?
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляМафиозная
в начале отношений могло быть и больше раз, но правда не за час, за ночь или за день 5-6
сейчас два-три максимум, но каких....))))
А ща какое время эти 2-3? За ночь? Сколько вы уже вместе?
beril_он 30 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
обрезаный?
Да
beril_он 30 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне не жалко. А очень даже наоборот. Просто понять хочу. Может у него больше никого нет ( отношений то собственно межлу нами и нет как таковых) и он такой только мой..
Чето связи не вижу. между 4 разами и того, что у него никого нету....
автор Живчик-счастливчик 30 мая 2016
Ответ дляberil_он
Чето связи не вижу. между 4 разами и того, что у него никого нету....
Я имелп ввиду накопление, он много работает. Бывает и еа выходных... вот и накаплмвается... мне так муж расказвал, когда не бвло секса несколько дней