30 мая 2016

мастурбация дочери

На днях проходя мимо ванной, услышала постанывания дочери, при этом работал душ. Сразу поняла, что дочь мастурбирует напором. После нее зашла в ванную и заметила, что лейка не до конца закручена.
Не вижу ничего в этом плохого, девочка развивается (ей 14), но меня настораживает данная техника, т.к. сама раньше так удовлетворялась до тех пор, пока не снизилась чувствительность. После этого перешла на ручную стимуляцию.
Думаю, как с ней поговорить, и подсказать что данный способ удовлетворения может навредить ей в будущем.
Также хотелось бы узнать о вашем способе удовлетворения.
Результат:
вже голосів: 534
208 (38.95%) Мастурбирую рукой, пальцами
114 (21.35%) Совсем не мастурбирую
92 (17.23%) Душем
44 (8.24%) Скрещиванием бедер
38 (7.12%) Секс-игрушками
38 (7.12%) Другой способ
Вумна вутка 30 мая 2016
Ого, я даже не знала про бедра
руки_Крюги 30 мая 2016
мастурбирую всем,кроме скрещивание бедер
чувствительность в порядке но лучше всего с вибратором внутри,
душ как быстрый вариант когда хочется быстренько
Форс мажор 30 мая 2016
А мужа у вас нет?
Может стоит завести?
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
А мужа у вас нет?
Может стоит завести?
Это к чему? Я не получаю оргазм с мужчиной
Блины со смайликами 30 мая 2016
вы хотите предложить дочке секс-игрушки из своего опроса вместо душа? откуда вы знаете как именно она мастурбировала в ванной, может душ для конспирации включила, а могла смотреть порно на телефоне.
Форс мажор 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Это к чему? Я не получаю оргазм с мужчиной
Ясно. Жаль вас. Дочь видимо такая же
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
вы хотите предложить дочке секс-игрушки из своего опроса вместо душа? откуда вы знаете как именно она мастурбировала в ванной, может душ для конспирации включила, а могла смотреть порно на телефоне.
тоже как вариант
Иванка Бур 30 мая 2016
Я не ханжа. Сама мастурбирую часто и давно. Но учить этому четырнадцатилетнюю (да в принципе любого возраста) дочь это на голову не налезает.
Стопудова 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Это к чему? Я не получаю оргазм с мужчиной
Мне мужчины хватает, никогда не мастурбировала, в 14 лет даже понятия не имела о таких видах удовлетворения. Сейчас дочке 13, никаких пока нет намеков на подобное.
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
Я не ханжа. Сама мастурбирую часто и давно. Но учить этому четырнадцатилетнюю (да в принципе любого возраста) дочь это на голову не налезает.
не совсем так... не учить. а подсказать, может намекнуть... сама не знаю, вот и спрашиваю
руки_Крюги 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
не совсем так... не учить. а подсказать, может намекнуть... сама не знаю, вот и спрашиваю
не знаю мне 25 я во всем разобралась сама ,с опытом.,я б к примеру не хотела что мама лезла с таким вопросм
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Мне мужчины хватает, никогда не мастурбировала, в 14 лет даже понятия не имела о таких видах удовлетворения. Сейчас дочке 13, никаких пока нет намеков на подобное.
чисто гипотетически, если возникнет такая же ситуация, как у меня... ваша реакция? ругать случайно не будете?
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
не знаю мне 25 я во всем разобралась сама ,с опытом.,я б к примеру не хотела что мама лезла с таким вопросм
во сколько начала? и каким способом, если не секрет ?
былоИпрошло 30 мая 2016
я не представляю, чтобы мои родители меня учили себя удовлетворять.
оставьте ребенка в покое
Добротная 30 мая 2016
вы зря пока переживаете,
я тоже обожала душ, но потом начала переживать, что из-за этого не могу с мужчинами расслабиться, что воздействие не такое сильное и тд
но долго и упорно работая надо мной будущий муж доказал обратное
чувствительность это одно, а оргазм начинающийся от возбуждения в голове, а не от простой стимуляции совсем другое
руки_Крюги 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
во сколько начала? и каким способом, если не секрет ?
пальчиком)
в 12 лет гдето)
Стопудова 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
чисто гипотетически, если возникнет такая же ситуация, как у меня... ваша реакция? ругать случайно не будете?
нет, не буду, но как отреагирую- не знаю. Она у меня очень развита и чувствую будет очень ранней. Я была абсолютно другой. Секретов пока нет, говорит откровенно и секреты подруг рассказывает, уже некоторые с ’мужчинками’ встречаются, но насколько близко - не известно.
Вспомнила случай, было ей лет 5, в ванной дико хохотала, я зашла, а душ у неё между ног лежал, явно не специально... я обалдела о такой ранней чувствительности, сама первые ощущения ловила после 18ти. Это был единственный раз, больше не повторялось, наверное она и сама ничего не поняла.
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляДобротная
вы зря пока переживаете,
я тоже обожала душ, но потом начала переживать, что из-за этого не могу с мужчинами расслабиться, что воздействие не такое сильное и тд
но долго и упорно работая надо мной будущий муж доказал обратное
чувствительность это одно, а оргазм начинающийся от возбуждения в голове, а не от простой стимуляции совсем другое
Вам повезло с мужем, надеюсь, ей тоже повезет.
Но все же хотелось бы ей как-то подсказать....
Очень давно в каком-то глянце читала о мастурбации, и там было написаны способы, и о душе сноска, мол, осторожнее. Что за журнал, хоть убейте - не помню.... Может быть можно было ей подложить какую-то литературу.... не знаю, всю голову себе этим забила
ТихоЯ 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Это к чему? Я не получаю оргазм с мужчиной
якраз стимуляцію клітора робіть при сексі з мужчиною і буде все одночасно) це ж набагато приємніше) Розумію, можливо не комфортно це робити при половинці, але часто їх це ще більше заводить
Добротная 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Вам повезло с мужем, надеюсь, ей тоже повезет.
Но все же хотелось бы ей как-то подсказать....
Очень давно в каком-то глянце читала о мастурбации, и там было написаны способы, и о душе сноска, мол, осторожнее. Что за журнал, хоть убейте - не помню.... Может быть можно было ей подложить какую-то литературу.... не знаю, всю голову себе этим забила
журналы не самый надежный источник инфы,
я о некой опасности душа читала комментарии сексологов,
но там было не о потери чувствительности, а о том,
что ты приучаешь свой организм к определенному механизму оргазма и ему очень сложно потом разрядиться от других манипуляций которые будет выполнять мужчина, но и тут на моем примере видно, что все возможно
не волнуйтесь, пока нечего страшного не происходит
тем более сейчас столько информации, что если что - дочка разберется)
ТихоЯ 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
во сколько начала? и каким способом, если не секрет ?
та не пхайтесь ви взагалі , нічого не кажіть, а про те що не закриває кран повністю варто сказати
Артура Пирожкова 30 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Мне мужчины хватает, никогда не мастурбировала, в 14 лет даже понятия не имела о таких видах удовлетворения. Сейчас дочке 13, никаких пока нет намеков на подобное.
Ой, а я хорошо помню, как делала это, когда мне еще 4 не было.
Артура Пирожкова 30 мая 2016
Ответ дляСтопудова
нет, не буду, но как отреагирую- не знаю. Она у меня очень развита и чувствую будет очень ранней. Я была абсолютно другой. Секретов пока нет, говорит откровенно и секреты подруг рассказывает, уже некоторые с ’мужчинками’ встречаются, но насколько близко - не известно.
Вспомнила случай, было ей лет 5, в ванной дико хохотала, я зашла, а душ у неё между ног лежал, явно не специально... я обалдела о такой ранней чувствительности, сама первые ощущения ловила после 18ти. Это был единственный раз, больше не повторялось, наверное она и сама ничего не поняла.
Или Вы думаете, что было явно не специально и она ничего не поняла. Почитайте мой пост выше. Я очень рано начала это делать. Очень хорошо помню, что делала это, потому что было очень приятно.
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Или Вы думаете, что было явно не специально и она ничего не поняла. Почитайте мой пост выше. Я очень рано начала это делать. Очень хорошо помню, что делала это, потому что было очень приятно.
осознанно?
Артура Пирожкова 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
осознанно?
Ну а что Вы подразумеваете под осознанно? я вот не помню, как я это открытие сделала, но это было очень приятно и я делала так (довольно часто, кстати), чтоб получить это удовольствие. И понимала, что от родителей надо шифроваться (как я это поняла, я тоже не помню)
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну а что Вы подразумеваете под осознанно? я вот не помню, как я это открытие сделала, но это было очень приятно и я делала так (довольно часто, кстати), чтоб получить это удовольствие. И понимала, что от родителей надо шифроваться (как я это поняла, я тоже не помню)
Открытие - это душ?
я Свою намного позже сама перестала купать, и без меня она бы не смогла сделать такое открытие))))
Скажите, а как сейчас у Вас с этим дело обстоит?
Артура Пирожкова 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Открытие - это душ?
я Свою намного позже сама перестала купать, и без меня она бы не смогла сделать такое открытие))))
Скажите, а как сейчас у Вас с этим дело обстоит?
Неа, не душ. ДО душа я додумалась намного позже, уже взрослой будучи, у меня даже в подростковом то и душа не было)) Грели воду, набирали в ванную и так купались.
А делала ’это’, будучи маленькой’, кажись путем сжимания бедер. Но я уже не помню такие подробности. Я просто знаю, что начала это делать очень рано. Не рассказываю, конечно, никому, мама тоже не в курсе)
С оргазмами у меня всегда было туговато (с вагинальными) - есть, но мне непросто. Клиторальный - это да, муж меня быстренько доводит. Ну иногда сама тоже) Могу месяц ни-ни, а потом пару раз за день)
Артура Пирожкова 30 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Открытие - это душ?
я Свою намного позже сама перестала купать, и без меня она бы не смогла сделать такое открытие))))
Скажите, а как сейчас у Вас с этим дело обстоит?
Душем мне, кстати, тоже нравится)) но практикую крайне редко. По Вашей теме - я бы доцю не трогала. Пусть удовлетворяется, как ей удобнее. Не думаю, что она прям себе какой-то там вред сейчас причинит.
beril_он 30 мая 2016
Аха вспомнил, как двоюродную сестру частенько заставал за тем, что она терлась об угол стола
автор Вся в кредитах 30 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Душем мне, кстати, тоже нравится)) но практикую крайне редко. По Вашей теме - я бы доцю не трогала. Пусть удовлетворяется, как ей удобнее. Не думаю, что она прям себе какой-то там вред сейчас причинит.
спасибо за совет)