30 мая 2016

Не пригласили на встречу выпускников

10 лет выпуска. Организацией занималась девочка, с которой мы ещё при учебе в институте поссорились (её брат наврал на меня, а она поверила брату, а не мне... Короче там бред.... ) И до сих пор не общаемся. Она всех собирала, 28го мая они собрались... Без меня.... Мне никто не сказал, не позвонил, не написал вконтакте.... И тут мне 29го пишет одноклассница" че тебя не было, думала ты будешь. Мы так классно погуляли до 5 утра..." Я короче в шоке. Мне бы тоже хотелось увидится и пообщаться, и будь я на месте этой девочки-организатора, я бы, раз такое дело, позвонила обязательно. Мне реально обидно, хотя муж говорит " нафиг они тебе нужны, успокойся" а я не могу, даже плакала... Обидно...
Звоночек 30 мая 2016
1
муж правильно сказал.
Ща как дам 30 мая 2016
2
странно, что больше никто не позвонил Вам, с вопросом ты идешь, и так далее... Наверно не только с ней с соре.
Акуна_Матата 30 мая 2016
3
Детский сад. Мне хватило двух встреч - 5 лет после школы и 5 лет после института. Говорить и делать там нечего. А уж когда еще школьные ухажеры пытаются по новой раскручивать отношения - и вовсе, смешно и нелепо. Люди меняются со временем и все меньше общего. А вспоминать по сто раз школьные или студенческие проказы, увольте, мне не интересно.
Мелочунь 30 мая 2016
4
Не за служили!!!
Мальчун-задирун 30 мая 2016
5
Сложно согласиться с мужем, мы тоже встречаемся часто, общаемся во взрослой жизни, ребята работают в разных сферах, мы все в столице, где всем нам нужна поддержка и помощь, уже не говорю о том, как весело мы проводим время вместе и вспоминаем школьные годы. Эмоции непередаваемые. Ну, у вас так сложилось, может стоит поговорить с бывшей подругой и обязательно встретиться в следующий раз. Мы встречаемся примерно раз в полгода после первой встречи и у вас все впереди. Но в нашем случае забылись все обиды , которые тоже были, ведь это детство было. Кстати, тоже 10 лет в это году
автор Непогодка 30 мая 2016
6
Ответ дляЩа как дам
странно, что больше никто не позвонил Вам, с вопросом ты идешь, и так далее... Наверно не только с ней с соре.
В нормальных отношениях со всеми остальными.
Сижу на стуле 30 мая 2016
7
Меня вообще никогда не приглашали, я ушла после 8 класса в техникум. Наши встречаются каждый год, приезжают из других городов, но меня не приглашают, хотя мы общаемся с местными в повседневной жизни. На 20 лет выпуска набралось наглости и поперлась без приглашения, так все так обрадовались, типа класно что ты пришла, а почему раньше не приходила? Но я все равно только в школе пообщалась час примерно, а в кабак не пошла, не пью я, мне хватило и трезвого общения.
Ann--- 30 мая 2016
8
Меня тоже не приглашают( я ушла после 9 класса просто, в техникум. Тоже не приятно, наверное просто не сильно я там им нужна. Но плакать из-за этого точно не стоит
Шкала Радости 30 мая 2016
9
и мне странно, что никто больше не позвонил. даже банально ’а что ты оденешь’ никто не спросил
СпайдерВумен 30 мая 2016
10
Ответ дляЩа как дам
странно, что больше никто не позвонил Вам, с вопросом ты идешь, и так далее... Наверно не только с ней с соре.
да, меня о такой встрече человек 7 предупредили!
РокерША 30 мая 2016
11
Не приглашают, но даже если бы и пригласили - не пошла. Все кто мне интересен и так рядом, созваниваемся, встречаемся и даже кумовьями являемся друг другу.
Братья Капли 30 мая 2016
12
Детсад. Я никогда не была на встречах ни в школе, ни в универе. Мне семьи хватает. Зачем вам такое общество, где однокурсница-враг? Я и без этих встреч могу просто дозвониться и встретиться на кофе. Тогда ребята придут только те, кто приятен. Врагов у меня никогда не было, наоборот, все 3 потока, до 80 чел все-все дружили.
Пупуговка 30 мая 2016
13
Ответ дляМелочунь
Не за служили!!!
Вам словарь подарить?
Жена миллионера 30 мая 2016
14
Мы собирались группой год назад. Так мне несколько человек еще звонили и уточняли,приду или нет. Хотя номерами с многими не обменивались даже, тоже 10 лет прошло. Видимо,вы контакт ни с кем не поддерживаете. По теме - девочка коза, я бы тоже обиделась.
А у нас небыло встречи(((( 15 лет прошло.. правда я с девочками нашими и так вижусь довольно часто))
klipa 30 мая 2016
16
Девочка злопамятная какая-то... Я организовываю встречи выпускников в школе и универе, и вот у нас была тоже какая-то полукруглая дата, я обзванивала всех и позвонила свой подруге бывшей, с которой мы не общались много лет, потому что она на меня обиделась. Я звоню всем всегда - личные вопросы не должны влиять на организаторские)) как-то так. Мне на вашем место тоже было бы обидно. НО вот действитльно странно, что вам больше никто не позвонил - мы созваниваемся за недели две, обсуждаем, кто будет, что надеть, куда пойдем)) пс школу закончила 23 года назад, универ 17 лет назад. Чем дальше, тем реже встречаемся, но если уж встречаемся - то, как говорится, редко, но метко)) и до утра, и весело))
Медсестричка 30 мая 2016
17
Удалено администрацией...
anetta1980 30 мая 2016
18
Не права, конечно, организатор. Но муж сказал правильно. Не расстраивайтесь. Следующую встречу организуйте сами.
Ненавязчивый синтезатор 30 мая 2016
19
Сто лет не виделись и нах*** встретились.
Ваш муж прав!
Виннипуховна 30 мая 2016
20
Муж прав. Обычно встречи организовываю я и стараюсь позвать всех-если мне человек неприятен-то это не значит что все такого же мнения
Замыленная 30 мая 2016
21
Все эти встречи - глупость несусветная, набухаться, да сравнить, кто где работает ( читай- или получить порцию зависти или наоборот, расстроиться, что у тебя не все так хорошо, как у других). Меня тоже никто не оповещает, хотя собираются человек 10 каждый год. Пусть собираются.
Фамильная фондюшница 30 мая 2016
22
Ответ дляНепогодка
В нормальных отношениях со всеми остальными.
Нет, Вам бы обязательно кто-то другой позвонил бы или написал. У нас когда собираются и группы вк делают и друг другу кидают ссылки и звонят друг другу те, кто с кем дружил в школе или дружит. Так что вероятно Вы изгоем были.
Ниф_ниф 30 мая 2016
23
Не хожу. С кем дружим, общаемся итак, не вижу повода для истерик!
автор Непогодка 30 мая 2016
24
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, Вам бы обязательно кто-то другой позвонил бы или написал. У нас когда собираются и группы вк делают и друг другу кидают ссылки и звонят друг другу те, кто с кем дружил в школе или дружит. Так что вероятно Вы изгоем были.
Была бы я изгоем, не было бы так обидно! А изгои там как раз были. Думаю организатор наплела про меня всем что то плохое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого