30 мая 2016

Не пригласили на встречу выпускников

10 лет выпуска. Организацией занималась девочка, с которой мы ещё при учебе в институте поссорились (её брат наврал на меня, а она поверила брату, а не мне... Короче там бред.... ) И до сих пор не общаемся. Она всех собирала, 28го мая они собрались... Без меня.... Мне никто не сказал, не позвонил, не написал вконтакте.... И тут мне 29го пишет одноклассница" че тебя не было, думала ты будешь. Мы так классно погуляли до 5 утра..." Я короче в шоке. Мне бы тоже хотелось увидится и пообщаться, и будь я на месте этой девочки-организатора, я бы, раз такое дело, позвонила обязательно. Мне реально обидно, хотя муж говорит " нафиг они тебе нужны, успокойся" а я не могу, даже плакала... Обидно...
Звоночек 30 мая 2016
муж правильно сказал.
Ща как дам 30 мая 2016
странно, что больше никто не позвонил Вам, с вопросом ты идешь, и так далее... Наверно не только с ней с соре.
Акуна_Матата 30 мая 2016
Детский сад. Мне хватило двух встреч - 5 лет после школы и 5 лет после института. Говорить и делать там нечего. А уж когда еще школьные ухажеры пытаются по новой раскручивать отношения - и вовсе, смешно и нелепо. Люди меняются со временем и все меньше общего. А вспоминать по сто раз школьные или студенческие проказы, увольте, мне не интересно.
Мелочунь 30 мая 2016
Не за служили!!!
Мальчун-задирун 30 мая 2016
Сложно согласиться с мужем, мы тоже встречаемся часто, общаемся во взрослой жизни, ребята работают в разных сферах, мы все в столице, где всем нам нужна поддержка и помощь, уже не говорю о том, как весело мы проводим время вместе и вспоминаем школьные годы. Эмоции непередаваемые. Ну, у вас так сложилось, может стоит поговорить с бывшей подругой и обязательно встретиться в следующий раз. Мы встречаемся примерно раз в полгода после первой встречи и у вас все впереди. Но в нашем случае забылись все обиды , которые тоже были, ведь это детство было. Кстати, тоже 10 лет в это году
автор Непогодка 30 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
странно, что больше никто не позвонил Вам, с вопросом ты идешь, и так далее... Наверно не только с ней с соре.
В нормальных отношениях со всеми остальными.
Сижу на стуле 30 мая 2016
Меня вообще никогда не приглашали, я ушла после 8 класса в техникум. Наши встречаются каждый год, приезжают из других городов, но меня не приглашают, хотя мы общаемся с местными в повседневной жизни. На 20 лет выпуска набралось наглости и поперлась без приглашения, так все так обрадовались, типа класно что ты пришла, а почему раньше не приходила? Но я все равно только в школе пообщалась час примерно, а в кабак не пошла, не пью я, мне хватило и трезвого общения.
Ann--- 30 мая 2016
Меня тоже не приглашают( я ушла после 9 класса просто, в техникум. Тоже не приятно, наверное просто не сильно я там им нужна. Но плакать из-за этого точно не стоит
Шкала Радости 30 мая 2016
и мне странно, что никто больше не позвонил. даже банально ’а что ты оденешь’ никто не спросил
СпайдерВумен 30 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
странно, что больше никто не позвонил Вам, с вопросом ты идешь, и так далее... Наверно не только с ней с соре.
да, меня о такой встрече человек 7 предупредили!
РокерША 30 мая 2016
Не приглашают, но даже если бы и пригласили - не пошла. Все кто мне интересен и так рядом, созваниваемся, встречаемся и даже кумовьями являемся друг другу.
Братья Капли 30 мая 2016
Детсад. Я никогда не была на встречах ни в школе, ни в универе. Мне семьи хватает. Зачем вам такое общество, где однокурсница-враг? Я и без этих встреч могу просто дозвониться и встретиться на кофе. Тогда ребята придут только те, кто приятен. Врагов у меня никогда не было, наоборот, все 3 потока, до 80 чел все-все дружили.
Пупуговка 30 мая 2016
Ответ дляМелочунь
Не за служили!!!
Вам словарь подарить?
Жена миллионера 30 мая 2016
Мы собирались группой год назад. Так мне несколько человек еще звонили и уточняли,приду или нет. Хотя номерами с многими не обменивались даже, тоже 10 лет прошло. Видимо,вы контакт ни с кем не поддерживаете. По теме - девочка коза, я бы тоже обиделась.
А у нас небыло встречи(((( 15 лет прошло.. правда я с девочками нашими и так вижусь довольно часто))
klipa 30 мая 2016
Девочка злопамятная какая-то... Я организовываю встречи выпускников в школе и универе, и вот у нас была тоже какая-то полукруглая дата, я обзванивала всех и позвонила свой подруге бывшей, с которой мы не общались много лет, потому что она на меня обиделась. Я звоню всем всегда - личные вопросы не должны влиять на организаторские)) как-то так. Мне на вашем место тоже было бы обидно. НО вот действитльно странно, что вам больше никто не позвонил - мы созваниваемся за недели две, обсуждаем, кто будет, что надеть, куда пойдем)) пс школу закончила 23 года назад, универ 17 лет назад. Чем дальше, тем реже встречаемся, но если уж встречаемся - то, как говорится, редко, но метко)) и до утра, и весело))
Медсестричка 30 мая 2016
Удалено администрацией...
anetta1980 30 мая 2016
Не права, конечно, организатор. Но муж сказал правильно. Не расстраивайтесь. Следующую встречу организуйте сами.
Ненавязчивый синтезатор 30 мая 2016
Сто лет не виделись и нах*** встретились.
Ваш муж прав!
Виннипуховна 30 мая 2016
Муж прав. Обычно встречи организовываю я и стараюсь позвать всех-если мне человек неприятен-то это не значит что все такого же мнения
Замыленная 30 мая 2016
Все эти встречи - глупость несусветная, набухаться, да сравнить, кто где работает ( читай- или получить порцию зависти или наоборот, расстроиться, что у тебя не все так хорошо, как у других). Меня тоже никто не оповещает, хотя собираются человек 10 каждый год. Пусть собираются.
Фамильная фондюшница 30 мая 2016
Ответ дляНепогодка
В нормальных отношениях со всеми остальными.
Нет, Вам бы обязательно кто-то другой позвонил бы или написал. У нас когда собираются и группы вк делают и друг другу кидают ссылки и звонят друг другу те, кто с кем дружил в школе или дружит. Так что вероятно Вы изгоем были.
Ниф_ниф 30 мая 2016
Не хожу. С кем дружим, общаемся итак, не вижу повода для истерик!
автор Непогодка 30 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, Вам бы обязательно кто-то другой позвонил бы или написал. У нас когда собираются и группы вк делают и друг другу кидают ссылки и звонят друг другу те, кто с кем дружил в школе или дружит. Так что вероятно Вы изгоем были.
Была бы я изгоем, не было бы так обидно! А изгои там как раз были. Думаю организатор наплела про меня всем что то плохое.